Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании

@Сони,здорова!Ты все по науке?)
Дела в порядке?
Здорова!А як же.Прочитал сейчас твой пост в твоей теме.То что не в деньгах счастье- точно модмечено.
В принципе у меня всё также самое.Только жены нет.Вот с сыном иногда тоже спорим.Но искренность,терпение ,жизненные и железобетонные научно обоснованные доводы разрешают все спорные ситуации
 
Последнее редактирование:
Здорова!А як же.Прочитал сейчас твой пост.В принципе у меня всё также самое.Только жены нет.Вот с сыном иногда тоже спорим.Но искренность,терпение ,жизненные и железобетонные научно обоснованные доводы разрешают все спорные ситуации
Это хорошо!Когда тебя понимают!Работу не сменил?
 
Тихой сапой прорвешься на верх))Я вот всю жизнь на одном уровне)))
Ну это такой психологический момент на котором не нужно зацикливаться.А просто нужно хорошо и лучше выполнять свою работу. А то будет всё наоборот)
p.s Хотя, многое зависит и от политики организации в целом
 
Последнее редактирование:
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Любые незаслуженные деньги развращают. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра превращает человека в животное, отключает самоконтроль и разум, приводит к зависимости, заставляя мучиться и страдать. Нормальное состояние человека - эмоциональный баланс. Азартная игра – это эмоциональное отклонение от нормальности. Выигрыш-это доза зависимости одурманивает сознание и искажает мышление. Выигранные деньги не приносят счастья и удовлетворения. Любой выигрыш рано или поздно переходит в тотатальный проигрыш.
Лудомания – это зависимость от азартных игр, которая забирает все жизненные ресурсы, время, внимание, энергию и здоровье.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, гоню прочь, как ложную, продиктованную зависимостью.

Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер.. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Азартная игра- наркотик разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от лудомании жизнь. Я навсегда разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это моё плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от зависимости - это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания!


P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
Сони, спасибо. Слушал на канале Устиновича о Шичко. Когда прочитал в вашей теме, заинтересовался гораздо сильнее. Буду пробовать.
 
Сони, спасибо. Слушал на канале Устиновича о Шичко. Когда прочитал в вашей теме, заинтересовался гораздо сильнее. Буду пробовать.
Только постарайся не сойти с ума, по-моему это вполне реальный метод для этого. :)
 
Только постарайся не сойти с ума, по-моему это вполне реальный метод для этого. :)
Почему? По-моему, это интересный вариант аффирмаций. Форма тренировки мышления, типа заучивания стихотворений.
Пробовал, кстати, или со стороны судишь?
 
Я месяц уже веду дневник, записываю все своими словами как программу, для самого себя, хочу посмотреть что будет через 6 месяцев, потом через 12, о результатах отпишусь. Это лучше чем сидеть и думать какое я ***.
 
Сони, спасибо. Слушал на канале Устиновича о Шичко. Когда прочитал в вашей теме, заинтересовался гораздо сильнее. Буду пробовать.
Каждый последующий вариант дневника стараюсь делать более оптимальным и включить все необходимые знания.Но и предыдущие тоже нужны и важны.Так как идёт процесс перепрограммирования.Чтобы расшить старые нейронные связи и сшить создать новые полезные.Основанные на правде и научно обоснованной информации
 
Последнее редактирование:
Почему? По-моему, это интересный вариант аффирмаций. Форма тренировки мышления, типа заучивания стихотворений.
Пробовал, кстати, или со стороны судишь?
Форма тренировки мышления - это решение логических задач, или игра в интектуалтные игры. А переписывание мантры, с очень спорными постулатами - это тренировка пальцев на руке.
Я ещё пока, к счастью, способен как-то сам более-менее собой управлять, не зомбируясь.
 
Форма тренировки мышления - это решение логических задач, или игра в интектуалтные игры. А переписывание мантры, с очень спорными постулатами - это тренировка пальцев на руке.
Я ещё пока, к счастью, способен как-то сам более-менее собой управлять, не зомбируясь.
Да логические мышление, как раз помогает при анализе линии у букмекера. Каждый сам выбирает путь, в этой ветке выбрали такой
 
Форма тренировки мышления - это решение логических задач, или игра в интектуалтные игры. А переписывание мантры, с очень спорными постулатами - это тренировка пальцев на руке.
Я ещё пока, к счастью, способен как-то сам более-менее собой управлять, не зомбируясь.
Никто не мешает. Иди своим путём. Мы этот попробуем. Вижу, что он не хлопотный. Много времени отнять и вреда нанести такой эксперимент неспособен.
 
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Любые незаслуженные деньги развращают. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра превращает человека в животное, отключает самоконтроль и разум, приводит к зависимости, заставляя мучиться и страдать. Нормальное состояние человека - эмоциональный баланс. Азартная игра – это эмоциональное отклонение от нормальности. Выигрыш-это доза зависимости,которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигранные деньги не приносят счастья и удовлетворения. Любой выигрыш рано или поздно переходит в тотатальный проигрыш. Проигрыш- это плата за выигрыш.
Лудомания- психологическая зависимость от азартных игр.
Лудомания забирает все жизненные ресурсы, время, внимание, энергию и здоровье.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как вредную и ложную, продиктованную зависимостью.

Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер.. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Азартная игра- наркотик разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от лудомании жизнь. Я навсегда разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это моё плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь.Я получил полезный жизненный опыт и знания!
 
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным трудом. Любые незаслуженные деньги развращают. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Выигранные деньги – это сворованные деньги для продолжения игры. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра превращает человека в животное, отключает самоконтроль и разум, вызывает зависимость, заставляя мучиться и страдать. Нормальное состояние человека - эмоциональный баланс. Азартная игра – это стресс и эмоциональное отклонение от нормальности. Выигрыш-это доза зависимости, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигранные деньги не приносят счастья и удовлетворения. Любой выигрыш рано или поздно приводит к тотатальному проигрышу. Проигрыш- это плата за выигрыш.
Лудомания- психофизиологическая зависимость от азартных игр.
Лудомания забирает все, без исключения, жизненные ресурсы, энергию, время, внимание и здоровье.
Лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как ложную, продиктованную зависимостью.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер.. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Азартная игра- наркотик разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от лудомании жизнь. Я навсегда разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это моё плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, враньё, нищета, болезни, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, семейное и социальное благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я получил полезный жизненный опыт и знания!

P. S Дневник нужно вести строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
LUDOMAH.COM
Сверху