На пороге больших проблем

Пользователь заблокирован
Наверное представляете как тяжело в таком месте развиваться, посредине всяких кланов...
 
Пользователь заблокирован
Но за то да, своя "золотая молодежь" с дачами и мерседесами
В порядке вещей было, что у пи.ка-одноклассника какой нибудь гелек. Сейчас уже не так, т.к. дивиденды от "экспортных" убрали.
 
Пользователь заблокирован
Из пацана чуть капитализм выбить подзатыльниками и будет наш коммунист, с честными и светлыми идеалами. Будет идти по улице и нимф вокруг головы светиться.
 
Пользователь заблокирован
1659288388577.png
1659288525658.png
Сверху модная коллекция капиталистов Балансиага, снизу костюм от фабрики "Большевичка", почувствуй разницу
 
Прилетел с Лазаревского (около Сочи). Вполне себе неплохо отдохнул, обошлось все примерно в 50к за 6 дней (с учетом перелетов + часто за девушку платил). Отдыхали кампанией 6 человек, короче весело провели время. Даже загорел сильно. Но в следующий раз если и поеду на отдых то скорее всего заграницу в нормальный отель.
Следующая цель - сдать заваленный экз в середине сентября. Осталось не так много времени, буду готовиться (надеюсь буду, а не как в июне лениться).
Не играю уже где-то 7 месяцев, не курю месяц и неделю. На отдыхе много пил вина, крепкое не пил вообще. В учебном году пить не буду, только, возможно, один раз по случаю сдачи экза. Как-то так.
 
Прилетел с Лазаревского (около Сочи). Вполне себе неплохо отдохнул, обошлось все примерно в 50к за 6 дней (с учетом перелетов + часто за девушку платил). Отдыхали кампанией 6 человек, короче весело провели время. Даже загорел сильно. Но в следующий раз если и поеду на отдых то скорее всего заграницу в нормальный отель.
Следующая цель - сдать заваленный экз в середине сентября. Осталось не так много времени, буду готовиться (надеюсь буду, а не как в июне лениться).
Не играю уже где-то 7 месяцев, не курю месяц и неделю. На отдыхе много пил вина, крепкое не пил вообще. В учебном году пить не буду, только, возможно, один раз по случаю сдачи экза. Как-то так.
С какого города был вылет) если и туда и обратно, хорошо вышло. Но видимо коттедж снимали на компанию. Обычно норм номер 5000 2-х местный.
 
С какого города был вылет) если и туда и обратно, хорошо вышло. Но видимо коттедж снимали на компанию. Обычно норм номер 5000 2-х местный.
Номер так себе был, вообще мы успели поездить по экскурсиям и питались нормально, поэтому деньги так улетели. Ну и билеты 20к туда и обратно стоили)
 
да, я сделал это! Экзамен пересдан! Жаль на 3, чувствую что отвечал на 4 точно, на допке, видимо, больше 3 редко стаавят((
Молодец, поставил цель и выполнил.
Иная тройка ценнее пятерок купленных либо вызубренных.
 
Молодец, поставил цель и выполнил.
Иная тройка ценнее пятерок купленных либо вызубренных.
Да, чуть ли не впервые в жизни я доволен собой, доволен проделанной работой. Особенно за последние 2 недели, когда я приходил с пар и готовился, по выходным 2 подряд ничем другим не занимался. Наконец спало напряжение, а то слушать от родителей, бабушек и дедушек все лето слова о том какой я плохой, как я с такими шикарными условиями могу не закрыть сессию было неприятно и тяжело. Сейчас выдохнул
 
Не думал я, конечно, создавая 29 января тему «На пороге больших проблем”, что настолько точно предскажу будущее))
 
Всех приветствую!
Есть на форуме люди, зарабатывающие репетиторством? Если есть, не могли бы дать советы как и на какой площадке раскручиваться? Год сижу на авито, поток клиентов есть, но не такой большой, какой хотелось бы. Профи ру сайт совсем не понравился, может я не совсем его понял.
Кстати, пользуясь случаем, обучаю шахматам, так что, если давно хотели, или хотите научить ребёнка, то обращайтесь) занятия провожу онлайн.
 
Переехал на север Москвы, теперь живу в 3 минутах от метро и вообще поближе к центру. Все также поздрабатываю репетитором, плюс занялся перепродажей всяких учебных курсов по медицине. За 1,5 месяца на этом тыс 20-25 вышло, деньги небольшие, но для студента норм и фактически не за что, плюс можно попытаться еще увеличить оборот. Также недавно предложили работу в дет саду, тренером, 25к зп, но всего за 4 часа работы в неделю. По учебе потихоньку готовлюсь к экзаменам, надеюсь не будет как летом. Из минусов - снова начал курить, не курил 3,5 месяца и сорвался. Зато начал ходить в зал, не очень дорогой абонемент, но зал достойный + еще с зоной спа. В отношениях все тьфу-тьфу отлично, переехали во многом потому что девушке теперь намного удобнее добираться до работы (ее перевели в другой аэропорт). Ну вот вроде и все
 
Переехал на север Москвы, теперь живу в 3 минутах от метро и вообще поближе к центру. Все также поздрабатываю репетитором, плюс занялся перепродажей всяких учебных курсов по медицине. За 1,5 месяца на этом тыс 20-25 вышло, деньги небольшие, но для студента норм и фактически не за что, плюс можно попытаться еще увеличить оборот. Также недавно предложили работу в дет саду, тренером, 25к зп, но всего за 4 часа работы в неделю. По учебе потихоньку готовлюсь к экзаменам, надеюсь не будет как летом. Из минусов - снова начал курить, не курил 3,5 месяца и сорвался. Зато начал ходить в зал, не очень дорогой абонемент, но зал достойный + еще с зоной спа. В отношениях все тьфу-тьфу отлично, переехали во многом потому что девушке теперь намного удобнее добираться до работы (ее перевели в другой аэропорт). Ну вот вроде и все
Красава, рад за тебя, продолжай в том же духе! (y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху