Илюха
Общительный
- Регистрация
- Мар 17, 2020
- Сообщения
- 2,626
Я тоже уже не помню.Я уже всего не упомню... Сколько лет прожили?
Это всё сейчас не имеет большого значения.
Изменить я в прошлом ничего не могу.
Смириться с ним можно , но сейчас я мозгами в другом измерении нахожусь.
Будет угодно судьбе- сойдемся, нет- так нет.
Пойдём дальше своими дорогами.
Себе и ей желаю счастья. Врозь или вместе - не имеет значения.