Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кончала прям на стуле в игровом зале) реально, хоть об этом и не прилично писать)) мне бонус выпал 5 шаров, если помните кто в аппараты играл Леди шарм, а в бонусе бонус, сумма была охуевертительная, и ещё бонус бац....
Вот это было улетно))
Ахаха)))) Я не верю что от выйграша можно кончить в сексуальном плане! не понятно что когда крупный заход то капец кайфово, умеротворение блаженство помноженные на радость ммммм.... и там мне кажется другие рецепторы задействованы. Но прям чтобы кончить это просто невероятно))))
 
Ахаха)))) Я не верю что от выйграша можно кончить в сексуальном плане! не понятно что когда крупный заход то капец кайфово, умеротворение блаженство помноженные на радость ммммм.... и там мне кажется другие рецепторы задействованы. Но прям чтобы кончить это просто невероятно))))
Сашуля говорит кончала, значит кончала!
У нас здесь на анонимном форуме не принято обманывать, так как бессмысленно) Полуди как она 30 лет непрерывно, тоже может от пяти розовых жемчужинок кончать начнёшь)))
 
Сашуля говорит кончала, значит кончала!
У нас здесь на анонимном форуме не принято обманывать, так как бессмысленно) Полуди как она 30 лет непрерывно, тоже может от пяти розовых жемчужинок кончать начнёшь)))
Да не) понятно что капец как приятно ей было от захода) но что бы кончить это приукрас точно
 
Сашуля говорит кончала, значит кончала!
У нас здесь на анонимном форуме не принято обманывать, так как бессмысленно) Полуди как она 30 лет непрерывно, тоже может от пяти розовых жемчужинок кончать начнёшь)))
Пять розовых жемчужинок это сколько в рублях?
 
Пользователь заблокирован
Диман в большей степени так и не повзрослевший иждивенец, лудоман в его случае не более чем отягчающее обстоятельство, далеко не все лудоманы падают настолько низко или более того, т.к. у них есть табу которое непреодолимо, так что да, ряду лудоманов есть чему гордится несмотря на то, что они называют себя ничтожеством или как то иначе.
Что происходит у Димана вы знаете со слов Димана. Может он просто ссыт в уши, а в самом деле всё по другому.
 
Пользователь заблокирован
Ахаха)))) Я не верю что от выйграша можно кончить в сексуальном плане! не понятно что когда крупный заход то капец кайфово, умеротворение блаженство помноженные на радость ммммм.... и там мне кажется другие рецепторы задействованы. Но прям чтобы кончить это просто невероятно))))
Особенно когда в полной безнадеге размурыживаешь на ночное последние 2-3 к, расставив, уже жалеешь, что не оставил их на еду, сигареты на завтра, утром просыпаешься, молишь бога, чтобы хоть что-то на балансе высветилось и видишь 150 + к, не то, что жить, летать охота))
 
Пользователь заблокирован
Особенно когда в полной безнадеге размурыживаешь на ночное последние 2-3 к, расставив, уже жалеешь, что не оставил их на еду, сигареты на завтра, утром просыпаешься, молишь бога, чтобы хоть что-то на балансе высветилось и видишь 150 + к, не то, что жить, летать охота))
Только эта эйфория обманчива. Обычно потом слив и опять мрачные думки, какой я добаёб.
 
Особенно когда в полной безнадеге размурыживаешь на ночное последние 2-3 к, расставив, уже жалеешь, что не оставил их на еду, сигареты на завтра, утром просыпаешься, молишь бога, чтобы хоть что-то на балансе высветилось и видишь 150 + к, не то, что жить, летать охота))
А потом берëшь пузырь отметить победу над буками,и сливаешь всë под ноль, на следующее утро просыпаешься ещё в большей безнадëге+с диким похмельем...
 
Пользователь заблокирован
@Denludmen, @Tihon 77,

В каких-то темах описывал историю, клянусь реальную, дружок покойный с моих 5 +5 дважды ему на киви отправлял набил за вечер- ночь 400 + Утром набирает перевозбужденный, всё грамотно рассуждает - 50 мне, 50 жене, остальное наши с ним общие на мой марафоновсий счет зачислим и погоним, прошу: Андрей, не пей пожалуйста, дождись 9 часов, заявку составь, вместе если что съездим, снимем в будке, всё как надо решим, отвечает- да ты что, я ёб.н.у.ты.й совсем чтоли, всё нормально будет. Часов с 11 трубу не берет, у меня как назло аврал на работе, не оторваться, в 17 примерно ловлю мотор, еду в будку - аборигены все в хламину, Андрея знакомый таксист недавно увез домой. Утром звонит - денег ноль, Серега таксист тоже покойный царство небесное жене какие-то деньги отдал, Таня позже так и не сказала, сколько в итоге
 
Слоты как по мне это вообще какая то херня, вот ставки это другое
@Denludmen, @Tihon 77,

В каких-то темах описывал историю, клянусь реальную, дружок покойный с моих 5 +5 дважды ему на киви отправлял набил за вечер- ночь 400 + Утром набирает перевозбужденный, всё грамотно рассуждает - 50 мне, 50 жене, остальное наши с ним общие на мой марафоновсий счет зачислим и погоним, прошу: Андрей, не пей пожалуйста, дождись 9 часов, заявку составь, вместе если что съездим, снимем в будке, всё как надо решим, отвечает- да ты что, я ёб.н.у.ты.й совсем чтоли, всё нормально будет. Часов с 11 трубу не берет, у меня как назло аврал на работе, не оторваться, в 17 примерно ловлю мотор, еду в будку - аборигены все в хламину, Андрея знакомый таксист недавно увез домой. Утром звонит - денег ноль, Серега таксист тоже покойный царство небесное жене какие-то деньги отдал, Таня позже так и не сказала, сколько в итоге
У нас у игровых стопов нету. Я под новый год с 10к набил 132к время 3ч ночи, я довольный пошел перед сном почистил зубы, потом думаю дай зайду на соккер посмотрю расписание матчей на завтра, а там телка ведущая с матч тв такая вся сексуальная рекламирует быстрые игры, дай думаю зайду в фон хвостик покатаю перед сном (132к типа огруглю до 130к один фиг норм плюсанул) ну и давай шпилить по 200р догоном на чет в дартс, за пол часа набил до 150к думаю норм тема ждать не надо пока гол забью кидают дротики каждые 15сек и кэфы 1.97 в обе стороны. Ну в итоге к 5 утра я баланс обнулил!!! Настроение проста жесть, спать осталось 1.5часа только что баланс был 150к а сейчас ноль, думаю какой я ***** проиграл сука на дротиках все)))))
 
Я даже стратегию на этот дартс разработал ждал пока кинет 3 раза подряд нечет, а потом ставил на чет, если опять нечет то увеличивал ставку в 2 раза, как у этой чиксы получилось 9раз подряд попасть в нечет я не понимаю))))
 
@Denludmen, @Tihon 77,

В каких-то темах описывал историю, клянусь реальную, дружок покойный с моих 5 +5 дважды ему на киви отправлял набил за вечер- ночь 400 + Утром набирает перевозбужденный, всё грамотно рассуждает - 50 мне, 50 жене, остальное наши с ним общие на мой марафоновсий счет зачислим и погоним, прошу: Андрей, не пей пожалуйста, дождись 9 часов, заявку составь, вместе если что съездим, снимем в будке, всё как надо решим, отвечает- да ты что, я ёб.н.у.ты.й совсем чтоли, всё нормально будет. Часов с 11 трубу не берет, у меня как назло аврал на работе, не оторваться, в 17 примерно ловлю мотор, еду в будку - аборигены все в хламину, Андрея знакомый таксист недавно увез домой. Утром звонит - денег ноль, Серега таксист тоже покойный царство небесное жене какие-то деньги отдал, Таня позже так и не сказала, сколько в итоге
Аналогично, но без алкоголя - ночь, в большом плюсе, вроде ложишься спать, думаешь, ещё разок и как результат засыпаешь уже в минусе. Или одолжил денег у коллеги, выиграл, звонишь, готов отдать, он, ну давай вечером, до вечера пробуешь раз и не два и конечно опять под ноль.

Это аксиома, всегда так и у всех, сколько бы не выиграл - всегда мало, чем больше планов, долгов и фантазий, тем ужасней результат, это только в начале кажется что всё под контролем, но только до первого крупного проигрыша (или выигрыша) и всё - ты на крючке.
 
Последнее редактирование:
Аналогично, но без алкоголя - ночь, в большом плюсе, вроде ложишься спать, думаешь, ещё разок и как результат засыпаешь уже в минусе. Или одолжил денег у коллеги, выиграл, звонишь, готов отдать, он, ну давай вечером, до вечера пробуешь раз и не два и конечно опять под ноль.

Это аксиома, всегда так и у всех, сколько бы не выиграл - всегда мало, чем больше планов, долгов и фантазий, тем ужасней результат, это только в начале кажется что всё под контролем, до первого крупного проигрыша (или выигрыша) и всё - ты на крючке.
А еще парадокс, который я никогда не мог понять: почему, сколько бы я не поднял, выводил не все, а оставлял на поиграть…
Б.ля, ну выведи ты все.. отдохни.. Потом еще зайдёшь, через день-два, под нужное событие…

Нет же, всегда оставляешь, про.е.бываешь и потом по новой заливаешь..

Ну их на.х.ер эти ставки.. всё от лукавого..
только работой деньги добываются. Аксиома!
 
Ладно чего я тут залип спокойной ночи всем. Завтра надо еще еще зарплату не ушатать нас ждут великие дела. Наверное переведу все раскидаю все таки как на карту придет, дальше оставлю косарик на пиво с шаурмой, пока еще лудоманская душа помнит может на рефлексе сработать. Так что не рискуем. Всем добрых снов
Не трогай зп, ты в моей теме писал, точно нет)
 
А еще парадокс, который я никогда не мог понять: почему, сколько бы я не поднял, выводил не все, а оставлял на поиграть…
Б.ля, ну выведи ты все.. отдохни.. Потом еще зайдёшь, через день-два, под нужное событие…

Нет же, всегда оставляешь, про.е.бываешь и потом по новой заливаешь..

Ну их на.х.ер эти ставки.. всё от лукавого..
только работой деньги добываются. Аксиома!
Да ерунда даже вывел бы всё, а потом положил бы на ставочку выиграла вывела, а потом опять так, а потом бац минус и все в атаку с буком.
Вывод: выиграл, туда сюда деньги помусолил и 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху