Лето - это маленькая жизнь.

Он не лудоман. Никакого вреда, ему лично
Может быть, но когда-то давно же он стабильно лудил, пусть и без таких катастрофичных последствий как у тебя. Да пусть не он, но кто то другой от этих рассуждений триггернется
 
Вот это неправильно, не спрою. Но мне он не писал. Тем не менее если он какому то небольшому кол-ву людей напишет, а вы на весь форум этот чат обсуждаете, то вреда намного больше
Слушай, давай я тебе скажу, а остальные прочитают. А то эта плесень уже расползлась слишком.

Я не написал ни одного личного сообщения никому по поводу этого чата. Ни одного. Мне это вообще не нужно. Эта баба просто нагло врет. Да и если подумать - странно бы было, если ни один человек об этом бы не заявил. "Рассылает пачками сообщения". Ну покажите, где они. Отзовитесь, кто получал от меня эти сообщения. Просто мерзкая лживая тваарь. Извините, за такой стиль.

Чат открыл Диман, но ему было лень за ним следить, и там началась вакханалия. Поэтому некоторые просто перешли на другую площадку.
Кстати, тот Димин чат никуда не делся, и прекрасно существует.

Там есть несколько человек, некоторые из которых ушли с форума, и общаются только там. Чат закрытый, попасть туда непросто. Все там взрослые. И он не мой, а наш.
Вот кто-то из этих взрослых постукивает местным, насчёт того, о чем у нас идёт разговор. Наверное, мы могли бы понять кто это, но зачем? Я не видел там ни одного сообщения, за которое кому-то должно было бы быть стыдно.
Меня конечно несколько огорчает этот факт, просто потому, что мне всегда очень неприятно разочаровываться в людях. Даже в чужих и незнакомых.
Быть в составе какого-то закрытого коллектива, и выносить наружу каким-то слизнякам то, о чем идёт беседа, причём ещё гордиться этим? Ну все люди разные, что поделать. Хотя, каждый раз удивляюсь. При всём своём цинизме восприятия окружающей нас жизни, я как-то людям более-менее доверяю. Во всяком случае, пока они не докажут обратное.

Впрочем так, как я примерно представляю твоё мироощущение, ну ты и сам я думаю понимаешь, кто кем выглядит в этой истории.
 
На самом деле, простить можно всё. Только стихи больше писать не пытайтесь. :)
 
И кстати, что-то кроме "этой женщины" :) никто особо не впрягается в эту призрачную акцию. Ну Алекс иногда, так, со скуки видно, позевывая , без души. А эта пара прямо - двое из ларца. Один исчез на пару дней, и вторую не слышно. Этот появился , и она тут как тут. Да и летом так бывало. На двоих практически беседу и ведут. Еб%т друг дружку - а деньги в кружку. Странновато всё это.
 
Я щитаю, этот чат - проверка на идиотов. Ну если человек идиот и верит 111000111, то он этого достоен. Пусть сидит там, надеется на выигрыш, на красивую жизнь. Проиграет еще пару мильенов, и возвращается на форум.

Мишу мне жаль. Задурили ему мозги и буки и эти ,,плюсовые,,... но он должен сам до всего дойти. Или не дойти.
 
И кстати, что-то кроме "этой женщины" :) никто особо не впрягается в эту призрачную акцию. Ну Алекс иногда, так, со скуки видно, позевывая , без души. А эта пара прямо - двое из ларца. Один исчез на пару дней, и вторую не слышно. Этот появился , и она тут как тут. Да и летом так бывало. На двоих практически беседу и ведут. Еб%т друг дружку - а деньги в кружку. Странновато всё это.
Тебя настолько не триггерят мои сообщения, что ты там выясняешь, кто я?))))

Ох, дед, если б ты знал

IMG_3758.jpeg
IMG_3757.jpeg
 
И кстати, что-то кроме "этой женщины" :) никто особо не впрягается в эту призрачную акцию. Ну Алекс иногда, так, со скуки видно, позевывая , без души. А эта пара прямо - двое из ларца. Один исчез на пару дней, и вторую не слышно. Этот появился , и она тут как тут. Да и летом так бывало. На двоих практически беседу и ведут. Еб%т друг дружку - а деньги в кружку. Странновато всё это.
И это пишет человек, которого бомбит от слова «пукан»?!
Стыд и срам вам подонок!
Так разговаривать с девушками может только подонок. Старый лысый подонок
 
Дед исчеркал три страницы. Потом снова - три. Затем - ещё три. Его пальцы измазались пастой, он сетовал на продавца, производителя, страну. Он плевался, пытался оттереть руки, прихлебывая чай из пакетика, но говённая ручка всё не хотела писать. А он - хотел. Хотел написать список сливщиков… Не получилось(
 
