Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Миша, привет
А на склад вб не хочешь попробовать? Там по часам можно выбирать как хочешь работать, с твоей работоспособностью у тебя бы получилось
Пикать на сборке
Про это болото я знаю, двое знакомых там работали, при чём один молодой парень, а другая женщина средних лет. В начале было ничего, но потом штрафы ни за что, влететь можно на ровном месте, хрен чего докажешь потом, а бабки минусуют. Не, в это не полезу.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован

Solt

Общительный
Для подработки норм. Так носом если водить, то можно и не работать
Не, зайка, на такой работе носом не дадут поводить точно.. Тоже, не так давно, смотрел эту работу.. Окончательно понял, что в этих сетях вытянут душу и ничего взамен не дадут. Лучше вложить свои силы в какую-то молодую компанию. Где хотя бы будет к тебе какая-то любовь. Чем на этих складах до гола раздеваться при осмотре на вход и выход. Не зря на ВБ сейчас забастовки сотрудников идут. Не от того, что пикалки не работают...
 

Solt

Общительный
О, да)
Помню одну ночь проработал на таком складе, где на каждый перекур, носки надо было снимать :D
Пзц, я когда читал про это, мне было не по себе, что такое может быть.. Не так давно собирал мебель на гос оборонном предприятии. Там серьëзное КПП, паспорт, отпечаток пальца..
Но млять, что в соседнем районе люди работают на ШМОТКАХ за 2000 руб за 12 часов и раздеваются до гола на вход и выход и это в СПб, в культурной столице... Я был в афиге..))))))
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Про это болото я знаю, двое знакомых там работали, при чём один молодой парень, а другая женщина средних лет. В начале было ничего, но потом штрафы ни за что, влететь можно на ровном месте, хрен чего докажешь потом, а бабки минусуют. Не, в это не полезу.
Дикие отзывы тоже слышала, но есть знакомая в СПб работает на складе этом, все норм. Выходит по 6 часов обычно, 3-4-5к за день у неё (больше 6 часов она никогда не выходит)
Первые дни были косяки и штрафы, потом как втянулась норм. Больше всего жалуются кто на переупаковке работает.

Понятно что не просто, надо скорость набирать, раздевашки там есть, дебильная форма, без телефонов, штрафы будут, и т д
Но хоть на выходе не 12 часов пахать за пару тыщ
 

Solt

Общительный
Выходит по 6 часов обычно, 3-4-5к за день у неё (больше 6 часов она никогда не выходит)
Я вот очень прошу прощения, что снова влезаю в горячие разговоры... Но мне мой жизненный, питерский опыт подсказывает, что еслиб была стабильная работа даже за 400 руб в час, то эта работа не висела бы ежедневно и годами на доске " Требуются сотрудники". А уж 4-5 тр за 6 часов, это надо не только пикать этим штрих кодом))))
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Я вот очень прошу прощения, что снова влезаю в горячие разговоры... Но мне мой жизненный, питерский опыт подсказывает, что еслиб была стабильная работа даже за 400 руб в час, то эта работа не висела бы ежедневно и годами на доске " Требуются сотрудники". А уж 4-5 тр за 6 часов, это надо не только пикать этим штрих кодом))))
Я не говорю что это работа мечты, я говорю что заработать там можно.
Народу там дохрена, целый муравейник, с разношерстным контингентом. Кто-то долго работает, кто-то пое6ланил и ушёл, у кого то не получается, тупят, все подряд
Но если включить мозг, вникнуть и попробовать, то вполне.
Работа сложная, со своими причудами
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не говорю что это работа мечты, я говорю что заработать там можно.
Народу там дохрена, целый муравейник, с разношерстным контингентом. Кто-то долго работает, кто-то пое6ланил и ушёл, у кого то не получается, тупят, все подряд
Но если включить мозг, вникнуть и попробовать, то вполне.
Работа сложная, со своими причудами
Я тебя понял, но мне это не подходит. Спасибо.
 

Much

Общительный
Пзц, я когда читал про это, мне было не по себе, что такое может быть.. Не так давно собирал мебель на гос оборонном предприятии. Там серьëзное КПП, паспорт, отпечаток пальца..
Но млять, что в соседнем районе люди работают на ШМОТКАХ за 2000 руб за 12 часов и раздеваются до гола на вход и выход и это в СПб, в культурной столице... Я был в афиге..))))))
Да я сам охренел, когда на ссаном складе АлиЭкспресс в Подмосковье, оказывается голые ступни к досмотру))))
К утру меня уже заколебал этот региональный охранник с этой дичью в инструкции. Но я смог мирно удалиться с этого каломеста)
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я сам охренел, когда на ссаном складе АлиЭкспресс в Подмосковье, оказывается голые ступни к досмотру))))
К утру меня уже заколебал этот региональный охранник с этой дичью в инструкции. Но я смог мирно удалиться с этого каломеста)
Хотя бы фонариком в задний проход не светят как на бриллиантовой фабрике)
 

Much

Общительный
Хотя бы фонариком в задний проход не светят как на бриллиантовой фабрике)
Как мне сказали по итогу, что если падут подозрения, то приглашают в отдельную комнату :D там я так понял досмотр, вплоть до фонарика)
Я собственно на правах местного, чё в спор и вступил с охраной по утру)))
Грю вы эбанулис, совсем?! У вас рамка, палка эта скана... На мне 0 метала. Спортивные штаны и футболка))) вы гоните?)
Но ребята там деревянные, увы)
 

Much

Общительный
Как мне сказали по итогу, что если падут подозрения, то приглашают в отдельную комнату :D там я так понял досмотр, вплоть до фонарика)
Я собственно на правах местного, чё в спор и вступил с охраной по утру)))
Грю вы эбанулис, совсем?! У вас рамка, палка эта скана... На мне 0 метала. Спортивные штаны и футболка))) вы гоните?)
Но ребята там деревянные, увы)
А почему диалог произошел, потому что у ребят, что работают побольше, я заметил, что выходят по свободнее) например те же носки не снимают на перекур и т.д.)
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
А почему диалог произошел, потому что у ребят, что работают побольше, я заметил, что выходят по свободнее) например те же носки не снимают на перекур и т.д.)
Мафия, делятся с охранниками, крышует прораб, а наводит уборщица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху