Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет там наших денег уже давно.. на наши деньги уже давно оттраханы лучшие бабы Куршавеля.. так что, считай благое дело сделали.. девчонкам помогли))
И не только девчонкам. Чьим то детям образование достойное получить в английских учебных заведениях. А дети, как известно, вообще святое дело)
 
Пользователь заблокирован
На рыбалку, птичек слушать, хотя опять же деньги нужны, но как заменитель,ну хоть как-то адреналин от пойманного карася мне лично подходит
С удовольствием бы, но не торкает, с пацанами пытался ходить, ну не моё это,так же как и тачку водить, меня эти процессы вводят в уныние, хочется быстрее свалить...
 
Я всё понимаю, но тяжело смириться, я почти смирился, когда не играл, но кредит всколыхнул новые эмоции, маятник пока работает...
Ху.й.ня все Мишань.. не играй пока просто.. потерпи.. всё пройдёт.. будет на твоей улице праздник.. только не шпиль пока
 
Пользователь заблокирован
На рыбалку, птичек слушать, хотя опять же деньги нужны, но как заменитель,ну хоть как-то адреналин от пойманного карася мне лично подходит
Я на рыбалке лудил, особенно зимней.
Одной рукой удочку дергаешь во второй телефон. Главное, чтоб он в лунку не упал)
 
Я на рыбалке лудил, особенно зимней.
Одной рукой удочку дергаешь во второй телефон. Главное, чтоб он в лунку не упал)
Я тоже лудил везде, но самое ужасное место, за которое мне будет стыдно всегда-это роддом.. я ждал рождения дочери в палате и втыкал.. Потом мне ее вынесли, я подержал на руках, положил в кроватку и опять там лудил.. это конечно пи.з.дец
 
Кто где лудил, ну чтоб прям стремно было?)
Помню жил у меня дед 91 год так старый совсем, так я решил в этот день пойти лудить прихожу он мертвый лежит. И главное я так боялся типа ночью вызывать скорую и такое что в соседней комнате труп а у меня ставка из-за дождя перенесена и я жду пока теннис возобновится хотя там уже ничего бы не сделали. Но утром вызвали скорую и обьявили труп. Хотя мне кажется ничего бы и не сделал но стремно жестко и в эту ночь проиграл тысяч 15
 
Кто где лудил, ну чтоб прям стремно было?)
Стрёмно это когда проигрался..помню сон приснился,что аппарат накидал ,а у меня нога сломана ,лежу в гипсе...так вызванил дружка и на жиге шестёрке в аппаратную,короче и свои проиграл и у него занял вроде баксов 700 (400 лат по нашему)и их вье.бал..вот это был экстрим на кастылях через боль ,короче через тернии к звёздам..домой приехал и в квейк пару суток бомбил..
 
Помню жил у меня дед 91 год так старый совсем, так я решил в этот день пойти лудить прихожу он мертвый лежит. И главное я так боялся типа ночью вызывать скорую и такое что в соседней комнате труп а у меня ставка из-за дождя перенесена и я жду пока теннис возобновится хотя там уже ничего бы не сделали. Но утром вызвали скорую и обьявили труп. Хотя мне кажется ничего бы и не сделал но стремно жестко и в эту ночь проиграл тысяч 15
А теперь представь медика-лудика, который тоже втыкает где придëтся,а случаи вокруг разные...
 
Кто где лудил, ну чтоб прям стремно было?)
Для меня во время секса что-нибудь тянуть самое жестокое было. Старался по возможности избегать таких накладок. Вроде бы плёвое дело, а голова как на две части делится, в одной это дело, а в другой 30:0, 30:15, 30:40. Плюс в определённом положении нужно находиться и самому и смартфону, на котором счёт зыришь)
 
Да везде, начиная с транспорта,заканчивая планеркой на работе. Легче сказать, где не лудил.
Мишаня ну вот рыбалка и машины тебе не интересны,а что кроме лудки прикол?ну вот когда зае.бись ,что отдыхается душой ..?
 
Форум, Миша любит этот
Мишаня ну вот рыбалка и машины тебе не интересны,а что кроме лудки прикол?ну вот когда зае.бись ,что отдыхается душой ..?
Этот форум любит и свою тему мне кажется
 
Помню жил у меня дед 91 год так старый совсем, так я решил в этот день пойти лудить прихожу он мертвый лежит. И главное я так боялся типа ночью вызывать скорую и такое что в соседней комнате труп а у меня ставка из-за дождя перенесена и я жду пока теннис возобновится хотя там уже ничего бы не сделали. Но утром вызвали скорую и обьявили труп. Хотя мне кажется ничего бы и не сделал но стремно жестко и в эту ночь проиграл тысяч 15
Ничего себе. Нарочно не придумаешь называется....
 
Для меня во время секса что-нибудь тянуть самое жестокое было. Старался по возможности избегать таких накладок. Вроде бы плёвое дело, а голова как на две части делится, в одной это дело, а в другой 30:0, 30:15, 30:40. Плюс в определённом положении нужно находиться и самому и смартфону, на котором счёт зыришь)
Б.ля, напомнил.. да, много раз такое было…
Трахаешься и переживаешь, забили там гол или нет))) б.ля, вот идиоты…)))

Но самое лютое, когда трахаешься под футбол на телеке, а в матче у тебя заряжено «гол в первом тайме» . И в момент оргазма на 45 минуте забивается гол и ты такой : «Даааааааааааааааа», «Да бл.ять, да да да»
)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху