Куда я иду?

@Юрий Николаевич, отслеживается желание поиграть? а если не можешь пресечь? вот срываются же многие... меня до сих пор тянет. я боюсь сорваться
Отслеживается желание предвкушать: игру, еду, отдых и т.д.. Отслеживать, Когда убегаешь в будущее, мягко возвращать в настоящее. И лучшего инструмента чем творчество или любимое занятие не существует
 
@spartak2602, я иногда думаю, может и правда лучше овощем(
Не правда. Это же не жизнь тогда будет. Просто перенаправить весь этот азарт в нужное русло нужно. А так, жизнь "мешка с картошкой" - бессмысленна.
А сколько уже не ставишь, что тяги до сих пор?
 
Пользователь заблокирован
@spartak2602, больше года. я не курю 10 лет, мне иногда хочется курить. я знаю, что если выкурю хоть одну, то снова начну дымить, как паровоз. сорваться играть вообще боюсь(
 
Отслеживается желание предвкушать: игру, еду, отдых и т.д.. Отслеживать, Когда убегаешь в будущее, мягко возвращать в настоящее. И лучшего инструмента чем творчество или любимое занятие не существует
А если ещё творчество и деньги приносит, то это вообще улёт...
 
@spartak2602, больше года. я не курю 10 лет, мне иногда хочется курить. я знаю, что если выкурю хоть одну, то снова начну дымить, как паровоз. сорваться играть вообще боюсь(
Ну как бы странно, конечно. Тяги-то должны пройти. Эмоциональные всплески иногда бывают. Но не тяги... Ну это у меня так, по крайней мере.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, не улет)) я не знаю, почему так произошло, но как только мое творчество стало приносить деньги, у меня отрубило вдохновение))) годик я помаялась, пыталась себя заставить, но нет)) заказчики кляли и умоляли, но шо я сделаю?))до сих пор некоторые пишут..
 
@Илюха, не улет)) я не знаю, почему так произошло, но как только мое творчество стало приносить деньги, у меня отрубило вдохновение))) годик я помаялась, пыталась себя заставить, но нет)) заказчики кляли и умоляли, но шо я сделаю?))до сих пор некоторые пишут..
Так потому что "творить на заказ" по мне - это странно звучит. "Купить" вдохновение нельзя.
 
@Мурзик, весь прикол в том, что вдохновение это нечто эфемерное...
Я так его не часто вижу, но стараюсь работать...
Как говорил мой дедушка, очень известный художник в свое время:
Есть вдохновение - рисую хорошие картины...
Нет вдохновения-тоже рисую хорошие картины....
 
А если ещё творчество и деньги приносит, то это вообще улёт...
Начинаешь, что то делать без привязки к результату и если это делаешь с открытым сердцем и профессионально, всегда найдутся желающие заплатить за это деньги.
Конечно потребуется время. Но если ты кайфуешь от процесса, какая разница, сколько это займет времени?
По поводу самого творчества, неважно какой инструмент у тебя в руках: кисть, ручка или графический редактор, если ты открыл в себе вдохновение творить.
 
@spartak2602, а часто у тебя эти всплески?
Трудно сказать. Но когда всё "начинает превращаться в однообразие" или "сильно измотан, а делать надо, но, при этом не понятно, где финиш", бывает накатывает. А может это мы лудики- "фазам луны" или "воздействию планет" подвержены ))) Надо бы поизучать :unsure:
 
Да, алкоголь разрушает быстрее и сильно видны его последствия для организма. Но пить то можно иногда, а вот курить это каждый день почти по пачке....
И так и так херня выходит....
 
LUDOMAH.COM
Сверху