Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б.ля, напомнил.. да, много раз такое было…
Трахаешься и переживаешь, забили там гол или нет))) б.ля, вот идиоты…)))

Но самое лютое, когда трахаешься под футбол на телеке, а в матче у тебя заряжено «гол в первом тайме» . И в момент оргазма на 45 минуте забивается гол и ты такой : «Даааааааааааааааа», «Да бл.ять, да да да»
)))))))))
бл яяяя а у меня помню приехал к девушке а денег нет на обратную дорогу. Прошу 300р на карту на такси, в итоге она скидывает но в итоге такси долго не приезжает и она такая оставайся у меня. В итоге Заряжаю с этих 300 пресс и в итоге секс все дела а я сразу после выбегаю и смотрю счет мол че там с моим экспрессом и да бл.яяя заходи кф 5 в итоге 1500 выходит. Утром по моему выхожу от девушки все ушатал эту сумму че то такое
 
Знакомый на зону кидок должен был сделать,а он взял и проиграл эти деньги...а у меня ключ от хаты которую он снимал были и я частенько ,как в центрах туда заходил..чайку попить и всё такое..тут звонят в дверь..прислали какого то гонца и он за знакомого спрашивает,типа когда будет ?и я понимаю ,что скажи через час- он под дверью будет сидеть ,и скажи через пару дней ,тот же результат..а на улице - 25..вот моё доброе сердце,я ему говорю цифры своего телефона и типа ты позванивай я тут пару часиков буду..а этот шнырь не долго думая на зону мои цифры скинул..вот ведь гад..оттуда звонили ,но я же деньги не брал ,какие мне предьявы?
 
Пользователь заблокирован
Мишаня ну вот рыбалка и машины тебе не интересны,а что кроме лудки прикол?ну вот когда зае.бись ,что отдыхается душой ..?
Даже не знаю,кроме лудки уже давно ничего не было. Есть танки, игры, бухло, но это не то...
 
Б.ля, напомнил.. да, много раз такое было…
Трахаешься и переживаешь, забили там гол или нет))) б.ля, вот идиоты…)))

Но самое лютое, когда трахаешься под футбол на телеке, а в матче у тебя заряжено «гол в первом тайме» . И в момент оргазма на 45 минуте забивается гол и ты такой : «Даааааааааааааааа», «Да бл.ять, да да да»
)))))))))
Я кончала прям на стуле в игровом зале) реально, хоть об этом и не прилично писать)) мне бонус выпал 5 шаров, если помните кто в аппараты играл Леди шарм, а в бонусе бонус, сумма была охуевертительная, и ещё бонус бац....
Вот это было улетно))
 
Я кончала прям на стуле в игровом зале) реально, хоть об этом и не прилично писать)) мне бонус выпал 5 шаров, если помните кто в аппараты играл Леди шарм, а в бонусе бонус, сумма была охуевертительная, и ещё бонус бац....
Вот это было улетно))
О да, волшебные красные шары,с повторами, я кончил представив как ты кончила на стуле увидев всё это!
 
Ну вампир то может и вампир. Но оно взаимовыгодно получается. Здесь ведь все в большей или меньшей степени бедолаги, а почитаешь Димановы байки про кроссовки, ломбарды и приделывания ножек колбасе, так в мозгу волей неволей срабатывает это самое "у меня значит не всё так плохо")
Диман в большей степени так и не повзрослевший иждивенец, лудоман в его случае не более чем отягчающее обстоятельство, далеко не все лудоманы падают настолько низко или более того, т.к. у них есть табу которое непреодолимо, так что да, ряду лудоманов есть чему гордится несмотря на то, что они называют себя ничтожеством или как то иначе.
 
Диман в большей степени так и не повзрослевший иждивенец, лудоман в его случае не более чем отягчающее обстоятельство, далеко не все лудоманы падают настолько низко или более того, т.к. у них есть табу которое непреодолимо, так что да, даже ряду лудоманов есть чему гордится несмотря на то, что он называет себя ничтожеством или как то иначе.
Все верно..
у всех разные истории, но вот я, к примеру, находясь с страшенной лудке 8 лет, еще и параллельно карьеру строил, переехал в Москву из провинции…

Я давно писал, что проблема Димана далеко не в лудке.. всё гораздо хуже и глубже
 
По крайней мере Диман любит своего(маминого) кота,не мне его осуждать, сам напал на днях на беззащитный паспорт, за то что он бесит и берëт кредиты... По большой синьке естественно...
 
Диман в большей степени так и не повзрослевший иждивенец, лудоман в его случае не более чем отягчающее обстоятельство, далеко не все лудоманы падают настолько низко или более того, т.к. у них есть табу которое непреодолимо, так что да, ряду лудоманов есть чему гордится несмотря на то, что они называют себя ничтожеством или как то иначе.
Я может понимаю что при нынешнх обстоятельств и времени меньше на лудку впринципе особенно если себя ограничить. Ну вот нет у меня интернет аккаунтов, лудить не с чего, а дома ведь например девушка или родители надо каждый шаг еще дополнительно придумать соврать чтоб отпроситься в контору поставить. И то с такими всякими ограничениями умудрялся срываться. А большой срыв он будет и заметен когда ты сильно на нервах или как Диман заложил телефон или полностью пришел без зарплаты это слишком палевно. А Диме что? Работы нет времени свободного куча. Живет один ни кто не будет контролировать. Всем на его жизнь и лудку особо плевать, впринципе тут нет тормоза даже чтоб он умудрялся играть изредка, как я. Да и не с чего даже посмотреть Шапкина и Магалифа так как телефон вечно в ломбарде и вера в себя нулевая. Я вот например верю что справлюсь а Диман вечно твердит я болен я конченный и тд
 
Ещё Ванга сказала, в 2024 те кто были конченные-поднимутся,те кто были на высоте(зп 120+ тыс) -снизойдут в пропасть, грядëт эра Димана и он это чувствует,Мишаня будет правой рукой и идейным вдохновителем... Мы, социальные иждивенцы,захватим этот несправедливый мир и распределим все блага между страждущими справедливого отыгрыша!
 
Ещё Ванга сказала, в 2024 те кто были конченные-поднимутся,те кто были на высоте(зп 120+ тыс) -снизойдут в пропасть, грядëт эра Димана и он это чувствует,Мишаня будет правой рукой и идейным вдохновителем... Мы, социальные иждивенцы,захватим этот несправедливый мир и распределим все блага между страждущими справедливого отыгрыша!
Эххх может Диман когда откроет свой отель в Ялте возьмет меня каким нибудь директором филиала. Я много не попрошу тысяч 200 будет достаточно
 
Для меня во время секса что-нибудь тянуть самое жестокое было. Старался по возможности избегать таких накладок. Вроде бы плёвое дело, а голова как на две части делится, в одной это дело, а в другой 30:0, 30:15, 30:40. Плюс в определённом положении нужно находиться и самому и смартфону, на котором счёт зыришь)
Для меня наоборот! Ставишь НХЛ тб 1,5 на период и погнали! Весь такой на дофамине в предвкушении) Потом в душ идешь и смотришь результат)
 
Ладно чего я тут залип спокойной ночи всем. Завтра надо еще еще зарплату не ушатать нас ждут великие дела. Наверное переведу все раскидаю все таки как на карту придет, дальше оставлю косарик на пиво с шаурмой, пока еще лудоманская душа помнит может на рефлексе сработать. Так что не рискуем. Всем добрых снов
 
Ладно чего я тут залип спокойной ночи всем. Завтра надо еще еще зарплату не ушатать нас ждут великие дела. Наверное переведу все раскидаю все таки как на карту придет, дальше оставлю косарик на пиво с шаурмой, пока еще лудоманская душа помнит может на рефлексе сработать. Так что не рискуем. Всем добрых снов
Не ушатывай ЗП, нафи г оно тебе надо)
 
Б.ля, напомнил.. да, много раз такое было…
Трахаешься и переживаешь, забили там гол или нет))) б.ля, вот идиоты…)))

Но самое лютое, когда трахаешься под футбол на телеке, а в матче у тебя заряжено «гол в первом тайме» . И в момент оргазма на 45 минуте забивается гол и ты такой : «Даааааааааааааааа», «Да бл.ять, да да да»
)))))))))
А я наоборот не переживал! Хуже когда баланс обнулил, вот там рили не до секса))) А когда ставишь, как будто заряжаешься из нутри ммммм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху