Мои МФО, вся накопленная информация.

27.04
Получил возврат средств в счёт открытого займа от dozarplati. Получилось около 10800
Вернули они быстрее чем ЦБ рассмотрел жалобу, но подожду ещё ответ ЦБ т.к в некоторых аспектах не совсем согласен/понимаю. Прикладываю ответ от МФК, для тех кому интересно.
Странно, но 29.04 пришли деньги на карту (10800), но в ЛК сумма как будто они и туда зачислили эти 10800 и на карту отправили.
 
Последнее редактирование:
Как долго рассматривали заявление. «До зарплаты»? Мне 20 апреля вот это написали и тишина.
 

Вложения

  • 5334A1F4-4100-4D55-BA6B-809D2E346497.jpeg
    5334A1F4-4100-4D55-BA6B-809D2E346497.jpeg
    206.3 KB · Просмотры: 89
Вопрос такой. Отправил отказ от взаимодействия с 3 лицами. Через Почта России заказное с уведомлением. В приложении написано письмо вручено адресату. От Мфо будет какой то ответ ? Если да то где его смотреть?
 
Вопрос такой. Отправил отказ от взаимодействия с 3 лицами. Через Почта России заказное с уведомлением. В приложении написано письмо вручено адресату. От Мфо будет какой то ответ ? Если да то где его смотреть?
Позвони им или по электронке обратись.
 
Направлял отзыв от взаимодействия с 3 лицами через электронную почту Деньги сразу, вот такой интересный ответ прислали. В ответ на Ваши обращения, отзыв согласия на осуществление направленного на возврат просроченной задолженности взаимодействия с любым третьим лицом от ________г. сообщаем, что согласно п. 5 ст. 6 Федерального закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» №230-ФЗ от 03.07.2016г., вне зависимости от наличия согласия должника кредитор вправе передавать сведения о должнике лицам, осуществляющим деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенным в государственный реестр. В ответ на направленный Вами отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами при возникновении просроченной задолженности, информируем Вас о том, что вышеуказанный отзыв принят к сведению. Вместе с тем сообщаем, что Компания не обрабатывает персональные данные третьих лиц, соответственно не осуществляет взаимодействия с третьими лицами.
 
Moneyman отдали или продали( они внятно не могут сказать) МБА финансы, они названивает по 4 раза в неделю... Вообще сказал им закрою , но если только тело.., сначала отнекивались, типа так не получится, через неделю предложили ещё меньше тела закрыть. Но так как денег на них не накопил, проверять не стал. Кому так предлагали? Не кидали,?
 
На веб займе можно на сайте прям отказ отправить
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    23.9 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    54.5 KB · Просмотры: 61
Приходит такой ответ.
 

Вложения

  • BE750A9A-00B8-4F22-9E11-07B6BB9A708C.jpeg
    BE750A9A-00B8-4F22-9E11-07B6BB9A708C.jpeg
    149.6 KB · Просмотры: 90
Всем привет, мои долги в МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Займ экспресс
Дозарплаты.
Отличные наличные
Езайм
Монеза
В каких конторах можно сделать так, чтобы никому кроме меня не звонили?Чтоб письма я мог получать от них в онлайн режиме, а не по адресу прописки?И какие конторы потом разрешают погасить только тело долга?Все МФО не потяну, поэтому на некоторые хочу забить, буду ждать хоть год, пока не скажут, что можно оплатить только тело долга. Помогите кто шарит. Отличные наличные твари кстати, 4000 за страховку, галочку не заметил, так сука, чтобы отказаться от этой услуги, нужно по почте России письмо отправлять, ну и знаете что, пока письмо дойдет, они мне уже по просрочке накатают, прозвонят всем кому нужно, и ******, твари конченный короче
 
19.05 Moneza продали в ЦДУ
Кстати, а то что некоторые конторы типо кредит7, квику, займиго, вебзайм после просрочки накидывают какие то суммы больше чем 1% в день, это нормально? Можно ли это как-то потом вернуть? Не в курсе?
 
Кстати, а то что некоторые конторы типо кредит7, квику, займиго, вебзайм после просрочки накидывают какие то суммы больше чем 1% в день, это нормально? Можно ли это как-то потом вернуть? Не в курсе?
Не в курсе если честно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху