Агннец
Общительный
- Регистрация
- Ноя 3, 2025
- Сообщения
- 1,993
Там для новых сейчас платная подписка...Да есть Телега, эта вообще без впн норм работает)
Там для новых сейчас платная подписка...Да есть Телега, эта вообще без впн норм работает)
Ну там 200р на 3 месяца или около того, уж не великие деньги)Там для новых сейчас платная подписка...
Ну вот я может быть окажусь через несколько дней там, где телеграм работает без трех букв, можно и замутить. Так то у меня тоже есть, но с перебоями.У меня есть