Лето - это маленькая жизнь.

А как же знание, которое он дает?)))
Ты уже сам не помнишь, что писал?)
Ну так он дал хороший совет и целях три стратегии в игре, просто они мне не подходят, потому что я лудоман,а лудоман обязательно проявит своё нетерпение и в тильте уйдёт в очередной неконтролируемый срыв для банка и для дисциплины... Для человека, например, такого как Андрюха, его стратегии вполне будут работать, но этому надо учиться, как и любому делу, которое может приносить Профит.
 
Контекст возможно будет понятен не всем, но тем кому нужно - будет понятен вполне. :)


Шум на форуме случился-
В телеграме чат открылся
Пригласил нас всех Диман,
Дауншифтер - лудоман.

Кто-то сразу подключился,
Ну а кто-то притаился.
Для чего ему тот чат,
Пусть приспешники стучат.

В телеграме все банально
Каждый пишет о сакральном.
Где и сколько проиграл,
У кого кредиты брал.

Отчего и почему -
Непонятно самому,
Но полезли папуасы
Подглядеть игры гримасы.

Там коварный Цифроман,
Безымянный игроман,
Сети ловко расставлял
Легкий выигрыш обещал.

Тут же затрясло болезных,
От познаний бесполезных.
Шутка ли сказать? Тетрадь!!!
Довелось им увидать.

А в тетрадке буквы, числа
Очевидно - всё нечисто.
Что же делать? Как им быть?
Как обман разоблачить?

Их оружие - скриншоты.
На потеху идиотам,
Их наделал миллион,
Неопознанный шпион.

Стали обсуждать тетрадь,
Человек примерно пять.
И про негров не забыли,
Что пенальти не забили.

Всё по полкам разложили,
Вероятности сложили.
Был суровым их вердикт-
Цифровой не победит.

Принимал Спартак Сибирь,
Посмотрел в тетрадь Цифирь.
Вот Морозов - 58,
Заступись за нас, попросим.

Что случилось? Как же так?
Снова побеждает враг.
Вот он выигрышный скриншот.
Где ты, призрачный сексот?

Почему-то о победах
Не трубят во всех беседах.
Так на форуме не любят,
Если выиграешь - осудят.

Было лучше бы конечно,
Если бы до мглы кромешной,
Проиграв свои трусы,
Призадумались усы.

Насмехаться на тетрадью ,
Странновато взрослым дядям.
Лучше за собой следить,
До долгов не доводить.

Ну о тетях речи нет-
Голова - не их предмет.
Умные меня поймут-
И таких встречали тут.

Ставил наш настольный теннис -
Без тетрадок лишних чтений.
Доигрался hyй на скрипке-
По утрам не до улыбки.

Как звенит будильник - встать,
Быстро кашу доедать.
И вприпрыжку на работу,
Не было другой заботы.

На манерной БМВ
Дядям добывать лавэ.

Я не знаю что смешней-
Даст ответ теченье дней.
Можно было без стихов
И банальнейших острот
Написать всем четко, внятно
Обосрался я ребята.
 
Вам всё равно не добиться ничего, отстаньте уже от человека.
 
Вам всё равно не добиться ничего, отстаньте уже от человека.
Так он сам себе в ногу выстрелил, написав этот выпердыш..
теперь уже все, нас не остановить! Нас много! Цифровому придется уйти!
@Lana98 , @yaroslav_0 , @fyla1 , @Киндзадза ,@Печкин , @Илюха , @Сашуля ,@Больная на всю голову ,@Tsvetyl , @Alex_06 , @Олег139 , @Сссс , @FUN , @Much , @Уставший Странник , @4eJIoBe4ek , @Колун , давайте поможем этому форуму стать лучше!

В атакуууууууу! За родину! За жизнь без ставок!!! ))))
 
Последнее редактирование:
Так он сам себе в ногу выстрелил, написав этот выпердыш..
теперь уже все, нас не остановить! Нас много! Цифровому придется уйти!
@Lana98 , @yaroslav_0 , @fyla1 , @Илюха , @Tsvetyl , @Alex_06 , @Олег139 , @Сссс , @FUN , @Much , @Уставший Странник , @4eJIoBe4ek , @Колун , давайте поможем этому форуму стать лучше!

В атакуууууууу! За родину! За жизнь без ставок!!! ))))
Мужик, ну как минимум убери из списка несколько ников. Ну смешно же....
 
давайте поможем этому форуму стать лучше!
Саня, я несколько лет пытался это сделать.
В ответ словил тонны хейта и троллинга (причём в периоды неигры тоже).
Оставил это дело.
Многим людям здесь реально по кайфу наблюдать, как другие сливают миллионы.
На их фоне они не так жалко выглядят в собственных глазах.
Увы.
 
Саня, я несколько лет пытался это сделать.
В ответ словил тонны хейта и троллинга (причём в периоды неигры тоже).
Оставил это дело.
Многим людям здесь реально по кайфу наблюдать, как другие сливают миллионы.
На их фоне они не так жалко выглядят в собственных глазах.
Увы.
Андрюха, не складываем руки! Вместе-мы сила!
Раз.ъебем ставки и всех, кто прославляет ставки!
Жизнь без ставок-вот наша цель!
 
Ты заблуждаешься! Все перечисленные-лучшие люди форума,потому что против ставок! Если кого забыл-извините, пишите в этой теме и добавлю)

Миша, не расстраивайся, когда нибудь и ты будешь в этом списке! Я уверен. Но тебе нужно время
 
Когда не знаешь, что ответить - отвечай клишейными фразами)))

Хозяин-то радуется, что ты тут за него шестеришь?)))
А по-другому с вами бесполезно. Вы уже всё сформировали в голове это для вас аксиома, вас не переубедить, даже ели сейчас цифровой вывалит вам всю статистику и плюсы свои... да и зачем ему это, опять же? Просто вы беситесь попусту. Лучше бы энергию в нужное русло направили бы.
 
А по-другому с вами бесполезно. Вы уже всё сформировали в голове это для вас аксиома, вас не переубедить, даже ели сейчас цифровой вывалит вам всю статистику и плюсы свои... да и зачем ему это, опять же? Просто вы беситесь попусту. Лучше бы энергию в нужное русло направили бы.
Есть один нюанс))
Мы не бесимся, мы на лайте и на позитиве, потому что не играем
И тебе желаем того же

Проблема не в плюсах цифрового , а в том, что он за ставки, считает ставки работой, пропагандирует ставки, дает стратегии и тп, а мы против ставок, это форум борьбы с лудоманией!!!
Поэтому он должен уйти! Пусть общается там, где боготворят ставки и верят в возможность заработка на них, но не здесь!
 
Есть один нюанс))
Мы не бесимся, мы на лайте и на позитиве, потому что не играем
И тебе желаем того же

Проблема не в плюсах цифрового , а в том, что он за ставки, считает ставки работой, пропагандирует ставки, дает стратегии и тп, а мы против ставок, это форум борьбы с лудоманией!!!
Поэтому он должен уйти! Пусть общается там, где боготворят ставки и верят в возможность заработка на них, но не здесь!
Ну так он здесь никого не призывает желать ставки работой. И общается здесь на другие темы, сам знаешь же.
 
Сверху