Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
если хотите отличный сериал про маньяка советую посмотреть «Монстр: история Джеффри Дамера»
я очень сильно кайфанул, даже какую то параллель проводил во время сериала межлу мыслями этого маньяка и мыслями лудика
различий не много)
Там не только сериал, ещё и фильм есть про него
 
Пользователь заблокирован
Какая же это подработка, если это по факту вторая работа?
По фактам. А по трудозатратам первая... Правильно кто-то сказал: "маленькие деньги всегда тяжёлые".
 
Пользователь заблокирован
Ну ты же сам хотел покаяния и испытания за свои косяки. Теперь получил, что хотел.
Получаю, но ты не забывай, что наряду с этими испытаниями надо не угодить в ту же больничку, то есть, страдать, но дело делать (отдавать долги). Здесь точка преломления была бы точно. Сегодня в первую половину смены вообще жёстко рубило, думал, вообще хрен смену доработаю. Но, где-то в 14 часов взял энергетик Purple Star вроде, вышел на улицу, выпил его и взбодрился. Редко такое бывает, чтобы энергетик помогал прямо сильно. Я знаю, что они вредные, но сегодня он мне был нужен, и помог. Но вот ноги продолжают гореть, чую, стелек хватит на пару недель, надо будет новые покупать.
 
Пользователь заблокирован
Еду в собаке, вкратце, всё как обычно, сегодня расписался в приказе на увольнение. Медкнижку отдадут, как она поступит в магазин. Осталось 4 смены. Собрал сегодня 29 или 30 заказов...
 
Получаю, но ты не забывай, что наряду с этими испытаниями надо не угодить в ту же больничку, то есть, страдать, но дело делать (отдавать долги). Здесь точка преломления была бы точно. Сегодня в первую половину смены вообще жёстко рубило, думал, вообще хрен смену доработаю. Но, где-то в 14 часов взял энергетик Purple Star вроде, вышел на улицу, выпил его и взбодрился. Редко такое бывает, чтобы энергетик помогал прямо сильно. Я знаю, что они вредные, но сегодня он мне был нужен, и помог. Но вот ноги продолжают гореть, чую, стелек хватит на пару недель, надо будет новые покупать.
Если плоскостопие сильное , то ножки будут гудеть и со стельками
 
Пару дней не заходил на форум , а Миша уже увольняется , вот дела …
 
Пользователь заблокирован
Миша, привет
А на склад вб не хочешь попробовать? Там по часам можно выбирать как хочешь работать, с твоей работоспособностью у тебя бы получилось
Пикать на сборке
 
Миша, привет
А на склад вб не хочешь попробовать? Там по часам можно выбирать как хочешь работать, с твоей работоспособностью у тебя бы получилось
Пикать на сборке
Да ппц, вся эта работа из одной лужи. Ничего хорошего. Даже на самобичевание не оставляет сил, что хоть какую-то пользу принесëт. И без работы плохо и на такой работе ещë хуже.
 
Да ппц, вся эта работа из одной лужи. Ничего хорошего. Даже на самобичевание не оставляет сил, что хоть какую-то пользу принесëт. И без работы плохо и на такой работе ещë хуже.
Для подработки норм. Так носом если водить, то можно и не работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху