Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании

Сони

Общительный
Очень спорный текст.
Какие, по твоему мнению, бесспорные убеждения, чтобы не лудить.
p. s Лудоман, как наркоман, игрок вор, азартная игра-это не способ заработка, азартная
игра ведёт к деградации, разрушению и. т. д.
Что здесь не правда. Или люди не настоящие тут, которые на себе это всё испытали получили
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
[MEDIA3VUHAb[/MEDIA] Для себя и для те
 
Последнее редактирование:

Денис Давыдов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Какие, по твоему мнению, бесспорные убеждения, чтобы не лудить.
p. s Лудоман, как наркоман, игрок вор, азартная игра-это не способ заработка, азартная
игра ведёт к деградации, разрушению и. т. д.
Что здесь не правда. Или люди не настоящие тут, которые на себе это всё испытали получили
Ты 4ый год вторишь одно и то же.
Где прогресс от шичко?
Ты стоишь на одном месте и только метафорами кидаешься.

Не надоело сопли на кулак наворачивать?
Ведь ты же толковый, опытный мужик.

Вот просто не понимаю, для кого ты пишешь эти тексты?
 

Сони

Общительный
Для себя и для тех, кто желает избавиться от игровой завистмости.
Если выполнять все рекомендации, которые здесь даны и не лениться. То будет результат, прогресс и т. д
 

Сони

Общительный
1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неминуемо последует наказание. Игра на деньги вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, одурманивает сознание, разрушая в человеке всё без исключения.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, ведущий к аддикции.
Выигрыш денег-это доза зависимости, которая превращает тебя в животное и заставляет страдать. Вред от выигрыша несоизмеримо больше самого выигрыша. Любой выигрыш неизбежно приводит к тотальному проигрышу.
Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие ставочные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, живу по средствам, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Лудомания - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу программу игровой зависимости в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, враньё ,социальная деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без ставок.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Я уже поднимал с 5к 90 штук... В мае с пенсии 7к поднимал 40 тысяч, но дурак не удержался и всё слил )))) а надо было остановиться собирать вещи и ехать в Москву...
А что там в Москве такого что туда все ломятся?
 

Сони

Общительный
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, чтобы получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой. Зарабатывать нужно честным трудом. Любые незаслуженные деньги развращают. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неминуемо последует наказание. Игра на деньги вызывает ложные чувства, гнилые суррогатные эмоции, одурманивает сознание, калеча психику, разрушает в человеке всё без исключения.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, ведущий к аддикции. Зависимость забирает крадёт энергию и ресурсы человеческих качеств.
Выигрыш денег-это доза зависимости, которая превращает тебя в животное и заставляет страдать. Вред от выигрыша несоизмеримо больше самого выигрыша. Любой выигрыш неизбежно приводит к тотальному проигрышу.
Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные клубы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. Воздержание от греха и греховного помысла даёт силу. С чистым разумом и на душе спокойно. Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов. В прошлое дороги нет. Я направляю свои знания и энергию на созидание, добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, живу по средствам, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Лудомания - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, нищета, болезни, ложь ,социальная деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без ставок.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, чтобы получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу.
Зарабатывать нужно честным трудом. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Любые незаслуженные деньги развращают.
Азартная игра превращает человека в животное, разрушая
все человеческие качества, без исключения.
Игра на деньги формирует зависимость и заставляет страдать. Лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Желание взять чужое и не отдав ничего полезного взамен является воровской сущностью,а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник.Он не понимает,что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание. Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги или к прекращении работы по методу, - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную.С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Лудомания - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное спокойствие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.
P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:

Андрей Фет

Участник
Мне очень понравилось. Буду писать. Думаю действенный метод для тех кто действительно хочет раз и навсегда закончить с игрой!
 

Сони

Общительный
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, чтобы заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу.
Зарабатывать нужно честным трудом. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Любые незаслуженные деньги развращают. Желание взять чужое и не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник.Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Игра на деньги превращает человека в животное, разрушая
все человеческие качества, без исключения.
Азартная игра формирует зависимость и заставляет страдать. Нормальное состояние человека-это эмоциональный баланс. Нахождение в процессах азартной игры -это психо-эмоциональное отклонение от нормальности.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги или к прекращении работы по методу, - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Здоровое мышление- это полезные убеждения, основанные на правде.
Я спокойный и уравновешенный человек. Лудомания - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное спокойствие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
(Вопросы можно не писать)
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, когда им нужны деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу.
Зарабатывать нужно честным трудом. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Любые незаслуженные деньги развращают. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра приводит к зависимости, превращает человека в животное и заставляет страдать. Любая зависимость- рабство. Нормальное состояние человека-это эмоциональный баланс. Азартная игра -это эмоциональное отклонение от нормальности.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде.
Лудомания - это наркотик, разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушаю программу азартной игры в моём подсознании.Я направляю свою энергию в нужное полезное русло.Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, социальное и семейное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
Дата написания дневника, время (обязательно)

1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, когда им нужны деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги для жизни. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Любые незаслуженные деньги развращают. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра приводит к зависимости, превращает человека в животное и заставляет страдать. Выигрыш-доза зависимости. Любая зависимость- рабство. Нормальное состояние человека-это эмоциональный баланс. Азартная игра - это эмоциональное отклонение от нормальности. Эмоции включаются - разум отключается. Всегда, без исключения, рано или поздно наступит момент, когда всё проиграешь.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде.
Лудомания - это наркотик, разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушаю программу азартной игры в моём подсознании. Я направляю свою энергию в нужное полезное русло. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, социальное и семейное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания. Жить по совести – смысл жизни!


P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
(Вопросы можно не писать)
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 

Вложения

  • Screenshot_20221121_074629.jpg
    Screenshot_20221121_074629.jpg
    310.4 KB · Просмотры: 18

Barin87

Участник
Метод Шичко это отличный бесплатный метод, чтобы вытащить себя из ******. Мне помогает, главное не отступать и не ждать быстрого эффекта. Типо недельку подписал и ждать чуда. Надо минимум месяц не полениться, делать все по правилам, а потом делать выводы. Спасибо Сони что осветил эту тему с методом.
 

brooni

Активный участник
Дата написания дневника, время (обязательно)

1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, когда им нужны деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги для жизни. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Любые незаслуженные деньги развращают. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра приводит к зависимости, превращает человека в животное и заставляет страдать. Выигрыш-доза зависимости. Любая зависимость- рабство. Нормальное состояние человека-это эмоциональный баланс. Азартная игра - это эмоциональное отклонение от нормальности. Эмоции включаются - разум отключается. Всегда, без исключения, рано или поздно наступит момент, когда всё проиграешь.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде.
Лудомания - это наркотик, разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушаю программу азартной игры в моём подсознании. Я направляю свою энергию в нужное полезное русло. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, социальное и семейное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания. Жить по совести – смысл жизни!


P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
(Вопросы можно не писать)
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
Прочитал о методе, так же посмотрел ролики видео , хочу сказать по поводу сна! Да очень интересно вообще наш мозг это компьютер который поводимому перезагружается во время сна! И если программа на установку была правильная возможно вирус уничтожится!
Интересно вообще вот устроен человек , сны мозг который даёт сам себе установки , даже сейчас я вот пишу , а ведь это он работает , он хочет , чтобы я искал способы бросить играть !
Ведь это значит , что мозг понимает , и не хочет больше так, но в то же время он же в какой то Момент сам ведёт в другую сторону! Почему стоят запреты с детства на наркотики , почему нет никакой зависимости от курения , почему это дерьмо свалилось на мою голову
 

Сони

Общительный
Дата написания дневника, время (обязательно)

1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, когда нужны деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией, от них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Любые незаслуженные деньги развращают. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра разрушает всё без исключения, приводит к зависимости, отключает разум, превращает человека в животное и заставляет страдать. Нормальное состояние человека-это эмоциональный баланс. Азартная игра - это эмоциональное отклонение от нормальности.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Лудоман пребывает в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде.
Лудомания - это наркотик, разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушаю игровую программу в своём подсознании. Я направляю энергию в нужное и полезное русло. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, болезни, нищета, ложь , деградация личности, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, социальное и семейное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Жить по совести – смысл жизни! Я получил полезный жизненный опыт и знания.
 

Сони

Общительный
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией, от них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Любые незаслуженные деньги развращают. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Игрок на деньги - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Лудомания – зависимость от азартных игр и наркотик, разрушающий мою жизнь. Процесс азартной игры отключает разум, приводит к зависимости, превращает человека в животное и заставляет страдать. Выигрыш-это доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Нормальное состояние человека - эмоциональный баланс. Азартная игра – это стресс и эмоциональное отклонение от нормальности.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. Со светлым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Я спокойный и уравновешенный человек. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от лудомании жизнь. Я навсегда разрушу лудоманскую программу в моём подсознании. Я направляю свою энергию и знания в полезное нужное русло. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Лудомания – это моё плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от зависимости к азартным играм - это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания. Жить по совести – смысл жизни!

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
(Вопросы можно не писать)
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Любые незаслуженные деньги развращают. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией, от них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. От них нет счастья и удовлетворения. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Игрок на деньги - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Лудомания – зависимость от азартных игр и наркотик, разрушающий мою жизнь. Процесс азартной игры превращает человека в животное, отключает самоконтроль и разум, приводит к зависимости, заставляя тебя страдать. Выигрыш-это доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Нормальное состояние человека - эмоциональный баланс. Азартная игра – это стресс и эмоциональное отклонение от нормальности.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, вредную и греховную. Со светлым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Здоровое мышление-это полезные убеждения, основанные на правде. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Я спокойный и уравновешенный человек. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от лудомании жизнь. Я навсегда разрушу лудоманскую программу в моём подсознании. Я направляю свою энергию и знания в полезное нужное русло. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.
Лудомания – это моё плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от зависимости к азартным играм - это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания. Жить по совести – смысл жизни!

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
(Вопросы можно не писать)
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху