Карьера ставочника все

Олег139

Общительный
Другого от бросание ставок не ждите
Не знаю, у меня после того, как я прекратил делать ставки, успокоился и начал переосмысливать свою жизнь, сразу появилось немало положительных моментов. Правда потом начались проблемы со здоровьем, но, думаю, после лудошизы это нормально, что они могут обозначиться

Rasd1234

Пользователь
ты молодец парень. Пожалуйста отпасуй постоянно, вбей себе в привычку вести тут дневник. Обязательно читай истории других - это помогает.

Zhan

Активный участник
ты молодец парень. Пожалуйста отпасуй постоянно, вбей себе в привычку вести тут дневник. Обязательно читай истории других - это помогает.
Спасибо большое за совет
Я стараюсь писать тут и читать истории, сначала каждый день так делал
сейчас чуть реще

weniamin123

Активный участник
Привет, спасибо за твои слова я это ценю
Теперь все эти красивые слова о том что я бросаю навсегда нужно реализовать в реальность,
не хочется говорит одно, а делать другое.
Сейчас я конечно говорю себе, вам - что я бросаю навсегда и все такое,
Но если например через месяц я опять поставлю ставку, то думаю я потеряю доверие к самому себе...
Потом бросать навсегда будет чуток сложнее и буду каждый раз при срыве писать дпс 2222 дпс 22222
А я этого не хочу, так что работаем ребята, не расслабляемся))
Найди любимое занятие, ошибка людей циклиться на деньгах... отсюда лудка... деньги придут если ты специалист

weniamin123

Активный участник
Да я знаю о последствиях брат
Мне никакая выгода от букмекерских контор не нужна
Даже если договорный матч будет всерогно не поставлю,пусть идут ***.у.й
А так спасибо за совет я это ценю
Молодость дана, чтобы найти свое место, специалистом стать, влюбиться... не связываться с отморозками, отгонять мудаков

Zhan

Активный участник
Найди любимое занятие, ошибка людей циклиться на деньгах... отсюда лудка... деньги придут если ты специалист
Да безусловно любимое занятие это нужная вещь
но когда у тебя в карманах пусто то ты
вряд ли будешь думать о хобби
обычно о хобби задумываються когда на душе спокойно и хочется себя чем то занят
Не думать о деньгах при веке капитализма очень трудно)

Zhan

Активный участник
Молодость дана, чтобы найти свое место, специалистом стать, влюбиться... не связываться с отморозками, отгонять мудаков
Отчасти ты прав друг
Но я думаю что каждый молодой человек сам решить как ему прожить молодость
Даже если он прожил ее играя в игры например,то думаю это его выбор и надо это уважать
Что касается меня я хочу посвятить свою молодость, жизнь на исполнение своих желаний
(именно своих а не те желания которые выдвигают в обществе (типа ты должен посадить дерево вырастить сына и т.д )
Как то так
Но всерогно спасибо за твои ответы я это ценю:)

Zhan

Активный участник
Хочу написать о своем состоянии
У нас уже интернет не отключают так что буду тут сидеть чуток чаще
Мысли о ставках иногда проскакивают но думаю это из-за того что с деньгами проблемы чуток
Я размышляя сделал вывод что я думаю о ставках тогда когда мне не хватает денег
Я вот сейчас недоволен своей зп и подумываю найти подработку но найти подработку у нас в маленьком городе трудно
Да я понимаю век интернета все такое можно найти работу в интернете, но найти достойные трудно
Мысль проскачила что на ставках же можно поднять чуток,
но потом сразу подумал:
сколько я выиграл за прошлый год ставя ставки? -ничего я не выиграл, я все проиграл это фигня полная темболее это путь в никуда
Надеюсь со временем найду подработку
Я деньги не трачу особо но всерогно мне кажется в 21 я должен получать больше , но за счет чего она станет больше ?)вот интересный вопрос
Или я слишком строг к себе? Незнаю трудно все
Общения в жизни тоже не хватает немного поэтому чуток депресняк
Вот такие дела

weniamin123

Активный участник
Отчасти ты прав друг
Но я думаю что каждый молодой человек сам решить как ему прожить молодость
Даже если он прожил ее играя в игры например,то думаю это его выбор и надо это уважать
Что касается меня я хочу посвятить свою молодость, жизнь на исполнение своих желаний
(именно своих а не те желания которые выдвигают в обществе (типа ты должен посадить дерево вырастить сына и т.д )
Как то так
Но всерогно спасибо за твои ответы я это ценю:)
Ты абсолютно прав, жизнь часто зависит от родителей, особенно поначалу, а потом если ты в чем то спец, ты получишь удочку и скорее всего будешь иметь много шансев осуществлять мечты и получать удовольствия