@1100101 , облегчу тебе задачу: Лана-это девушка)) а то у тебя мозг взорвется
Это ж надо додуматься, проанализировать наши летние сообщения, якобы мы в одно время писали)) рукалицо)) ты себя унижаешь в гов.ночате, просто ппц)) над тобой ржут уже там

P.S. Опкод, несмотря на то, что ты там, я тебя по прежнему уважаю, за прямоту и честность. Продолжай разъе.бывать и стебать дурачков. И да, у меня телефон, ноут и айпад, все верно))))
 
ИП бесконечная клоунада(со всех сторон)
 
Попасть в чат НЕпросто.....эх....последняя надежда уплывает.
Вместе с тем, помните, что с уходом Циферкина с форума - форум потеряет ту самую частичку интеллигентности, которая ещё присутствует сейчас здесь...
 
Слушай, давай я тебе скажу, а остальные прочитают. А то эта плесень уже расползлась слишком.

Я не написал ни одного личного сообщения никому по поводу этого чата. Ни одного. Мне это вообще не нужно. Эта баба просто нагло врет. Да и если подумать - странно бы было, если ни один человек об этом бы не заявил. "Рассылает пачками сообщения". Ну покажите, где они. Отзовитесь, кто получал от меня эти сообщения. Просто мерзкая лживая тваарь. Извините, за такой стиль.

Чат открыл Диман, но ему было лень за ним следить, и там началась вакханалия. Поэтому некоторые просто перешли на другую площадку.
Кстати, тот Димин чат никуда не делся, и прекрасно существует.

Там есть несколько человек, некоторые из которых ушли с форума, и общаются только там. Чат закрытый, попасть туда непросто. Все там взрослые. И он не мой, а наш.
Вот кто-то из этих взрослых постукивает местным, насчёт того, о чем у нас идёт разговор. Наверное, мы могли бы понять кто это, но зачем? Я не видел там ни одного сообщения, за которое кому-то должно было бы быть стыдно.
Меня конечно несколько огорчает этот факт, просто потому, что мне всегда очень неприятно разочаровываться в людях. Даже в чужих и незнакомых.
Быть в составе какого-то закрытого коллектива, и выносить наружу каким-то слизнякам то, о чем идёт беседа, причём ещё гордиться этим? Ну все люди разные, что поделать. Хотя, каждый раз удивляюсь. При всём своём цинизме восприятия окружающей нас жизни, я как-то людям более-менее доверяю. Во всяком случае, пока они не докажут обратное.

Впрочем так, как я примерно представляю твоё мироощущение, ну ты и сам я думаю понимаешь, кто кем выглядит в этой истории.
Я полагаю что у некоторых людей к тебе личная неприязнь, не обязательно связанная со ставками, ставки тут обсуждали и обсуждают каждый второй, со всеми подробностями и скринами, хоть Диман, Зафар, Мыслитель, Странник, Михаил 1983(ныне Liopus) и список можно продолжить на несколько страниц, однако весь негатив льется именно на тебя.
Единственный вопрос у меня к тебе, ты в отличии от остальных пришел на форум, не имея проблем с лудкой. Вопрос - c какой изначальной целью?
 
Попасть в чат НЕпросто.....эх....последняя надежда уплывает.
Вместе с тем, помните, что с уходом Циферкина с форума - форум потеряет ту самую частичку интеллигентности, которая ещё присутствует сейчас здесь...
Ото ж. Кто же девушек будет называть животными и дурами за глаза?
 
Слушай, давай я тебе скажу, а остальные прочитают. А то эта плесень уже расползлась слишком.

Я не написал ни одного личного сообщения никому по поводу этого чата. Ни одного. Мне это вообще не нужно. Эта баба просто нагло врет. Да и если подумать - странно бы было, если ни один человек об этом бы не заявил. "Рассылает пачками сообщения". Ну покажите, где они. Отзовитесь, кто получал от меня эти сообщения. Просто мерзкая лживая тваарь. Извините, за такой стиль.
Дядька-ну ты чего-не разу не слышал вроде от тебя матов и обзывак.Так можно и лицо "потерять"-ататашки!Наверное все из за непогоды? :ROFLMAO:
 
А как попасть в запретный чат? Тоже захотелось набрать кредитов на родаков и залудить на пару лямов. Миша смог и я смогу :)
 
А как попасть в запретный чат? Тоже захотелось набрать кредитов на родаков и залудить на пару лямов. Миша смог и я смогу :)
Да они в чате ставят на вбрасывания всякие - там больше 5 тысяч и не примут.
 
Сверху