На пороге больших проблем

Молокосос

Общительный
Красавчик.

Я, напротив, херачил так, как будто завтра армагедон.
Dsl, рад вас видеть! Конечно, как только вы пропали с форума я сразу понял что случилось, поэтому не удивлён. Насчёт осознание - это дело такое. Лудил то я, в отличии от остальных, всего 4 года, а в «конченном» режиме игромана от силы месяца 3-4. А многие люди ведь в таком режиме живут годами и десятилетиями, так что меня и других сравнивать нельзя. Так что, я, как меня описывали, игроман на троечку))
 

Молокосос

Общительный
Сначала вроде и не думал ставить.
Потом залез в крипту.
Вернее, в криптовалютную пирамиду.
Месяц было норм.
Потом - 90%.
Тоже за месяц.
Потом трейдинг, с применением кредитных плеч.
В желании отыграть слитое.
Ну и ставки под финиш, с желанием отыграть и первое и второе и долги (к тому моменту).
Да уж, для лудомана крипта, скорее всего, должна быть закрыта. Сколько сейчас не играете?
 

Молокосос

Общительный
Кстати раскачивает.
Не сразу.
Но пару месяцев достаточно.
Тоже X2, X3 и т. д (умножающие механики).
Если есть склонность к азарту, то кредитные плечи рано или поздно добавишь 100%.
А с ними, это те же ставки.
Конечно, это только на словах красиво звучит «вхожу в крипту на долгую», а на деле каждый азартный человек быстро смекнёт, что на коротких плечах можно «зарабатывать» быстрее))
 
  • Like
Реакции: Solt

Уставший Странник

Общительный
Ищешь нового киборга в команду?)
Приятно конечно, что ты тоже на волне всеобщего кибербезумия, но ты кажется хотел сегодня написать в своей теме что то важное?
Или это ОНО и было только что?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Приятно конечно, что ты тоже на волне всеобщего кибербезумия, но ты кажется хотел сегодня написать в своей теме что то важное?
Или это ОНО и было только что?
Слушай Андрей, автор вообще лет 20 отроду, а мозгов поболее чем 40+
 

Молокосос

Общительный
Приятно конечно, что ты тоже на волне всеобщего кибербезумия, но ты кажется хотел сегодня написать в своей теме что то важное?
Или это ОНО и было только что?
Да я Чертов лентяй. Вчера я выбрал погулять с друзьями, а сегодня сходил на шахматный турнир, выиграл кстати 3к.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Переведи пожалуйста сорокплюслетнему что ты сейчас написал?
Типа меня в чем-то подъ.еб.ал?
Я не сливаюсь, а пишу в целом, за парнем давно слежу, и реально мозгов у него хватает. Если на личный счет воспринял, то извини, я тут бессилен, это твои критерии.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Бросит играть, будет развиваться дальше к 25 годам будет умнее чем я в 35)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
До 25 лет создаст себя, дальше лет 7 фору точно есть, пока я лудил)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Не разгоняйтесь. ️.
Потом, ещё несколько лет (возможно) придётся возвращаться к нормальным режимам работы мозга.

Автору темы можно и не с нами тягаться.
А с ведущими хирургами страны (а то и мира) например.
лишь бы не перехвалить)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Как то в юности в хоккей играл.
Нападающим.
Нам тренер прямо говорил "Из вас, мудаков, максимум один-два станут проф. хоккеистами".)
Как в воду глядел.
Стало - ноль.)
хрен знает у меня в классе из 21 человека 20 поступило в вузы) А что как по жизни у каждого я хз, в этом году будет 18 лет выпускного)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
хрен знает у меня в классе из 21 человека 20 поступило в вузы) А что как по жизни у каждого я хз, в этом году будет 18 лет выпускного)
Больше половины наверно на коммерческой основе? И все курсовые писали за бабло?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Половину пиз.ки-дети газпрома, тупые как палено березы.
Я же родом из градообразующего поселка газпромовского всем уже известной "Дружбы", там при населении в 3000 человек, только в службе безопасности 300 человек, не считая персонал газокомпрессорной станции
 
LUDOMAH.COM
Сверху