James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,517
Я не пью вообще. И еще раз тебе повторю: у меня все есть.Чувак ты ставишь бабки это и есть материальность , нахер ты ставишь кормишь бука , какие нахер эмоции иди набухайся подерись с панками или гопниками в парке, будут тебе эмоции. Я тебе пишу куда можно бабки слить те же 150к просто слей на отдых, на вещи но не в контору.