Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Конечно пробовал, каждый мужчина пробовал что там из члена течёт)
Вот по поводу предвкушения - тут наверное больше женская тема )
Ну, не знаю по поводу предвкушения) У женщин то нет возможности так то, если стерильно) Но, в целом согласна)
 
Пользователь заблокирован
Жаль костюм забыл отвечать за свои слова )
 
Пользователь заблокирован
Ну, не знаю по поводу предвкушения) У женщин то нет возможности так то, если стерильно) Но, в целом согласна)
В целом у каждой женщины есть возможность получить зуй, в там и сперму )
Ну спасибо, что назвала меня позд&болом, у тебя систки какого. Размера?)
 
Ты говоришь как куколд )))
Я говорю как человек который здесь пишет только правду. Хуля пиздеть? Ты её потом в дупу целовал? Ну тогда у меня много вопросов к тебе. В таком ракурсе, да и покуй, пусть куколд. Но любил!
 
Пользователь заблокирован
Я говорю я человек как который здесь пишет только правду. Хуля пиздеть? Ты её потом в допу целовал? Ну тогда у меня много вопросов к тебе. В таком ракурсе, да и покуй, пусть куколд. Но любил!
Спроси это у клоуна Джеймса)
 
Пользователь заблокирован
Всех. Подробностей не знал никто, у него был я. Ники Санторо и джинжер, но в итоге мы все проебали
 
В целом у каждой женщины есть возможность получить зуй, в там и сперму )
Ну спасибо, что назвала меня позд&болом, у тебя систки какого. Размера?)
Ну, D по нынешним стандартам, Китай же всё немного изменил, так то С. Тоже очередной ппц, ну какой прок от очень больших сисек, если они тебе не в каких-то коммерческих целях нужны
Тяжело спине раз, в обычной одежде смотрится немного мешком два, обвисают три, они же тяжёлые, там же плоть, а не воздушный шарик
 
Пользователь заблокирован
Ну, D по нынешним стандартам, Китай же всё немного изменил, так то С. Тоже очередной ппц, ну какой прок от очень больших сисек, если они тебе не в каких-то коммерческих целях нужны
Тяжело спине раз, в обычной одежде смотрится немного мешком два, обвисают три, они же тяжёлые, там же плоть, а не воздушный шарик
Х2
Вы по каким то D C там смотрите на свои сиськи а мы ео размерум ну D как понимаю - это что-то очень большое
Тяжело понятно, зато как мы ропетаем перед ними ммм....
 
Пользователь заблокирован
Ну, D по нынешним стандартам, Китай же всё немного изменил, так то С. Тоже очередной ппц, ну какой прок от очень больших сисек, если они тебе не в каких-то коммерческих целях нужны
Тяжело спине раз, в обычной одежде смотрится немного мешком два, обвисают три, они же тяжёлые, там же плоть, а не воздушный шарик
У меня D пениса точно нет, держу в курсе
 
У меня D пениса точно нет, держу в курсе
С пенисом тоже ведь не все так просто, так что ты не отчаивайся сильно то)
Это если уж совсем щекотун, тогда может вырисовываться проблема. А так всё решается)
 
С пенисом тоже ведь не все так просто, так что ты не отчаивайся сильно то)
Это если уж совсем щекотун, тогда может вырисовываться проблема. А так всё решается)
Гиалуронкой?)
 
Сверху