Куда я иду?

Но как они отличаются в специфике действия?
Ну, как адреналин и норадреналин.
Я имею в виду антогонисты, синергисты и прочее.....
 
Но как они отличаются в специфике действия?
Ну, как адреналин и норадреналин.
Я имею в виду антогонисты, синергисты и прочее.....
Упрощенно : дофамин, это тот, кто обещает. Зависимому он обещает золотые горы. Поэтому в игре долгий даунстрик это высшее наслаждение и последующий подъем не так вкусен, ты снова давишь на гашетку и снова минус, минус, минус и снова дофамин обещает "давай, давай ещё чуть чуть"
 
Почему спрашиваю. Я хочу бросить и Алко и сигареты. Но обе привычки остановить сразу не могу. А одну могу. Вот и выбор- либо сначала алкоголь или сначала сигареты?
 
Сигареты тоже очень прилипчивая штука.... Ну, а мой час вчера на АА меня убедил в том, что я и по э ой линии имею проблемы...
 
@Юрий Николаевич, а почему именно в игре он выделяется в таком большом количестве?
Алко и сигареты тоже его продуцируют на такое же выделение?
Дофамин даёт Только кайф от ожидания алкоголя, никотина или наркотиков. Само воздействие от каждого вещества специфично
 
Сигареты тоже очень прилипчивая штука.... Ну, а мой час вчера на АА меня убедил в том, что я и по этой линии имею проблемы...
 
Почему спрашиваю. Я хочу бросить и Алко и сигареты. Но обе привычки остановить сразу не могу. А одну могу. Вот и выбор- либо сначала алкоголь или сначала сигареты?
Сразу всё - тяжко. Если уверен в своих силах - пробуй. Нет - действуй постепенно. Тут просто момент, что "перекрыть" резко образовавшиеся огромные дыры будет сложно.
 
Пользователь заблокирован
@Юрий Николаевич, отслеживается желание поиграть? а если не можешь пресечь? вот срываются же многие... меня до сих пор тянет. я боюсь сорваться
 
Сразу всё - тяжко. Если уверен в своих силах - пробуй. Нет - действуй постепенно. Тут просто момент, что "перекрыть" резко образовавшиеся огромные дыры будет сложно.

Вот именно. Одно другое перекрывают.
То есть, я не играю, не пью, но курю.

Или не играю, пью, но не курю.

Печально, что не пью, не курю, не играю :cry: ....
 
LUDOMAH.COM
Сверху