Начало конца

Пользователь заблокирован
Согласен, пошли нафиг уроды столько аккаунтов удалил я там, штук 20 наверное и все минусовые по 50-100к
Так самое главное, если ты там выиграешь много, тебя могут законно на@уй послать, ибо у игрока может быть 1 акк, так что по сути, ты играешь с огнём, в один день ты занесешь, а у тебя заберут выигрыш и пошлют

Вот же нет забот у людей с утра пораньше изучать кто куда сорвался. :)

Вот же нет забот у людей с утра пораньше изучать кто куда сорвался. :)
А ты что тут делаешь успешный циферкин? Что заняться нечем?с утра пораньше это 2ч дня для тебя ?)) хм , збс ты живешь, что утро начинается так поздно

• Like
Реакции: SK86
А ты что тут делаешь успешный циферкин? Что заняться нечем?с утра пораньше это 2ч дня для тебя ?)) хм , збс ты живешь, что утро начинается так поздно
Вообще-то, там где я сейчас нахожусь, ещё 12. Но на самом деле, когда я дома, у меня завтрак обычно в 15-00, примерно. А как ещё жить то? Все интересное в жизни обычно начинается поздним вечером и продолжается ночью. А спать тогда когда? :)

А первый твой вопрос, так избит на этом форуме за многие годы до тебя, что даже как-то слегка пошловат. Уже самые отсталые слои местного населения перестали мне его задавать наверное пару лет назад. :)

А заняться мне есть чем. После завтрака валяюсь, но сейчас поеду Валлетту смотреть.

Вообще-то, там где я сейчас нахожусь, ещё 12. Но на самом деле, когда я дома, у меня завтрак обычно в 15-00, примерно. А как ещё жить то? Все интересное в жизни обычно начинается поздним вечером и продолжается ночью. А спать тогда когда? :)

А первый твой вопрос, так избит на этом форуме за многие годы до тебя, что даже как-то слегка пошловат. Уже самые отсталые слои местного населения перестали мне его задавать наверное пару лет назад. :)
какие-то дешевые понты кидаете

Капец, как можно спать до 15-00

• Like
Реакции: SK86
LUDOMAH.COM
Сверху