Мои МФО, вся накопленная информация.

Если ты про Web-zaim, то в электронном виде. А номера договоров в личном кабинете перечислены
 
Давно сюда ничего не писал, да и нечего было. Почти все МФО меня продали, сп пока нет.
Сегодня пришла акция от займиго (ещё не продан) закрыть за тело. Воспользовался. Итого 10000
Так же сегодня закрыл ализаим (ещё не продан) там после возврата всех комиссий висела сумма 13,5к
Ещё закрыл платизу (уже продана в айди коллект) за полную сумму (7500)

О каллах никакой информации нет, ибо никто не звонит, только айди раз в недельку бота присылают, который судом пугает
 
Давно сюда ничего не писал, да и нечего было. Почти все МФО меня продали, сп пока нет.
Сегодня пришла акция от займиго (ещё не продан) закрыть за тело. Воспользовался. Итого 10000
Так же сегодня закрыл ализаим (ещё не продан) там после возврата всех комиссий висела сумма 13,5к
Ещё закрыл платизу (уже продана в айди коллект) за полную сумму (7500)

О каллах никакой информации нет, ибо никто не звонит, только айди раз в недельку бота присылают, который судом пугает
А зарываешь все через личный кабинет МФО?
 
Привет, инфы нет потому что ничего не закрываю:)
17.03
Только что пришло SMS от pay.pss
"Уважаемый клиент, в рамках программы лояльности, компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 10 100,00р, компания спишет Вам оставшиеся 13 600,00р. т. 8(800)3332852" т.е предлагают закрыть за тело

А через какое время Pay P. S. предложили такую акцию? У меня просрочка с конца февраля, пока ничего не предлагают.
 
Если кому интересно, то текущая ситуация по оплате/продаже и т.д выглядит вот так:
(Розовый - продан; зелёный - закрыт; белый - открыт, не продан)
 

Вложения

  • изображение_2021-07-11_213324.png
    изображение_2021-07-11_213324.png
    28.4 KB · Просмотры: 200
Если кому интересно, то текущая ситуация по оплате/продаже и т.д выглядит вот так:
(Розовый - продан; зелёный - закрыт; белый - открыт, не продан)
А что в Ализайм так много вернул? Почти 2,5 тела накапало уже, достали сильно?
 
Каждый день мониторю сайт своего суда, но каким-то образом там вчера появился СП месячной давности (за 5 июня) от КА фабула.
МФО надоденег.
Писем по прописке не было, карту не блокировали. Странности, но теперь +1 закрытое МФО - nadodeneg
 
Пользователь заблокирован
Каждый день мониторю сайт своего суда, но каким-то образом там вчера появился СП месячной давности (за 5 июня) от КА фабула.
МФО надоденег.
Писем по прописке не было, карту не блокировали. Странности, но теперь +1 закрытое МФО - nadodeneg
А как так получилось?ты его не оплачивал?
 
Ализайм не жестили у тебя? У меня на 5 месяц просрочки начали звонить, с угрозами,что мать щас долги побежит собирать, пытались оскорблять поняли,что бесполезно и подали на судебный приказ, отменил его пару дней назад
 
Ализайм не жестили у тебя? У меня на 5 месяц просрочки начали звонить, с угрозами,что мать щас долги побежит собирать, пытались оскорблять поняли,что бесполезно и подали на судебный приказ, отменил его пару дней назад
Даже не звонили, не писали
 
LUDOMAH.COM
Сверху