Лето - это маленькая жизнь.




:rolleyes:
Находишь?
Ну наверное я что-то не 'догоняю".....
А че не видишь? Автор через фото передает свободу личности и независимость от обстоятельств. Захотел пивка попить- взял и попил. И никакого инфантилизма.
 
А че не видишь? Автор через фото передает свободу личности и независимость от обстоятельств. Захотел пивка попить- взял и попил. И никакого инфантилизма.
Об чём и речь.Свободный человек свободен во всём.Хочу в кустах ссу,хочу в штаны....:ROFLMAO:
 
Но это уже домыслы.Надо исходить из реалий.
Вспомнилось в детстве в Гаграх жили в частном секторе, а там сад был, мандарины, финики. Нам мама ничего не разрешала рвать без спроса) Хотя там прям в изобилии всё росло
 
Вспомнилось в детстве в Гаграх жили в частном секторе, а там сад был, мандарины, финики. Нам мама ничего не разрешала рвать без спроса) Хотя там прям в изобилии всё росло
Партейная была.Да? :ROFLMAO:
 
Это как на рынке в Адлере случай был, подхожу и спрашиваю:
- А фейхоа у вас хорошое?
Абхаз:
- Да, самый лучший!
Я:
- Можно тогда одну попробовать?
Абхаз, прям до слов цитирую:
- Ты что епанулся? Не видишь неспелое!

Че то с этого прикола до сих пор угораем)))
 
Еще раз поподробнее
Зачем вы сюда непонятные фотки выкладываете?
 
Еще раз поподробнее
Зачем вы сюда непонятные фотки выкладываете?
Разбавлять интеллектуальные беседы ненавязчивыми шутками,баснями,тостами и фотками.А ты зачем эти фотки смотришь и комментируешь? :ROFLMAO:
 
Сверху