Куда я иду?

Нельзя сказать, что это прямо про игру, но очень близко.
Ну это такой типичный американский куч тренер. Много эмоций, улыбок, смеха. Пиззздабол короче.
По содержанию файла вопросы. Много ненужной воды, конкретики мало.
На таких видосах можно залипнуть.
Я тебя не учу, но с такими видосами ты начнёшь пройобываться ещё больше. Или прокастинировать.
Выбери нужную тебе тему и смотри конкретно.
 
Последнее редактирование:
Ну, это вообще не тренер. Писатель.
Его выступление мне показалось интересным. Но не суть.

Я вообще рад,, то понял как видео вставлять. Буду набрасывать сюда интересные видео на мой взгляд.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, я смотрела это видео, маленькая веселая обезьянка просто прелесть)))) она вызывает симпатию)))
 
Ну, что прошла неделя. Итак, я в день получки снял деньги, закинул на погашения, на дитя и прочее.
Но вдруг мне свалилось на карту 3 тысячи рублей. И я попал после месяца воздержания в игровую пропасть.

3т.р..... По сравнению с моими ставками по 30,50,200 тысяч...

Итак, я начал играть. Долбился 6 дней подряд. Первые три ночи не спал. Состояние было жутким. Мозг кипел, как чайник. Играл на работе, дома, ночью...

По небольшим ставкам. В ход пошло все, аналитика, чутье, удача..

Поднимался, опускался, поднимался...
Курил по пачке в день, и боролся, и боролся и боролся....
Вчера сделал последнюю ставку и остановился.
Шесть дней... Шесть дней с 3 т.р....

Итог почти ноль. Немного в плюсе, вывел и могу сказать следующее--я был предельно сконцентрирован, был полностью в игре, но... Только ничего особо не вышло.
Слава Богу, это были три тысячи.

Я не представляю, чем и какими свойствами и энергией нужно обладать, дабы выдерживать такие марафоны.
Наигрался до рвоты.
Не знаю, что и сказать. Месяц без сигарет, алкоголя и игр.
И снова срыв, хотя я все деньги увёл в день зарплаты.
В общем, финансово не потерял, а морально неприятно.
Вот такие дела, как есть.
 
Ну а теперь о том опыте, который я получил. Мурзик, да. Пойми меня правильно и мою мысль.
Я вёл титаническую борьбу, но человек--существо с ограниченными возможностями. Бороться с БК, это нужно ставить жизнь на кон.
Да, эти три тысячи и шесть дней угара..
Это и был ***** ц. Я сейчас читаю форум, слушаю Талькова и радуюсь, что все это закончилось.
 
Да, я поверил в то, что я могу очень многое. Но не поприще азартных игр. С завтрашнего дня снова бросаю курить и играть. Пить не пил, кстати это во многом мен спасло от пагубных, типа ещё попотрошить кредитки и прочее.

Меня вас не хватало. Я снова вынырнул из воды и глотнул кислорода....
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, может не наказывал бы ты себя? играть бросай. а курить пока курил бы..
 
Тоже об этом думаю. Я все бросаю разом, но на месяц, два.
Проблема в том, то все эти движения делаются на усилие воли, а её хватает как раз на месяц, полтора.

Других ресурсов на сдерживании во мне демонов у меня пока нет.
Вот и имеем то, что имеем.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, помнишь, ты себе ведерко мороженого покупал с медом? может, мороженым себя радуй?
 
Мне и так хорошо. Я вышел из запоя и мне хорошо. Я снял остатки с 3т., сделал пару хороших дел и на карте 0.
Топлива нет и мне спокойно и легко.
З|п я снова в день получки распределю за час до каждой копейки.
Нет денег на карте- нет игры.
 
Ну что, вот и конец моей истории на данном этапе.
Снова срыв и мне ничего не помогло.
Писать мне больше нечего и пока незачем.
Огромное человеческое спасибо за то, что были рядом со мной все это время.
Это жизнь, такая как есть.
И она по своему прекрасна, особенно если в ней нет места игре.....



 
LUDOMAH.COM
Сверху