Лето - это маленькая жизнь.

А по-другому с вами бесполезно. Вы уже всё сформировали в голове это для вас аксиома, вас не переубедить, даже ели сейчас цифровой вывалит вам всю статистику и плюсы свои... да и зачем ему это, опять же? Просто вы беситесь попусту. Лучше бы энергию в нужное русло направили бы.
Так ничего не изменится, если он свои плюсы вывалит.
Тратить свою жизнь на то, чтоб сидеть и надеяться на то, что какой-то чел выиграет вбрасывание и принесет денюжку, в 40 лет или сколько ему там-это уже зашквар.
Кроме этого, если как ты говоришь, он 10 лет этим занимается, то он не на столько разбогател на ставках, раз сидит на форуме лудоманов. Или ты правда думаешь, что он гребет лопатой со ставок и ошивается тут) Ты ж вроде не тупая телка с клуба и не 18-летний наивный пацан верить в этот бред.
 
Неясна суть конфликта. Есть закрытый чат, в котором взрослые люди добровольно обсуждают ставки.
Это их выбор. Сюда никто скрины не скидывает, к ставкам не призывает. Здесь же не дети собрались, чтобы триггериться от фоток чей-то тетради
 
Неясна суть конфликта. Есть закрытый чат, в котором взрослые люди добровольно обсуждают ставки.
Это их выбор. Сюда никто скрины не скидывает, к ставкам не призывает. Здесь же не дети собрались, чтобы триггериться от фоток чей-то тетради
Ну во-первых, сюда скрины не скидывает и не призывает потому что бан, во-вторых дети тут тоже есть и в большом кол-ве и вся эта движуха с якобы наличием плюсового игрока им явно не на пользу, в-третьих, если б вы следили за постами товарища с цифрами, то тоже задумались, с какой целью он занимается тем, чем занимается на форуме, посвящённому борьбе с лудоманией.
 
У вас такие милые четверостишия, ребята. Только больше не пишите, лучше. :)
 
У вас такие милые четверостишия, ребята. Только больше не пишите, лучше. :)
ЧСВ зашкаливает, считаешь свои два притопа, два прихлопа произведением искусства?))))
 
ЧСВ зашкаливает, считаешь свои два притопа, два прихлопа произведением искусства?))))
Нет конечно, уверен , что ты можешь в сто раз лучше. С удовольствием прочитал бы твоих , строчек 20. Скажем, на тему твоей крайней ненависти к моей персоне. :)
 
Да, забыл традиционно Юлию позвать. @Яков , оцени стишок. Ребята говорят неважно получилось. :)
 
Нет конечно, уверен , что ты можешь в сто раз лучше. С удовольствием прочитал бы твоих , строчек 20. Скажем, на тему твоей крайней ненависти к моей персоне. :)
Но увы, не прочитаешь, тратить на это драгоценные минуты жизни я не стану. Ненависть к твоей персоне? Ни в коем случае. Жалость скорее, не более.
 
Но увы, не прочитаешь, тратить на это драгоценные минуты жизни я не стану. Ненависть к твоей персоне? Ни в коем случае. Жалость скорее, не более.
Жаль, так и не узнаю, как нужно на самом деле. :)
 
Неясна суть конфликта. Есть закрытый чат, в котором взрослые люди добровольно обсуждают ставки.
Это их выбор. Сюда никто скрины не скидывает, к ставкам не призывает. Здесь же не дети собрались, чтобы триггериться от фоток чей-то тетради
Ну да, ну да, взрослые люди настолько не триггерятся, что Мишаня тут околосуицидальные сообщения оставлял
 
@Андрюха, он создал чат, где пропагандирует игру и заботливо делится с пацанами своими записями в тетрадочке

Посмотреть вложение 27180
Вы еще прогнозы с того чата сюда начните выкладывать для полного счастья:rolleyes: Циферкин создал чат за пределами форума, здесь я не вообще видел чтобы он про него что-то упоминал, зато вы с Призраком отлично распиарили игровой чат на форуме больных и зависимых людей. Для чего вы это делаете не понятно? Если отталкиваться от того что он хочет затащить в него как можно больше людей, то вы играете ему только на руку.
 
Вы еще прогнозы с того чата сюда начните выкладывать для полного счастья:rolleyes: Циферкин создал чат за пределами форума, здесь я не вообще видел чтобы он про него что-то упоминал, зато вы с Призраком отлично распиарили игровой чат на форуме больных и зависимых людей. Для чего вы это делаете не понятно? Если отталкиваться от того что он хочет затащить в него как можно больше людей, то вы играете ему только на руку.
Хах, мы с Призраком пропагандируем?)
Да он сам людям в лички наваливает и приглашает туда, камон)
 
Хах, мы с Призраком пропагандируем?)
Да он сам людям в лички наваливает и приглашает туда, камон)
Вот это неправильно, не спрою. Но мне он не писал. Тем не менее если он какому то небольшому кол-ву людей напишет, а вы на весь форум этот чат обсуждаете, то вреда намного больше
 
Вы еще прогнозы с того чата сюда начните выкладывать для полного счастья:rolleyes: Циферкин создал чат за пределами форума, здесь я не вообще видел чтобы он про него что-то упоминал, зато вы с Призраком отлично распиарили игровой чат на форуме больных и зависимых людей. Для чего вы это делаете не понятно? Если отталкиваться от того что он хочет затащить в него как можно больше людей, то вы играете ему только на руку.
Слишком поверхностное мнение. Есть несколько сообщений, в которых он зазывал туда.

Ну и вся проблема то решится, когда он покинет форум. Ни о чате, ни о пользе ставок никто более не вспомнит
 
Ну так он дал хороший совет и целях три стратегии в игре, просто они мне не подходят, потому что я лудоман,а лудоман обязательно проявит своё нетерпение и в тильте уйдёт в очередной неконтролируемый срыв для банка и для дисциплины... Для человека, например, такого как Андрюха, его стратегии вполне будут работать, но этому надо учиться, как и любому делу, которое может приносить Профит.
Для такого как Андрюха вообще стоит десятой дорогой обходить все что связано со ставками и триггерами игры, учитывая его сферу деятельности и свободные деньги на руках. Вы хоть понимаете какой многие из вас вред вы приносите своими разговорами про стратегии, игровые чаты и прочее?
 
Для такого как Андрюха вообще стоит десятой дорогой обходить все что связано со ставками и триггерами игры, учитывая его сферу деятельности и свободные деньги на руках. Вы хоть понимаете какой многие из вас вред вы приносите своими разговорами про стратегии, игровые чаты и прочее?
Он не лудоман. Никакого вреда, ему лично
 
Сверху