Мои МФО, вся накопленная информация.

Как долго рассматривали заявление. «До зарплаты»? Мне 20 апреля вот это написали и тишина.
я отправляла на этот адрес( пишет отбивку , что якобы
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

zayavlenie@dozaplati.com
Unrouteable address
 
Добрый день.
Возврат денежных средств будет осуществлён по указанным Вами реквизитам в срок до 30 дней с момента получения заявления. Информация передана в ответственное подразделение.
Благодарим за понимание.
С уважением,
ООО МКК "ДЗП-Центр"
тел. +7(812) 426-77-72
Сайт www.dozarplati.com
Адрес почты welcome@dozarplati.com

потом вот что ответили . в итоге 1500 рублей перевели на карту.
 
Добрый день.
Возврат денежных средств будет осуществлён по указанным Вами реквизитам в срок до 30 дней с момента получения заявления. Информация передана в ответственное подразделение.
Благодарим за понимание.
С уважением,
ООО МКК "ДЗП-Центр"
тел. +7(812) 426-77-72
Сайт www.dozarplati.com
Адрес почты welcome@dozarplati.com

потом вот что ответили . в итоге 1500 рублей перевели на карту.
я попробую сюда отправить welcome@dozarplati.com
 
Сегодня закрыл е капусту. Долг был 42.000 . Закрыл за 30.000 . написал им сам. Сказал что закрою тело +30%. Согласились.
 
Договорился с джой Мани . Сделали скидку. Точнее с коллекторами мир+. Звонил сам.
 

Вложения

  • E15B0C45-99C5-436D-9146-6C6297A7A4E6.jpeg
    E15B0C45-99C5-436D-9146-6C6297A7A4E6.jpeg
    69.7 KB · Просмотры: 117
27.04
Получил возврат средств в счёт открытого займа от dozarplati. Получилось около 10800
Вернули они быстрее чем ЦБ рассмотрел жалобу, но подожду ещё ответ ЦБ т.к в некоторых аспектах не совсем согласен/понимаю. Прикладываю ответ от МФК, для тех кому интересно.
Как вы так вернули? Мне помогите я в до зарплаты брала 14930 р заплатила через 2 месяца 27770р. Куда надо заявление писать в центральный банк?
 
МаниМэн скидку делает в 7 тысяч. Просрочка 20 дней. Получается даже меньше чем тело+проценты за месяц. Оплатить надо до 7 числа, но нечем. Предложат ли ещё? Числа 20го бы оплатил
 
"Надоденег", "белкакредит"...
Блин,инфантильность
 

Вложения

  • 3255cd78c8986b998fc296f9dea35981.jpg
    3255cd78c8986b998fc296f9dea35981.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 84
12.06
Закрыл cash-u по акции за тело займа. 9450
На текущий момент 19 МФО, но я пока не стремлюсь к закрытию. СП ещё не было.
Те кто ещё не продали меня: Greenmoney/Ekapusta/Alizaim/Kviku/CashtoYou/Web-zaim/Dozarplati/zaymigo/Zaymer/zaim-express
 
Пользователь заблокирован
12.06
Закрыл cash-u по акции за тело займа. 9450
На текущий момент 19 МФО, но я пока не стремлюсь к закрытию. СП ещё не было.
Те кто ещё не продали меня: Greenmoney/Ekapusta/Alizaim/Kviku/CashtoYou/Web-zaim/Dozarplati/zaymigo/Zaymer/zaim-express
Объясните, с коллекторами проще договариваться чем с самой МФО? Возвраты я тоже написал, в большинстве случаев морозятся, мол все в порядке, но некоторые норм возвращают без давления, не знаю кто именно, но какая то из контор утром вернула 11к.
 
Объясните, с коллекторами проще договариваться чем с самой МФО? Возвраты я тоже написал, в большинстве случаев морозятся, мол все в порядке, но некоторые норм возвращают без давления, не знаю кто именно, но какая то из контор утром вернула 11к.
Не знаю, тем кому я был продан пробовал писать на почту - никто не пошёл на уступки. Cash-u были одни из тех кто меня всё еще не продал и вот прислали акцию "закрой долг за тело". Подозреваю что если бы отказался - дальше продажа.
Ни с кем самому не удавалось договариваться, только если они присылали.
 
12.06
Закрыл cash-u по акции за тело займа. 9450
На текущий момент 19 МФО, но я пока не стремлюсь к закрытию. СП ещё не было.
Те кто ещё не продали меня: Greenmoney/Ekapusta/Alizaim/Kviku/CashtoYou/Web-zaim/Dozarplati/zaymigo/Zaymer/zaim-express
это через сколько дней просрочки такой подарок?
 
Не знаю, тем кому я был продан пробовал писать на почту - никто не пошёл на уступки. Cash-u были одни из тех кто меня всё еще не продал и вот прислали акцию "закрой долг за тело". Подозреваю что если бы отказался - дальше продажа.
Ни с кем самому не удавалось договариваться, только если они присылали.
после 61 дня просрочки займер урезали 40% от суммы долга, заплатил тело + 4 тысячи. Ну это так, просто дополнительная инфа в твою полезную тему, вдруг кому пригодиться
 
Подскажи ,а как заполнять заявление распечатывать? Потом фото отправлять или так в электронном виде? И если в электронном как подпись ставить?
 
И ещё вопрос где на сайте найти номера договоров закрытых займов? У меня там 3 уже закрытых
 
LUDOMAH.COM
Сверху