Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Хотя таких как автор хватает. Играла Рома с какой то шляпой. Чел взял 1х на эту шляпу из за того что кф был типа 3 или 4. Типа хороший. А то что он можно проипать не думал) и случилось закономерное - Рома за 10 минут до конца (счет был 1-1 ) сделала 3-1! Он бегал до этого просил ставить 20 тысяч на страховку на Рому. Тупые ставки всегда так заканчиваютсяСогласен, нахер эту столицу, там надо родиться, чтобы жить, вечный муравейник, в метро ад утром и вечером, мусора на каждом шагу, загазованность ужасающая, застройка "дома на голове"...