Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну ты сам понимаешь что рано или поздно это случится. Первый признак того что ты сорвешься, это постоянное нахождение на форуме, второе когда на руках появится большая сумма денег, захочется взять реванш у твоего самого заклятого врага, третье бесконтрольные половые связи с мужчинами
 
Не ну ты сам понимаешь что рано или поздно это случится. Первый признак того что ты сорвешься, это постоянное нахождение на форуме, второе когда на руках появится большая сумма денег, захочется взять реванш у твоего самого заклятого врага, третье бесконтрольные половые связи с мужчинами
Ты в этом спец, я погляжу, часто срываешься?)
 
Смена, как маленькая жизнь. Сегодня попробовал отработать, как пришлось бы работать, если бы я остался здесь надолго. Собирал заказы, в перерывах, часов до 17, выкладывал товар. Ну что можно сказать. Я, как и думал, офуел. Когда заканчиваешь выкладывать, заказы из попеременных (2 в час, или в два), превращаются просто в бесконечные, с 17 до 20 часов заказы без передышки, а я уже полумертвый от усталости, от нахождения на ногах, просто как зомби собираешь заказы. Снова всё абсолютно болит, спина поменьше, хотя таблетку утром принял, может и от этого, ноги же просто горят. Осталось 5 смен. Сегодня собрал 26 заказов.
А не смотря на трудности- пишешь оч культурно. Видать питерские корни))))
 
Пользователь заблокирован
В электричке. Никакого желания идти на эту подработку нет, просто терплю... Очень хреново так работать, конечно.
Ну ты же сам хотел покаяния и испытания за свои косяки. Теперь получил, что хотел.
 
Ну ты же сам хотел покаяния и испытания за свои косяки. Теперь получил, что хотел.
Покаяние и испытание это что-то другое как мне кажется.
Тут больше на наказание к сожалению похоже.
 
Тюмень же не ХМАО вроде, но да близко
Хотел туда поступить, но не сложилось, но обязательно побываю там, много хороших отзывов
Я от Тюмени 150 км живу. А в Сургуте раньше работал и одноклассник там живёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху