Нормально брат сам как?Калайсын?! )))
Походу пока неокаменеешь не одумаешься .!!что за детский сад ? Умри но не играй ,раз уж обещал себе не играть ..ну что же это такое ..? Парни твоего возраста в танке живьём горят за твою светлую жизнь на войне а ты последние деньги отдаешь букмекерам а сам как бомж и как последняя проститутка ходишь как оте..ый во все дыры.жестко пишу? Ну извини ..не играй уже .хватит .головой об стену долбонись , отреж себе мизинец..ну сделай так чтоб не играть уже ..!!!!Прошел почти месяц, про ставки не особо думаю охладел к ним
Ахаха жестко ты конечноПоходу пока неокаменеешь не одумаешься .!!что за детский сад ? Умри но не играй ,раз уж обещал себе не играть ..ну что же это такое ..? Парни твоего возраста в танке живьём горят за твою светлую жизнь на войне а ты последние деньги отдаешь букмекерам а сам как бомж и как последняя проститутка ходишь как оте..ый во все дыры.жестко пишу? Ну извини ..не играй уже .хватит .головой об стену долбонись , отреж себе мизинец..ну сделай так чтоб не играть уже ..!!!!
@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда ***
Хорошо..а куда ?) А не играю я 8 лет уже .если можно не отвечай мне ..пусть каждый остается на своем ..считай что мы друг друга послали ,и отправились в путь.@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда *** !!!
8лет как уже не играю .пережил и прошел все круги ада !!...тебе рассказывать не буду .я тебя услышал .ты меня посылаешь на х..й отсюда? Хорошо.пусть будет по твоему . будь здоров!@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда *** !!!
Молодец.так держать! Не играй больше, никогда, ради всего святого !!!!Пришла зп, есть полный доступ к деньгам
Но ставить не буду , не хочу , не ставлю примерно месяц уже
От греха подальше, доверь средства близкому человеку, кто в теме, сейчас ты не хочешь, воодушевлен, любуешься балансом в мобильном банке, а завтра черт дернет 5к зарядить и понесется, видел твой скрин- ты лудик, не забывай об этом и не испытывай судьбу!Пришла зп, есть полный доступ к деньгам
Но ставить не буду , не хочу , не ставлю примерно месяц уже
Я себе пока доверяю) Так что надеюсь такого исхода событий не будетОт греха подальше, доверь средства близкому человеку, кто в теме, сейчас ты не хочешь, воодушевлен, любуешься балансом в мобильном банке, а завтра черт дернет 5к зарядить и понесется, видел твой скрин- ты лудик, не забывай об этом и не испытывай судьбу!
Будем стараться)Молодец.так держать! Не играй больше, никогда, ради всего святого !!!!
Спасибо за совет, но у меня нету долгов из-за ставок к счастью хотя играю я очень долгоЖан, твой лудоманский мозг, с каждым твоим мониторингом игр на сегодня, иль просмотром онлайн линии в каком нибудь livescore.com, будет тебя нае....вать всякими стратегиями, всякими железными исходами, как только он не будет оправдывать твои сливы, там поторопился, там не посмотрел то, тут надо было выходить из игры после первой ставки, твой больной мозг, будет старательно придумывать любое оправдание слитому и давать железную уверенность, что у тебя лошары в этот раз будет все подругому , ты выведишь выигрышь вовремя, отдашь те или иные долги и так далее, он как у нарика будет всячески пытаться получить дозу от игры, а в конец он будет тебя давить долгами и мыслями , что бы ты мог купить , если бы не был лошарой. В очередной раз ты заплатишь деньги за сеанс и получишь каеф и от выигрыша и от проигрыша. Буки тебе ничего не должны, ведь прийдя и заплатив за дочу опиума в опиумных панелях, ты не считаешь ,что тебе что то должны. Время самое ценное , что есть у нас и время это всегда возможности, поэтому подумай и реши для себя, хочешь ты дальше получать дозу ои игры или нет, но только не пиз... себе и всем, что иы играешь из за долгов