Куда я иду?

@Юрий Николаевич

Но... Она не игровая. И не алкогольно-никотиновая.
Это глубоко спрятанная прокрастинация, длинная как верёвка с якорем у пиратского корабля. .
Это чувство кем ты мог стать и не стал.
Плюс перфекционизм, приводящий к умственномму параличу.
Инфантильность, страх ответственности...
обнаружение и признание этих чувств большой шаг к пониманию, как устроена личность. и к выходу из деструктивных состояний, к которым приводят эти чувства, когда они подавлены и вымещены.
а корабль плывет. может быть направление плавания не совпадает с ожиданиями капитана и команды, так и нет у этих ребят полного контроля над кораблем, когда он в открытом океане)
и да, пиратский флаг на корабле пора сменить на более нейтральный и мирный)
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, Друг, привет! Всё очень близко мне, но не могу сформулировать мысли. Я в санях. Приехал с озёр с дочкой, сегодня праздник какой-то, нажрался уже в хламиду манаду. @Больной посоветовал пить вино. Пил два дня, сегодня как жахнул водки, башню унесло совсем... Всё круто!.. А, чё писал то, протрезвею, напишу подробнее, по делу.
"Пил два дня, сегодня как жахнул водки, башню унесло совсем..." - пить ТОЛЬКО вино, дело в том что от пива и водки сложно отучить организм.

Как отучить от вина? - пей сколько влезет только розбавляй водой - сначала меньше потом больше до тех пор когда не будет только вода
Скорее всего за 1 год желание пропадет как таковое к алкоголю
 
@Больной, Дорого, однако, вино дешевле 500 руб. не идёт. Водка вся хороша, и за 250 руб. и 1200 руб. Блин, не торкает вино. Не вставляет. Только виски, текила, шнапс, водка. Водка самая дешёвая) Два дня пил вино, по акции, покупал по 300 руб. за бутылку, то , которое по 600 руб. Потратил 1200 руб. Это мне дорого. Жена не поймёт метод...
 
@Больной, А раньше........) Я пил абсент, пил самбуку, настоящий шнапс, текилу, виски, джин, ром..... Жрал креветки, жареные без масла, замороженные, в кетчупе, офигенно было. Жрал в ресторанах, жрал у друзей, жрал в кафе, ну и конечно дома. Дочь отвёл на англяз, на 45 минут, бегу к армянам в кафе, мне 300 водочки и салатик "Дадаш". Всё. Или возьму рыбы и пива, и лежу в осенних листьях, в парке. Слушаю песню: "Я уже включил газ". Блин, у меня были деньги. Раньше. Всегда. Я в одну харю трескал и пил на 2000 руб.) Сейчас всё плохо...
 
@Больной, А раньше........) Я пил абсент, пил самбуку, настоящий шнапс, текилу, виски, джин, ром..... Жрал креветки, жареные без масла, замороженные, в кетчупе, офигенно было. Жрал в ресторанах, жрал у друзей, жрал в кафе, ну и конечно дома. Дочь отвёл на англяз, на 45 минут, бегу к армянам в кафе, мне 300 водочки и салатик "Дадаш". Всё. Или возьму рыбы и пива, и лежу в осенних листьях, в парке. Слушаю песню: "Я уже включил газ". Блин, у меня были деньги. Раньше. Всегда. Я в одну харю трескал и пил на 2000 руб.) Сейчас всё плохо...
Пиши. Мне интересно знать твоё состояние, а больше всего интересно читать и знать какой именно метод выберешь, чтобы выбраться из состояния пьянки. Знаю, что сильный и мудрый мужик и долго под действием алкоголя не будешь. Долой эти сраные зависимости. Долой напиток дьявола. Вперёд наслаждаться реальным миром!!!)))
 
Пользователь заблокирован
@Больной, Дорого, однако, вино дешевле 500 руб. не идёт. Водка вся хороша, и за 250 руб. и 1200 руб. Блин, не торкает вино. Не вставляет. Только виски, текила, шнапс, водка. Водка самая дешёвая) Два дня пил вино, по акции, покупал по 300 руб. за бутылку, то , которое по 600 руб. Потратил 1200 руб. Это мне дорого. Жена не поймёт метод...
" Блин, не торкает вино. Не вставляет." - так цель уйти от алкоголя, а не чтобы торкало)
"вино дешевле 500 руб. не идёт" - ого у вас дорого
 
" Блин, не торкает вино. Не вставляет." - так цель уйти от алкоголя, а не чтобы торкало)
"вино дешевле 500 руб. не идёт" - ого у вас дорого
Твой совет с вином мне интересен. Буду знакомым о нём говорить!)
 
Пользователь заблокирован
@Больной, Дорого, однако, вино дешевле 500 руб. не идёт. Водка вся хороша, и за 250 руб. и 1200 руб. Блин, не торкает вино. Не вставляет. Только виски, текила, шнапс, водка. Водка самая дешёвая) Два дня пил вино, по акции, покупал по 300 руб. за бутылку, то , которое по 600 руб. Потратил 1200 руб. Это мне дорого. Жена не поймёт метод...
250р -литр хорошего вина, цены у вас космос
 
@Больной, @27.09.2020, Тема хорошая, для Средиземноморья) Или на Чёрном по тихому бухать. На Урале всё жёстко. Опорный край. Сейчас, в праздник, опять до слёз с женой ругался. Жалко дочь, ей 16 лет. Умная, всё понимает. Любит и меня и маму. Мама в периоде климакса, весь мозг мне сожрала. Я не могу жить с ней трезвым. Вот такая история...
 
Пользователь заблокирован
Это чувство кем ты мог стать и не стал.
почему ты думаешь, что стал не тем, кем мог бы стать? а что, если ты стал именно тем, кем тебе и было суждено? вот именно таким, как сейчас, ты и должен быть в этот момент своей жизни
 
Пользователь заблокирован
@Больной, @27.09.2020, Тема хорошая, для Средиземноморья) Или на Чёрном по тихому бухать. На Урале всё жёстко. Опорный край. Сейчас, в праздник, опять до слёз с женой ругался. Жалко дочь, ей 16 лет. Умная, всё понимает. Любит и меня и маму. Мама в периоде климакса, весь мозг мне сожрала. Я не могу жить с ней трезвым. Вот такая история...
ето печально - но жизнь одна может лучше найти другую женщину?
 
почему ты думаешь, что стал не тем, кем мог бы стать? а что, если ты стал именно тем, кем тебе и было суждено? вот именно таким, как сейчас, ты и должен быть в этот момент своей жизни

Потому что это внутри такое ощущение. Не могу сказать, что должно быть. Но точно знаю, чего не должно быть.

Постепенно у меня выравниваются многие процессы. Но большое раздражение вызывает работа.
Тупая, не интересная и мне не нужная работа.

Мне надо рискнуть и риск заключается в том, что нужно менять работу. Не в смысле денег, а в смысле получения хоть каких-то положительных эмоций.

Надо перестраивать свою жизнь на новый лад. Быть самому себе интересным.

Что-то уже получается. Пока не буду прямо хвастаться, но некоторые вещи идут. Результатами я поделюсь.

Ну, есть маленькая победа. Никакого алкоголя за 8 дней. Даже ни грамма.
Вместо этого пью мятный чай и эпический бой в теме Вулканыча читаю....
 
@Больной, Ты Больной, и я больной, и к тому же старый уже. Рад бы найти Мерелин Монро, но, на хэ я ей нужОн. Всё бабло влил в дорогую квартиру, с камином, стены больше метра толщиной... Подарил её жене. Есть пассивный доход, тоже на жене. Я был раньше под следствием, арестовывали машину, премиум класса, сейчас всё пишу на жену. Да и люблю её. Надо, друг, вылезать из ада, и жить счастливо. Всё для этого есть, только тараканы в голове у меня и у неё мешают. Я жил в молодости в Киеве. Самый красивый грод, люблю Украину, она мне родная... Спасибо, Бро, за неравнодушие. Я верю, всё будет хорошо. Главное любить и понимать. Если ошибусь опять, буду бродягой... Первой жене, за подпись, (адвокат говорил, что с неё хватит коробки конфет), отдал 500000 руб. (когда $ был 30 руб.) Бабы меня имеют во все дыры. Я крепок, пока бухой, так, давно бы повесился на суке...
 
Пользователь заблокирован
@Больной, Ты Больной, и я больной, и к тому же старый уже. Рад бы найти Мерелин Монро, но, на хэ я ей нужОн. Всё бабло влил в дорогую квартиру, с камином, стены больше метра толщиной... Подарил её жене. Есть пассивный доход, тоже на жене. Я был раньше под следствием, арестовывали машину, премиум класса, сейчас всё пишу на жену. Да и люблю её. Надо, друг, вылезать из ада, и жить счастливо. Всё для этого есть, только тараканы в голове у меня и у неё мешают. Я жил в молодости в Киеве. Самый красивый грод, люблю Украину, она мне родная... Спасибо, Бро, за неравнодушие. Я верю, всё будет хорошо. Главное любить и понимать. Если ошибусь опять, буду бродягой... Первой жене, за подпись, (адвокат говорил, что с неё хватит коробки конфет), отдал 500000 руб. (когда $ был 30 руб.) Бабы меня имеют во все дыры. Я крепок, пока бухой, так, давно бы повесился на суке...
Ты старый сейчас - но завтра и через месяц ты будешь старше. Жизнь кончается - так может ну его и ехать куда хочешь и делать что хочешь? - деньги отавил ребенка сделал может пора и для себя?
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху