Наша семья на грани...

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
Я узнала о его игрульках после трёх лет брака,он пять лет увлекался автоматами,влез в огромные долги,платили родители банкам лет 5,столько-то он и играл дальше в автоматы со своей зарплаты,потом появилась в его жизни я,он как год бросил это гиблое дело и понеслось,любовь-свадьба-рождение запланированного ребенка.Жили хорошо,7,5 лет прекрасного брака (за что я ему благодарна),а потом срыв.....Началось все в 2018,в сентябре.Я ничего не знала,но стала подозревать не ладное,трубку мог не брать,приходить под утро,с телефоном в туалете мог сидеть по часу,про зарплату вечные отмазки,и у меня появилось два варианта -баба/играет.Первое отмела сразу,т.к.,муж человек верный,семейный,а вот второй вариант как раз подходил, увы..Но сам признался только в феврале,когда долгов было столько,что можно было студию купить в СПб....Его бессонные ночи,потеря аппетита и стимула к жизни,суицидальные мысли сказываются конечно-же на мне и я устала...Родители выплатили половину долга,осталось 3 МФО и столько-же крупных банков,перестали названивать,но он мне кажется все-равно поигрывает...Сегодня хочу забрать его з/п карту, пойти заблокировать его в лиге ставок и хочу ,что-бы он написал заявление во все возможные МФО,займы и т.д.,что-бы больше кредиты ему не давали,я могу и сама конечно побегать,но он должен делать хоть что-то сам!В общем пока еще за семью борюсь,но понимаю,что терпение,нервы и моя маленькая з/п на которую мы живём, не резиновые.Обидно,что из-за всех этих стрессов я забила на себя,руки опускаются,а у родителей опустились уже,сказали,что с нас хватит!И их можно понять...Пишу не знаю зачем,видимо выговориться.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.
 
Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
Я узнала о его игрульках после трёх лет брака,он пять лет увлекался автоматами,влез в огромные долги,платили родители банкам лет 5,столько-то он и играл дальше в автоматы со своей зарплаты,потом появилась в его жизни я,он как год бросил это гиблое дело и понеслось,любовь-свадьба-рождение запланированного ребенка.Жили хорошо,7,5 лет прекрасного брака (за что я ему благодарна),а потом срыв.....Началось все в 2018,в сентябре.Я ничего не знала,но стала подозревать не ладное,трубку мог не брать,приходить под утро,с телефоном в туалете мог сидеть по часу,про зарплату вечные отмазки,и у меня появилось два варианта -баба/играет.Первое отмела сразу,т.к.,муж человек верный,семейный,а вот второй вариант как раз подходил, увы..Но сам признался только в феврале,когда долгов было столько,что можно было студию купить в СПб....Его бессонные ночи,потеря аппетита и стимула к жизни,суицидальные мысли сказываются конечно-же на мне и я устала...Родители выплатили половину долга,осталось 3 МФО и столько-же крупных банков,перестали названивать,но он мне кажется все-равно поигрывает...Сегодня хочу забрать его з/п карту, пойти заблокировать его в лиге ставок и хочу ,что-бы он написал заявление во все возможные МФО,займы и т.д.,что-бы больше кредиты ему не давали,я могу и сама конечно побегать,но он должен делать хоть что-то сам!В общем пока еще за семью борюсь,но понимаю,что терпение,нервы и моя маленькая з/п на которую мы живём, не резиновые.Обидно,что из-за всех этих стрессов я забила на себя,руки опускаются,а у родителей опустились уже,сказали,что с нас хватит!И их можно понять...Пишу не знаю зачем,видимо выговориться.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.
Вы такая боевая, молодец! Все сами знаете что делать
Счастья вашей семье:)
 
Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
Я узнала о его игрульках после трёх лет брака,он пять лет увлекался автоматами,влез в огромные долги,платили родители банкам лет 5,столько-то он и играл дальше в автоматы со своей зарплаты,потом появилась в его жизни я,он как год бросил это гиблое дело и понеслось,любовь-свадьба-рождение запланированного ребенка.Жили хорошо,7,5 лет прекрасного брака (за что я ему благодарна),а потом срыв.....Началось все в 2018,в сентябре.Я ничего не знала,но стала подозревать не ладное,трубку мог не брать,приходить под утро,с телефоном в туалете мог сидеть по часу,про зарплату вечные отмазки,и у меня появилось два варианта -баба/играет.Первое отмела сразу,т.к.,муж человек верный,семейный,а вот второй вариант как раз подходил, увы..Но сам признался только в феврале,когда долгов было столько,что можно было студию купить в СПб....Его бессонные ночи,потеря аппетита и стимула к жизни,суицидальные мысли сказываются конечно-же на мне и я устала...Родители выплатили половину долга,осталось 3 МФО и столько-же крупных банков,перестали названивать,но он мне кажется все-равно поигрывает...Сегодня хочу забрать его з/п карту, пойти заблокировать его в лиге ставок и хочу ,что-бы он написал заявление во все возможные МФО,займы и т.д.,что-бы больше кредиты ему не давали,я могу и сама конечно побегать,но он должен делать хоть что-то сам!В общем пока еще за семью борюсь,но понимаю,что терпение,нервы и моя маленькая з/п на которую мы живём, не резиновые.Обидно,что из-за всех этих стрессов я забила на себя,руки опускаются,а у родителей опустились уже,сказали,что с нас хватит!И их можно понять...Пишу не знаю зачем,видимо выговориться.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.
Почитай истории девушек, спроси советов. Нового ничего не написала, у всех одинаково( обручальное кольцо сколько раз в ломбарде было?) . Если уж ты искала в гугле, нашла форум, написала - значит всё на грани. Спроси его где он играет и как сделать так чтобы возможности играть больше не было( после проигрыша игроки открыты). Долги не все знаешь это точно и они не главное, его зависимость и избавление от неё важнее. Есть два варианта твоей жизни :
1. Верь, терпи, люби, помогай и живи надеждой на лучшую жизнь семьи.
2. Разводись, падавай на алименты не муч себя и ребёнка. Пусть он поживёт в гараже лет 5.,отдаст долги а не живёт на шее у жены и родителей.
Решайте.
 
Столько тут уже всего сказано. Есть, кстати, отдельная ветка для родни. Там есть истории. Выговариваться-это всегда хорошо. Если есть силы-надо бороться. Но понимать, что только он сам может это все прекратить. А вы рядом поддерживать. И не дать утонуть себе вместе с ним в случае чего. Смотрите на все трезво. И сил вам. Шансы то они всегда есть. А вот то, что родители так много помогали-плохо. Но что поделать. Родители часто вытягивают своих детей.
 
Ну сохранить семью должен он,своими действиями.Я хочу видеть,что он ходит по банкам сам,договаривается,хочу что-бы он сам поудалял все свои аккаунты в БК,но увы,я этого не вижу....сегодня пришло к родителям новое письмо о МФО,в июне взял снова кредит,я к этому была готова,сейчас жду его с работы и будет разговор,очередной,но ПОСЛЕДНИЙ разговор.Жить в нищете,с наркоманом,вечными звонками от коллекторов я не желаю!У меня дочь,которая уже понимает,что с папой что-то не то....Мне её очень жаль,но так жить нельзя.Не я семью толкала в эту бездну,если-бы знала,что он лудоманил до меня,обошла-бы десятой дорогой,но это скрывали все,это подло.
 
Не вы должны писать свою историю,а он.От вас сейчас вообще ничего не зависит.По рассказу,ваш муж законченный лудоман или игрок в последней стадии.И не достигший дна.Так что ваша история только начинается.К сожалению.
Знаю,что он.Дно было,повеситься хотел,нашла-прилетела-отговорила,вид у него был ужасный,как загнанный зверь,а родители в свою очередь сразу-же побежали ему помогать и оплатили почти все МФО.....а сегодня пришло письмо о новом кредите,видимо это попа.Это может и не конец истории,а начало,но уже не моей,а его.Сегодня состоится последний разговор,а там сам пускай решает,что для него важнее и боюсь,что я проиграю его пороку.
 
Почитай истории девушек, спроси советов. Нового ничего не написала, у всех одинаково( обручальное кольцо сколько раз в ломбарде было?) . Если уж ты искала в гугле, нашла форум, написала - значит всё на грани. Спроси его где он играет и как сделать так чтобы возможности играть больше не было( после проигрыша игроки открыты). Долги не все знаешь это точно и они не главное, его зависимость и избавление от неё важнее. Есть два варианта твоей жизни :
1. Верь, терпи, люби, помогай и живи надеждой на лучшую жизнь семьи.
2. Разводись, падавай на алименты не муч себя и ребёнка. Пусть он поживёт в гараже лет 5.,отдаст долги а не живёт на шее у жены и родителей.
Решайте.
Обручалка первый раз в ломбарде,а вот все золото мое и ребенка похоронил там......это ужасно!Был хороший мужик,а превратился в монстра какого-то...Видимо надо бежать роняя тапки.
 
Ну давайте, платите дальше за него мфо, кредиты, разгребайте.
Повесится я хотел, когда по пятому разу влез в долги, но я предыдущие сам разгребал. А ваш красавчик хочет чтобы за него все опять погасили и снова играть. Манипуляции.
 
Надо, чтобы сам захотел, чтоб мотивация. появилась, страшно стало.. Что есть такого,, что для него ещё важно?
Мне страшно, потому что кажется что. никому наххррен. не нуженз, одиночество. Страшно,,. что. все кончится. если жена узнает о долгах, страшно сделать больно ей, т.к. это отразится на ребенке,страшно за скандал при дочери. Стыдно перед родителями, которых уже нет. И мне не хотелось бы снова опускаться, хотя и не уверен, что получиться вырул
Шить, не пожертвовавт чем-то серьезным.. Знаю что это. меня может. у бить,,,. а если. не. играть больше то есть хоть какой-то шанс..
 
LUDOMAH.COM
Сверху