Наша семья на грани...

Только жесткие, если не сказать жестокие, условия могут заставить игрока прекратить игру и лечить зависимость. Потому что надежда на выигрыш умирает последней. И иногда ведь прокатывает! В этом и есть главная ловушка... :( Со мной много кратно такое бывало! Помню прихожу в зал последними 5 евро, а ухожу с 1000. Ещё пару месяцев назад, зашел с полследней 50-кой, а вышел с 3500. И вроде проблемы все сразу решаються! И радости полные штаны! Но как-бы не так! :( :( :( В этом поганом деле, такие удачи - лишь катализатор будущих горьких фейлов. НЕ ИГРАТЬ - это единственный верный выход!
 
Только жесткие, если не сказать жестокие, условия могут заставить игрока прекратить игру и лечить зависимость. Потому что надежда на выигрыш умирает последней. И иногда ведь прокатывает! В этом и есть главная ловушка... :( Со мной много кратно такое бывало! Помню прихожу в зал последними 5 евро, а ухожу с 1000. Ещё пару месяцев назад, зашел с полследней 50-кой, а вышел с 3500. И вроде проблемы все сразу решаються! И радости полные штаны! Но как-бы не так! :(:(:( В этом поганом деле, такие удачи - лишь катализатор будущих горьких фейлов. НЕ ИГРАТЬ - это единственный верный выход!
Я это всё знаю,все истории здесь прочитала с 2014 по 2019 год...я в ужасе от всего,но приняла ситуацию и пока просто буду за ним наблюдать.К расстованию тоже готова,приняла это как данность.Уважение пропало,доверие тоже,а было безграничное...Жаль,мужик очень хороший,семьянин,хозяйственный, семейный и тут такой удар в поддых...дочь его обожает... печально,что рушатся семьи.
 
Надо, чтобы сам захотел, чтоб мотивация. появилась, страшно стало.. Что есть такого,, что для него ещё важно?
Мне страшно, потому что кажется что. никому наххррен. не нуженз, одиночество. Страшно,,. что. все кончится. если жена узнает о долгах, страшно сделать больно ей, т.к. это отразится на ребенке,страшно за скандал при дочери. Стыдно перед родителями, которых уже нет. И мне не хотелось бы снова опускаться, хотя и не уверен, что получиться вырул
Шить, не пожертвовавт чем-то серьезным.. Знаю что это. меня может. у бить,,,. а если. не. играть больше то есть хоть какой-то шанс..
Для него важно не потерять уважение,работа для него тоже важна,думаю так...То,что мы узнаем этого он тоже боялся очень,но вы-же понимаете,сколько верёвочке не виться, все равно придёт конец...
 
Я это всё знаю,все истории здесь прочитала с 2014 по 2019 год...я в ужасе от всего,но приняла ситуацию и пока просто буду за ним наблюдать.К расстованию тоже готова,приняла это как данность.Уважение пропало,доверие тоже,а было безграничное...Жаль,мужик очень хороший,семьянин,хозяйственный, семейный и тут такой удар в поддых...дочь его обожает... печально,что рушатся семьи.
Достаточно просто перестать платить его долги. Даже разводиться не надо будет. Новых долгов не дадут, если работает то зп забрать на себя и все. Раз уж хороший семьянин. Я тоже хороший, с роддома сбежал играть. Хз как жена от меня не ушла. Но вроде разруливается потихоньку.
А про манипуляции - любой игрок гениальный манипулятор, любого на раз два разведет. Это надо иметь ввиду.
 
Здравствуйте.
Сам, такой же....
Жена, слава Богу, не знает, еще хватает средств кое как перекрыться.
Буду стараться, чтобы никогда не узнала!
Из последних сил стараюсь вырваться, но у меня нет веры в себя.
Хочу верить, Ваш муж сильнее, он признался - я нет.
Но, если быть честным, с самим собой, я бы себе не поверил!....
Может быть, в будущем, но оно еще не наступило.
Пишу о себе, в Вашей семье, Вы знаете все лучше.
И восхищаюсь, лично Вами, за такое доверие и поддержку мужу!!!
Дай Вам Бог, все преодолеть!
Спасибо большое за теплые слова.
 
Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.

Обычно у людей есть хоть какие либо зависимости. курят, играют в телефоне, социальные сети, энергетики и т.д.
Не все одинаково опасны и разрушительны - это верно. Немного удивился что вы пишете так,
что никогда не имели ни одной зависимости или не избавлялись от них. Проще всего вспомнить свой опыт отказа.
И с этой точки зрения жевать что то другим. Дорожная карта в целом похожа. Ломка + заполнение
жизни новыми событиями и делами. Тогда тяга к старым утихает.

Совет - отходите от края. И вы и муж. Какая бы не была попа - надо заниматься собой.
Чтобы бороться с любой заразой надо иметь физический и эмоциональный ресурс.
Сон, отдых, ванна, природа, успокоительное. Если их нет - начинаются крайности,
которые вы описываете.

Удачи Вашей семье в любом случае. Надеюсь все наладится
 
Достаточно просто перестать платить его долги. Даже разводиться не надо будет. Новых долгов не дадут, если работает то зп забрать на себя и все. Раз уж хороший семьянин. Я тоже хороший, с роддома сбежал играть. Хз как жена от меня не ушла. Но вроде разруливается потихоньку.
А про манипуляции - любой игрок гениальный манипулятор, любого на раз два разведет. Это надо иметь ввиду.
В банках онлайн всегда дают...вот этого-то я и боюсь!Родители более ляма выплатили за эти онлайн кредиты+по знакомым раскидали и ещё около ляма осталось и это он понабрал с осени 2018,я в шоке!И есть большая вероятность,что я знаю не всё.Хотела забрать у него паспорт,карту з/п,но поняла,что мужик взрослый(37 годков),должен сам решать,что делать со своей жизнью,он же не глупый был,может здравый рассудок остался ещё.....Да и я не привыкла контролировать кого-то,отследивать каждый шаг,рыться в карманах,телефонах,для меня это как-то унизительно очень.
 
В банках онлайн всегда дают...вот этого-то я и боюсь!Родители более ляма выплатили за эти онлайн кредиты+по знакомым раскидали и ещё около ляма осталось и это он понабрал с осени 2018,я в шоке!И есть большая вероятность,что я знаю не всё.Хотела забрать у него паспорт,карту з/п,но поняла,что мужик взрослый(37 годков),должен сам решать,что делать со своей жизнью,он же не глупый был,может здравый рассудок остался ещё.....Да и я не привыкла контролировать кого-то,отследивать каждый шаг,рыться в карманах,телефонах,для меня это как-то унизительно очень.
37 взрослый??)) просто игрушки подороже чем в 5))
 
В банках онлайн всегда дают...вот этого-то я и боюсь!Родители более ляма выплатили за эти онлайн кредиты+по знакомым раскидали и ещё около ляма осталось и это он понабрал с осени 2018,я в шоке!И есть большая вероятность,что я знаю не всё.Хотела забрать у него паспорт,карту з/п,но поняла,что мужик взрослый(37 годков),должен сам решать,что делать со своей жизнью,он же не глупый был,может здравый рассудок остался ещё.....Да и я не привыкла контролировать кого-то,отследивать каждый шаг,рыться в карманах,телефонах,для меня это как-то унизительно очень.
Ну в таком случае проще развестись. Он болен, пока сам не захочет то будет играть. У меня за последние годы в игре были ремиссии на силе воли и по полгода. Но я подсознательно хотел играть. Пока не пришел на форум саи, а потом и в АИ, пока не признал свое бессилие перед игрой мне ничего не помогало. Потому что это болезнь и соскакивают сами очень немногие.
Тем более за него уже закрывали долги. Ну не хотите его контролировать - разводитесь, рано или поздно узнаете о паре лямов нового долга который при разводе будет разделен пополам.
 
Здравствуйте.Я жена такого вот игромана и это беда....
Я узнала о его игрульках после трёх лет брака,он пять лет увлекался автоматами,влез в огромные долги,платили родители банкам лет 5,столько-то он и играл дальше в автоматы со своей зарплаты,потом появилась в его жизни я,он как год бросил это гиблое дело и понеслось,любовь-свадьба-рождение запланированного ребенка.Жили хорошо,7,5 лет прекрасного брака (за что я ему благодарна),а потом срыв.....Началось все в 2018,в сентябре.Я ничего не знала,но стала подозревать не ладное,трубку мог не брать,приходить под утро,с телефоном в туалете мог сидеть по часу,про зарплату вечные отмазки,и у меня появилось два варианта -баба/играет.Первое отмела сразу,т.к.,муж человек верный,семейный,а вот второй вариант как раз подходил, увы..Но сам признался только в феврале,когда долгов было столько,что можно было студию купить в СПб....Его бессонные ночи,потеря аппетита и стимула к жизни,суицидальные мысли сказываются конечно-же на мне и я устала...Родители выплатили половину долга,осталось 3 МФО и столько-же крупных банков,перестали названивать,но он мне кажется все-равно поигрывает...Сегодня хочу забрать его з/п карту, пойти заблокировать его в лиге ставок и хочу ,что-бы он написал заявление во все возможные МФО,займы и т.д.,что-бы больше кредиты ему не давали,я могу и сама конечно побегать,но он должен делать хоть что-то сам!В общем пока еще за семью борюсь,но понимаю,что терпение,нервы и моя маленькая з/п на которую мы живём, не резиновые.Обидно,что из-за всех этих стрессов я забила на себя,руки опускаются,а у родителей опустились уже,сказали,что с нас хватит!И их можно понять...Пишу не знаю зачем,видимо выговориться.Не знаю как открыть ему глаза на все эти игрульках?Жалко его и в то-же время ненавижу!Ребенок идёт в первый класс,а мы в такой яме...Это удар конечно,но я готова уже к любому исходу.
Зря конечно родители из раза в раз его вытаскивали из долгов, лудоман должен сам поменять своё мышление, осознать что в игре нельзя заработать. Он не понимает что родные страдают из-за него, если бы понял-то начал бороться.
 
37 взрослый??)) просто игрушки подороже чем в 5))
Для меня это взрослый,самостоятельный,ответственный за себя,своих детей человек.А так да,удобно,мне 37 и я ещё не дорос,поэтому творю,что хочу! Очень удобно кстати,возьму на заметку)
 
Не тратьте время! По тому, как рассуждаете, чувствуется, что вы рассудительная и сильная. Чем быстрее порвёте с ним, тем лучше, потом обязательно встретиться тот мужчина, который будет о вас с дочкой заботиться. Вспоминать о настоящем будете как о страшном сне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху