Карьера ставочника все

  • Автор темы Автор темы Zhan
  • Дата начала Дата начала
.васчвщвщвщвллвлв
 
Последнее редактирование:
Ьлллчддчдчлчлч
 
Последнее редактирование:
Я сорвался...
В жизни все пошло не так и я сразу сорвался
Обидненько...
Хотя я говорил себе что бросаю навсегда( Меня хватило на 2 месяца
Я не нашел чем себя занять кроме ставок, я пытался найти хобби или девушку, но безуспешно
Теперь нужно найти в себе силы жить дальше , я проиграл достаточно большую сумму для себя
 
Я все еще в игре...
Проиграл зп
Теперь,читаю истории тех кто проиграл больше и так себя утешаю ...
 
Сегодня 8 марта а я не подарил родным ничего... (все деньги проиграл)
Очень хреновое чувство, чувствую себя последним неудачником , хотя может так и есть
Всем удачи! Не играйте пацаны
 
Хотел взять деньги в мфо, не для того чтобы отыграться, а просто до зп пожить
Заявку оставил и сразу отменил,
ну его нафиг мфо, вдруг на эти деньги буду играть,
темболее сегодня ЛЧ
Не хочу портить свою кредитную историю, она безупречная
Всем добра
 
Прошел почти месяц, про ставки не особо думаю охладел к ним
 
Прошел почти месяц, про ставки не особо думаю охладел к ним
Походу пока неокаменеешь не одумаешься .!!что за детский сад ? Умри но не играй ,раз уж обещал себе не играть ..ну что же это такое ..? Парни твоего возраста в танке живьём горят за твою светлую жизнь на войне а ты последние деньги отдаешь букмекерам а сам как бомж и как последняя проститутка ходишь как оте..ый во все дыры.жестко пишу? Ну извини ..не играй уже .хватит .головой об стену долбонись , отреж себе мизинец..ну сделай так чтоб не играть уже ..!!!!
 
Пользователь заблокирован
@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда *** !!!
 
Походу пока неокаменеешь не одумаешься .!!что за детский сад ? Умри но не играй ,раз уж обещал себе не играть ..ну что же это такое ..? Парни твоего возраста в танке живьём горят за твою светлую жизнь на войне а ты последние деньги отдаешь букмекерам а сам как бомж и как последняя проститутка ходишь как оте..ый во все дыры.жестко пишу? Ну извини ..не играй уже .хватит .головой об стену долбонись , отреж себе мизинец..ну сделай так чтоб не играть уже ..!!!!
Ахаха жестко ты конечно
Буду стараться не играть)
 
@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда ***

@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда *** !!!
Хорошо..а куда ?) А не играю я 8 лет уже .если можно не отвечай мне ..пусть каждый остается на своем ..считай что мы друг друга послали ,и отправились в путь.
@Эдо, Ты что зарегался только что чтобы советы раздавать? А сам вообще не играешь лет 25 ? Сдернул отсюда *** !!!
8лет как уже не играю .пережил и прошел все круги ада !!...тебе рассказывать не буду .я тебя услышал .ты меня посылаешь на х..й отсюда? Хорошо.пусть будет по твоему . будь здоров!
 
Пришла зп, есть полный доступ к деньгам
Но ставить не буду , не хочу , не ставлю примерно месяц уже
 
Пришла зп, есть полный доступ к деньгам
Но ставить не буду , не хочу , не ставлю примерно месяц уже
Молодец.так держать! Не играй больше, никогда, ради всего святого !!!!
 
  • Like
Реакции: Zhan
Пользователь заблокирован
Пришла зп, есть полный доступ к деньгам
Но ставить не буду , не хочу , не ставлю примерно месяц уже
От греха подальше, доверь средства близкому человеку, кто в теме, сейчас ты не хочешь, воодушевлен, любуешься балансом в мобильном банке, а завтра черт дернет 5к зарядить и понесется, видел твой скрин- ты лудик, не забывай об этом и не испытывай судьбу!
 
От греха подальше, доверь средства близкому человеку, кто в теме, сейчас ты не хочешь, воодушевлен, любуешься балансом в мобильном банке, а завтра черт дернет 5к зарядить и понесется, видел твой скрин- ты лудик, не забывай об этом и не испытывай судьбу!
Я себе пока доверяю) Так что надеюсь такого исхода событий не будет
 
Жан, твой лудоманский мозг, с каждым твоим мониторингом игр на сегодня, иль просмотром онлайн линии в каком нибудь livescore.com, будет тебя нае....вать всякими стратегиями, всякими железными исходами, как только он не будет оправдывать твои сливы, там поторопился, там не посмотрел то, тут надо было выходить из игры после первой ставки, твой больной мозг, будет старательно придумывать любое оправдание слитому и давать железную уверенность, что у тебя лошары в этот раз будет все подругому , ты выведишь выигрышь вовремя, отдашь те или иные долги и так далее, он как у нарика будет всячески пытаться получить дозу от игры, а в конец он будет тебя давить долгами и мыслями , что бы ты мог купить , если бы не был лошарой. В очередной раз ты заплатишь деньги за сеанс и получишь каеф и от выигрыша и от проигрыша. Буки тебе ничего не должны, ведь прийдя и заплатив за дочу опиума в опиумных панелях, ты не считаешь ,что тебе что то должны. Время самое ценное , что есть у нас и время это всегда возможности, поэтому подумай и реши для себя, хочешь ты дальше получать дозу ои игры или нет, но только не пиз... себе и всем, что ты играешь из за долгов, или из за того, что тебе нужны деньги и так далее...
 
Последнее редактирование:
Жан, твой лудоманский мозг, с каждым твоим мониторингом игр на сегодня, иль просмотром онлайн линии в каком нибудь livescore.com, будет тебя нае....вать всякими стратегиями, всякими железными исходами, как только он не будет оправдывать твои сливы, там поторопился, там не посмотрел то, тут надо было выходить из игры после первой ставки, твой больной мозг, будет старательно придумывать любое оправдание слитому и давать железную уверенность, что у тебя лошары в этот раз будет все подругому , ты выведишь выигрышь вовремя, отдашь те или иные долги и так далее, он как у нарика будет всячески пытаться получить дозу от игры, а в конец он будет тебя давить долгами и мыслями , что бы ты мог купить , если бы не был лошарой. В очередной раз ты заплатишь деньги за сеанс и получишь каеф и от выигрыша и от проигрыша. Буки тебе ничего не должны, ведь прийдя и заплатив за дочу опиума в опиумных панелях, ты не считаешь ,что тебе что то должны. Время самое ценное , что есть у нас и время это всегда возможности, поэтому подумай и реши для себя, хочешь ты дальше получать дозу ои игры или нет, но только не пиз... себе и всем, что иы играешь из за долгов
Спасибо за совет, но у меня нету долгов из-за ставок к счастью хотя играю я очень долго
 
Сверху