Наша семья на грани...

Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
Я узнала о его игрульках после трёх лет брака,он пять лет увлекался автоматами,влез в огромные долги,платили родители банкам лет 5,столько-то он и играл дальше в автоматы со своей зарплаты,потом появилась в его жизни я,он как год бросил это гиблое дело и понеслось,любовь-свадьба-рождение запланированного ребенка.Жили хорошо,7,5 лет прекрасного брака (за что я ему благодарна),а потом срыв.....Началось все в 2018,в сентябре.Я ничего не знала,но стала подозревать не ладное,трубку мог не брать,приходить под утро,с телефоном в туалете мог сидеть по часу,про зарплату вечные отмазки,и у меня появилось два варианта -баба/играет.Первое отмела сразу,т.к.,муж человек верный,семейный,а вот второй вариант как раз подходил, увы..Но сам признался только в феврале,когда долгов было столько,что можно было студию купить в СПб....Его бессонные ночи,потеря аппетита и стимула к жизни,суицидальные мысли сказываются конечно-же на мне и я устала...Родители выплатили половину долга,осталось 3 МФО и столько-же крупных банков,перестали названивать,но он мне кажется все-равно поигрывает...Сегодня хочу забрать его з/п карту, пойти заблокировать его в лиге ставок и хочу ,что-бы он написал заявление во все возможные МФО,займы и т.д.,что-бы больше кредиты ему не давали,я могу и сама конечно побегать,но он должен делать хоть что-то сам!В общем пока еще за семью борюсь,но понимаю,что терпение,нервы и моя маленькая з/п на которую мы живём, не резиновые.Обидно,что из-за всех этих стрессов я забила на себя,руки опускаются,а у родителей опустились уже,сказали,что с нас хватит!И их можно понять...Пишу не знаю зачем,видимо выговориться.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.
Прям про нас((((((
 
Не вы должны писать свою историю,а он.От вас сейчас вообще ничего не зависит.По рассказу,ваш муж законченный лудоман или игрок в последней стадии.И не достигший дна.Так что ваша история только начинается.К сожалению.
Вот и я думаю...читая решивших "соскочить", что моя 20летняя история в разгаре
 
Не тратьте время! По тому, как рассуждаете, чувствуется, что вы рассудительная и сильная. Чем быстрее порвёте с ним, тем лучше, потом обязательно встретиться тот мужчина, который будет о вас с дочкой заботиться. Вспоминать о настоящем будете как о страшном сне.
Но как перечеркнуть 20 лет!!!!Кааак!!!Хотя понимаю ....он нас давно проиграл(((((
 
Ну давайте, платите дальше за него мфо, кредиты, разгребайте.
Повесится я хотел, когда по пятому разу влез в долги, но я предыдущие сам разгребал. А ваш красавчик хочет чтобы за него все опять погасили и снова играть. Манипуляции.
Муж так и делает!!!Крупный проигрыш....он с бутылкой в горизонт.положние....а мы с его маменькой разгребаем....потому как лююююююбиииим....жааалкоооо.....он ведь в последний раааз....
 
Не тратьте время! По тому, как рассуждаете, чувствуется, что вы рассудительная и сильная. Чем быстрее порвёте с ним, тем лучше, потом обязательно встретиться тот мужчина, который будет о вас с дочкой заботиться. Вспоминать о настоящем будете как о страшном сне.
Напишу наверное глупость,но в начале отношений с мужем я сказала,если не ты,то больше никто,и это не просто фраза влюбленной идиотки,я и сейчас так думаю,как-бы смешно это не звучало,но я так наелась всей этой"кухни"с мужиками!Мне кажется одной спокойнее.Конечно утверждать не могу,жизнь может завернуть как угодно,но никого рядом я видеть не хочу.А так согласна,надо бежать,я очень устала и боюсь сама впасть в хороший такой депрессняк...ТТТ)Спасибо вам!
 
Он свою жизнь проигрывал, ваша в ваших руках.
К сожелению он и жены жизнь проиграл....а она этого не понимает(ибо уже в глубокой депрессухе...)и отскочить не может...реально жуть такое читать и (мне)так отвечать...
 
Я это всё знаю,все истории здесь прочитала с 2014 по 2019 год...я в ужасе от всего,но приняла ситуацию и пока просто буду за ним наблюдать.К расстованию тоже готова,приняла это как данность.Уважение пропало,доверие тоже,а было безграничное...Жаль,мужик очень хороший,семьянин,хозяйственный, семейный и тут такой удар в поддых...дочь его обожает... печально,что рушатся семьи.
На самом деле уходите. По себе знаю, отношения без доверия, уважения уже не в радость. Да и он не бросит. Хотя есть вариант, найдите у него тот спусковой крючок который запускает механизм игры. Может повезет и вы сможете его исключить из жизни. Хотя... Лучше валите... Мы конченные, и ему насрать на вас и ваши чувства, по себе знаю. Бывают моменты когда совесть давит, но они не долгие и толку от них нет.
Удачи.
 
Вы говорите унизительно проверять. Но я думаю, сейчас выхода нет, нужно начинать ставить ультиматумы. (давай бороться или расходиться) И если согласится пройти семейную терапию (контроль, пережить ломку, первые три месяца) и отпустить проигранные деньги. Тогда можно и шанс дать. Только так вижу выход из это трясины. Я думаю у него голова сейчас не на месте, он еще верит в то что отыграется. Все исправит, как обычно думаешь, а что терять уже, все или ни чего. А потерять еще можно, семью, себя, родных ((((.
 
Отличный форум ребята,штудирую его ежедневно,затянуло) Искренне всем зависящим желаю побороть эту дрянь и начать новую,спокойную жизнь без долгов!Вляпались вы конечно знатно,как и мой муж,но надо выбираться.Жизнь у нас у всех одна и прожить её надо счастливо.
А у меня всё-также...Муж думаю играет,не верю я в быстрое исцеление...отношения не айс,что собственно не удивительно.Муж закрыт,ничего толком не рассказывает,поэтому могу только догадываться и додумывать,печально конечно,но не смертельно)Уверена,что у нас с дочкой всё будет хорошо,с ним,или без него...больше всего в этой ситуации жалко дочь,я сама росла без папы,приятного мало.
 
Отличный форум ребята,штудирую его ежедневно,затянуло) Искренне всем зависящим желаю побороть эту дрянь и начать новую,спокойную жизнь без долгов!Вляпались вы конечно знатно,как и мой муж,но надо выбираться.Жизнь у нас у всех одна и прожить её надо счастливо.
А у меня всё-также...Муж думаю играет,не верю я в быстрое исцеление...отношения не айс,что собственно не удивительно.Муж закрыт,ничего толком не рассказывает,поэтому могу только догадываться и додумывать,печально конечно,но не смертельно)Уверена,что у нас с дочкой всё будет хорошо,с ним,или без него...больше всего в этой ситуации жалко дочь,я сама росла без папы,приятного мало.
Вы правильно заметили: НЕ смертельно!
Занимайтесь собой и дочкой. Это очень МНОГО!
А за него не переживайте так сильно. Если он так живет- значит нравится .
Значит все устраивает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху