Мои МФО, вся накопленная информация.

Отличные наличные отдали договор коллекторам ООО "Контакт" на 4 день просрочки
 
Отличные наличные отдали договор коллекторам ООО "Контакт" на 4 день просрочки
Будут искать левые номера не указанные в анкете. Находят телефоны родственников и соседей, рассказывают про долг и просят чтобы те заняли денег на закрытие займа.
 
Последнее редактирование:
МаксКредит то-же приняли обращение о не взаимодействии через e-mail

Кредит7 грозятся приехать по адресам указанным в анкете
 
МаксКредит то-же приняли обращение о не взаимодействии через e-mail

Кредит7 грозятся приехать по адресам указанным в анкете
написал на них жалобу в роспотребнадзор, они же в свою очередь направили в мвд и центробанк. Просрочка по кредит7 наверное уже больше месяца, мне вообще ни разу с того момента не звонили)))
 
Мои МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Кредито24
Дозарплаты.
Какие МФО лучше закрыть как можно раньше, на какие можно подзабить на продолжительный срок, пока закрываешь другие. Как сделать, чтобы письма не приходили(живу в другом городе, прописан с родителями). Живу в общаге.
 
Мои МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Кредито24
Дозарплаты.
Какие МФО лучше закрыть как можно раньше, на какие можно подзабить на продолжительный срок, пока закрываешь другие. Как сделать, чтобы письма не приходили(живу в другом городе, прописан с родителями). Живу в общаге.
И ещё отличный наличные
 
А какие ещё лучше закрыть в первую очередь?
В первую очередь, я советовал бы забить на все до поры до времени, походить на группы АИ и пройти группу ослабления финансового давления. Потом с фин-планом спокойно со всеми рассчитаться.

А если посмотреть на твой список и выбрать что-то, то начни с ОтличныеНаличные, потом закрой ВанКликМани. Срочноденьги будут тоже каждый день по несколько раз звонить, но только тебе, пожалуешься станут звонить пореже.
 
В первую очередь, я советовал бы забить на все до поры до времени, походить на группы АИ и пройти группу ослабления финансового давления. Потом с фин-планом спокойно со всеми рассчитаться.

А если посмотреть на твой список и выбрать что-то, то начни с ОтличныеНаличные, потом закрой ВанКликМани. Срочноденьги будут тоже каждый день по несколько раз звонить, но только тебе, пожалуешься станут звонить пореже.
А кештую , это ведь от ванкликмани?
 
Как можно выбить скидку или акцию у айдиколлект ,есть кто бывалый?
 
Как можно выбить скидку или акцию у айдиколлект ,есть кто бывалый?
Отвечать на звонки, может сами предложат. Подозреваю что если ты пытаешься выбить скидку => у тебя есть деньги => они не захотят давать скидку:)
 
Отвечать на звонки, может сами предложат. Подозреваю что если ты пытаешься выбить скидку => у тебя есть деньги => они не захотят давать скидку:)
Да,я тоже так думаю, ну да наверное придется общаться,тут тоже наверное надо как-то общаться умело чтобы выбить скидку.
 
Да,я тоже так думаю, ну да наверное придется общаться,тут тоже наверное надо как-то общаться умело чтобы выбить скидку.
Ну можешь попробовать сказать что-то вроде "Платить собираюсь, но пока оплачиваю те МФО, которые пошли мне на уступки и уменьшили %"
 
"Честное слово" (15К) прислало на 25 день просрочки:
ВАШ ДОГОВОР ПЕРЕДАН В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО ООО 'М.Б.А. ФИНАНСЫ'. ВАМ НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 555 47 56 ИЛИ EMAIL SUPPORT@MBAFIN.RU И ОБСУДИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ (ПЕРЕНОС ДАТЫ ОПЛАТЫ, РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, ДИСКОНТИРОВАНИЕ, Т.Д.) РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

"М.Б.А финансы" - что ожидать от них? Передача долга им это хорошо или плохо?
p.s Заказное письмо еще не получал.

Platiza (6,5К)
Pay PS (25К)
Moneza (16К)

данные мфошки сказали, что тоже передают, только не говорят кому)) (просрочка 2 недели)
 
LUDOMAH.COM
Сверху