Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Мне Солт же предлагал еще в прошлом году питер в апреле. Это и то ближе. Я бы честно сгонял на дня 3 побухать с ним не более. А работать там оставаться я бы не стал.Ехать не советую. Работай там где родился и вырос. Под России мечтают влезть в столицу. Ты уже в выигрыше.