Zhan

Активный участник
Ты абсолютно прав, жизнь часто зависит от родителей, особенно поначалу, а потом если ты в чем то спец, ты получишь удочку и скорее всего будешь иметь много шансев осуществлять мечты и получать удовольствия
Это тоже верно :)

Zhan

Активный участник
Незнаю сколько прошло но пожалуй тут напишу
Появились лишние деньги и старый лудоман во мне хочет играть
Но хозяин шлет его куда по дальше)
Вчера смотрел матч интер аталанта и подумал как б я поставил
Наверное тотал общ 2 б бы поставил ,
итог они 0:0 сыграли ахахах )
Через 3 дня исполняется 21 лет)
Из них 6 лет потратил на- ставки
жалею конечно но чтож поделать что было то было
Дальше свою жизнь ставками я не хочу портит
Всем удачи

Zhan

Активный участник
Всем привет
Если поставлю бонусы это будет считаться как срыв? Деньги реальные не хочу ставить
Но бонусы перевести на деньги к сожалению нельзя
Вот думаю теперь поставить или пусть лежать бонусы
(Бонусы это кэшбек карты)

Молокосос

Общительный
Всем привет
Если поставлю бонусы это будет считаться как срыв? Деньги реальные не хочу ставить
Но бонусы перевести на деньги к сожалению нельзя
Вот думаю теперь поставить или пусть лежать бонусы
(Бонусы это кэшбек карты)
Зайди в бк, напиши в поддержку что хочешь закрыть свой аккаунт по причине лудомании. Так и не сорвёшься, и бонусные деньги глаза мозолить не будут. Удачи.

Джорджио Армани

Общительный
Я посчитал последний поставленный бонус, как последнюю ставку, и после его проигрыша заблочил акки, чтоб глаза не мозолили. А до этого выигрыш с бонуса был срывов для игры. Так что по мне лучше его проиграть и забыть

Zhan

Активный участник
Я посчитал последний поставленный бонус, как последнюю ставку, и после его проигрыша заблочил акки, чтоб глаза не мозолили. А до этого выигрыш с бонуса был срывов для игры. Так что по мне лучше его проиграть и забыть
Хорошо так и сделаю, реальные деньги ставить не хочу а бонусы пофиг

Zhan

Активный участник
У нас в Казахстане лудоман как мы поджег букмекерс контору сегодня ))

Вложения

• Screenshot_20220203-133540_Telegram.jpg
    Screenshot_20220203-133540_Telegram.jpg
    753.3 KB · Просмотры: 43

Zhan

Активный участник
Вспомнил когда нашел этот форум
я все еще ставил и читая истории думал капец они лумаданы я хоть знаю меру
Я умнее ахахаха
Но спустя некоторое время понял что не не я тоже лудоман хоть и без долгов
Такие дела

Zhan

Активный участник
Все бонусы слил и удалил ***** сразу
Опять напомнил себе что ставки *****
Реальные деньги не ставил хотя они есть, нету желания
Прошло почти 2 месяца

Zhan

Активный участник
Только начал копить и жить более менее нормально , И вдруг родители попросили в долг денег
блин, когда деньги копятся более менее спокойно мне а теперь грустнинько , я ж до лета хотел накопить чуток на машину
Есть вероятность что не вернуть они долг,поэтому в двойне обидненько!
Копишь, не тратишь на себя и вдруг забирают твои деньги...
Ну ладно, по игре вроде 2 месяца прошло без игры даже нету желания , обычно раньше когда было мало денег начал ставить
щас не хочу наверное это прогресс.
Всем удачи!

LUDOMAH.COM
Сверху