Наша семья на грани...

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Вы правильно заметили: НЕ смертельно!
Занимайтесь собой и дочкой. Это очень МНОГО!
А за него не переживайте так сильно. Если он так живет- значит нравится .
Значит все устраивает.
Я уже смирилась с положением вещей,будь,что будет.Как вы думаете, если я с него возьму росписку о том,что все кредиты набранные в браке это только его кредиты,потраченные тоже только им,заверенную у нотариуса естественно,будет-ли она иметь какую-то юридическую силу в суде?Это я так,мало-ли.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Отличный форум ребята,штудирую его ежедневно,затянуло) Искренне всем зависящим желаю побороть эту дрянь и начать новую,спокойную жизнь без долгов!Вляпались вы конечно знатно,как и мой муж,но надо выбираться.Жизнь у нас у всех одна и прожить её надо счастливо.
А у меня всё-также...Муж думаю играет,не верю я в быстрое исцеление...отношения не айс,что собственно не удивительно.Муж закрыт,ничего толком не рассказывает,поэтому могу только догадываться и додумывать,печально конечно,но не смертельно)Уверена,что у нас с дочкой всё будет хорошо,с ним,или без него...больше всего в этой ситуации жалко дочь,я сама росла без папы,приятного мало.
Вы правильно заметили: НЕ смертельно!
Занимайтесь собой и дочкой. Это очень МНОГО!
А за него не переживайте так сильно. Если он так живет- значит нравится .
Значит все устраивает.
Я уже смирилась с положением вещей,будь,что будет.Как вы думаете, если я с него возьму росписку о том,что все кредиты набранные в браке это только его кредиты,потраченные тоже только им,заверенную у нотариуса естественно,будет-ли она иметь какую-то юридическую силу в суде?Это я так,мало-ли.
С этим вопросом нужно обратиться к юристу.Подстраховаться лишним не бывает.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Вы правильно заметили: НЕ смертельно!
Занимайтесь собой и дочкой. Это очень МНОГО!
А за него не переживайте так сильно. Если он так живет- значит нравится .
Значит все устраивает.

С этим вопросом нужно обратиться к юристу.Подстраховаться лишним не бывает.
Спасибо,обязательно схожу,а то его проигранные миллионы я отдавать не собираюсь в случае чего...
 

Nika

Общительный
Я уже смирилась с положением вещей,будь,что будет.Как вы думаете, если я с него возьму росписку о том,что все кредиты набранные в браке это только его кредиты,потраченные тоже только им,заверенную у нотариуса естественно,будет-ли она иметь какую-то юридическую силу в суде?Это я так,мало-ли.
Не знаю юридическую сторону этого вопроса (а зря, как оказалось), но с практической - мало это что Вам даст. Представьте, набрал он всё ж таки кредитов. Не смог оплатить. Дошло до взыскания. Приходит к вам по месту жительства пристав (а проживаете Вы вместе с должником) и начинает описывать... совместно нажитый телевизор. А муж Ваш (ничтоже сумняшеся) говорит Вам - "дорогая, выкупи у меня мою долю в этом телевизоре, а я чуть приставу заплачу..." :unsure: :LOL:.
И как Вам такое?)))
 

Neklik

Активный участник
Не знаю юридическую сторону этого вопроса (а зря, как оказалось), но с практической - мало это что Вам даст. Представьте, набрал он всё ж таки кредитов. Не смог оплатить. Дошло до взыскания. Приходит к вам по месту жительства пристав (а проживаете Вы вместе с должником) и начинает описывать... совместно нажитый телевизор. А муж Ваш (ничтоже сумняшеся) говорит Вам - "дорогая, выкупи у меня мою долю в этом телевизоре, а я чуть приставу заплачу..." :unsure: :LOL:.
И как Вам такое?)))
Вот помогает форум, помогает. Тока я провалилась в "муж, блин, такой-сякой, проиграл много, ну почему не мог остановиться на полляма хотя бы пораньше..." Сюда заходишь и понимаешь: "Муж - солнышко, остановился, сказал, держится, борется..." Вот она сила сравнения :LOL:
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Вы такая боевая, молодец! Все сами знаете что делать
Счастья вашей семье:)
Живу после публикации 5 месяцев в этом счастье,норм.,) Человек существо такое,которое привыкает ко всему....Ходит к А.И ,но психологически трудно очень,не верю ни одному слову....думаю,что проигрывает...По поводу нервной системы своей вообще молчу(
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Не знаю юридическую сторону этого вопроса (а зря, как оказалось), но с практической - мало это что Вам даст. Представьте, набрал он всё ж таки кредитов. Не смог оплатить. Дошло до взыскания. Приходит к вам по месту жительства пристав (а проживаете Вы вместе с должником) и начинает описывать... совместно нажитый телевизор. А муж Ваш (ничтоже сумняшеся) говорит Вам - "дорогая, выкупи у меня мою долю в этом телевизоре, а я чуть приставу заплачу..." :unsure: :LOL:.
И как Вам такое?)))
С.П., только пошли,поэтому пока норм.,держимся.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Надо, чтобы сам захотел, чтоб мотивация. появилась, страшно стало.. Что есть такого,, что для него ещё важно?
Мне страшно, потому что кажется что. никому наххррен. не нуженз, одиночество. Страшно,,. что. все кончится. если жена узнает о долгах, страшно сделать больно ей, т.к. это отразится на ребенке,страшно за скандал при дочери. Стыдно перед родителями, которых уже нет. И мне не хотелось бы снова опускаться, хотя и не уверен, что получиться вырул
Шить, не пожертвовавт чем-то серьезным.. Знаю что это. меня может. у бить,,,. а если. не. играть больше то есть хоть какой-то шанс..
Оказывается там голову сорвало хорошо,все договора выкидывал брав очередной кредит,знал,что суициднется.
 
  • Wow
Реакции: Nika

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Не тратьте время! По тому, как рассуждаете, чувствуется, что вы рассудительная и сильная. Чем быстрее порвёте с ним, тем лучше, потом обязательно встретиться тот мужчина, который будет о вас с дочкой заботиться. Вспоминать о настоящем будете как о страшном сне.
Вы правы, согласна,но спустя пять месяцев поняла,что хочу и главное могу бороться....нервы в попе,НО,желание есть вырвать его из этих лап.....У него пошли С.П.,тяжело,очень...но он не потерян,я это вижу... наверно.
 

ОлесяЗП

Общительный
Ну сохранить семью должен он,своими действиями.Я хочу видеть,что он ходит по банкам сам,договаривается,хочу что-бы он сам поудалял все свои аккаунты в БК,но увы,я этого не вижу....сегодня пришло к родителям новое письмо о МФО,в июне взял снова кредит,я к этому была готова,сейчас жду его с работы и будет разговор,очередной,но ПОСЛЕДНИЙ разговор.Жить в нищете,с наркоманом,вечными звонками от коллекторов я не желаю!У меня дочь,которая уже понимает,что с папой что-то не то....Мне её очень жаль,но так жить нельзя.Не я семью толкала в эту бездну,если-бы знала,что он лудоманил до меня,обошла-бы десятой дорогой,но это скрывали все,это подло.
У меня аналогичная ситуация. Скрывали,утаивали...думали наверное,что я каким-то образом остепеню сыночка,но увы.
 

ОлесяЗП

Общительный
И как у вас сейчас обстоят дела?
Мы все по прежнему живем раздельно. Он там пытается «вылечиься»...,начинает читать книгу про зависимость...(подчеркну-начинает читать еще не читал). Рассказал якобы всю правду-он и не переставал играть вообще,сказал за долги кому что должен (долг не сильно большой,но тут же дело не в деньгах,правда же!?).Сейчас держится,но у него то и денег нет сейчас. Я сказала ему, что всё будет хорошо в любом случае,а как именно хорошо выбирать ему-или нам будет по-отдельности хорошо или вместе. Ну пока он не разгребется с долгами,мозгами мы живём отдельно. Как-то так.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Мы все по прежнему живем раздельно. Он там пытается «вылечиься»...,начинает читать книгу про зависимость...(подчеркну-начинает читать еще не читал). Рассказал якобы всю правду-он и не переставал играть вообще,сказал за долги кому что должен (долг не сильно большой,но тут же дело не в деньгах,правда же!?).Сейчас держится,но у него то и денег нет сейчас. Я сказала ему, что всё будет хорошо в любом случае,а как именно хорошо выбирать ему-или нам будет по-отдельности хорошо или вместе. Ну пока он не разгребется с долгами,мозгами мы живём отдельно. Как-то так.
Да уж...тоже всё печально( Долгоиграющая зависимость...
 

ОлесяЗП

Общительный
Да уж...тоже всё печально( Долгоиграющая зависимость...
Да очень печально...:( ну говорит что не посмеет себе потерять меня как жену...-думаю всем такое говорили мужья-лудоманы. Но это только слова. Теперь стою в стороне и буду смотреть только на поступки и действия. Слова вообще ничего не значат. А так ничего нового(все как у всех зависимых и созов).а ннееет-у меня у сыночка лезут первые два зубика :)
 

ОлесяЗП

Общительный
Да уж...тоже всё печально( Долгоиграющая зависимость...
Ну общаемся мы как друзья ибо у нас общий ребёнок и ему интересно как он развивается,звоню спрашиваю как/что по дому лучше сделать...ну житейские вопросы. Он звонит рассказать как день его прошел..и т.п.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Играл? Срыв у твоего произошёл? Признался и сделал выводы? Веришь, что не потерян как личность?
Думаю,что потерян. Сейчас мы с ним так сказать доживаем. Жду очередную его "каку" и всё,подаю на развод....
 
LUDOMAH.COM
Сверху