Закрыл долги!

У меня все есть. И машина, и путешествия и вещи новые. Но это не то.
Иногда появляется пустота внутри, которую сложно заполнить чем-то, кроме игры. К сожалению, мозг запоминает игровые эмоции очень хорошо
Тачка какая условно Бмв 520 которая не едет, или вещи базовые? Можно получать такие же эмоции тратя деньги на развлечения… просто когда рука потянется потрать их в другое русло
 
У меня все есть. И машина, и путешествия и вещи новые. Но это не то.
Иногда появляется пустота внутри, которую сложно заполнить чем-то, кроме игры. К сожалению, мозг запоминает игровые эмоции очень хорошо
Просто замотивируй себя и иди к цели. Взял бы спорт кар покатался и захотел такой же, купил дорогую обувь условно за 60-100к это круто и захочется условно в дорогих вещах ходить, те же гаджеты, новое жилье, хороший ремонт да что угодно… и смысл срываться было если пол года прошло. Просто ну смысл самой ставки? Хоть 50 руб. поставил хоть 500к смысла просто нет ставить. Это скам
 
Просто бабки появились свободные вот ты и слил, у меня так же было появилось 200к слил, появилось 100к слил и тд. Хз открой вклад, купи крипту и пускайстам лежат
 
Просто бабки появились свободные вот ты и слил, у меня так же было появилось 200к слил, появилось 100к слил и тд. Хз открой вклад, купи крипту и пускайстам лежат
Братан, у меня на вкладе 1млн. Криптой никогда не занимался и не планирую
 
Просто замотивируй себя и иди к цели. Взял бы спорт кар покатался и захотел такой же, купил дорогую обувь условно за 60-100к это круто и захочется условно в дорогих вещах ходить, те же гаджеты, новое жилье, хороший ремонт да что угодно… и смысл срываться было если пол года прошло. Просто ну смысл самой ставки? Хоть 50 руб. поставил хоть 500к смысла просто нет ставить. Это скам
Ты носил когда-нибудь дорогую обувь?) у меня были кеды Гуччи, в которых ходить просто невозможно. Есть две пары асиксов и нб 574. Удобнее обуви на каждый день нет
 
Просто бабки появились свободные вот ты и слил, у меня так же было появилось 200к слил, появилось 100к слил и тд. Хз открой вклад, купи крипту и пускайстам лежат
Ты мне пишешь только о материальном. А я выше говорил, что дело совсем не в этом
 
Просто замотивируй себя и иди к цели. Взял бы спорт кар покатался и захотел такой же, купил дорогую обувь условно за 60-100к это круто и захочется условно в дорогих вещах ходить, те же гаджеты, новое жилье, хороший ремонт да что угодно… и смысл срываться было если пол года прошло. Просто ну смысл самой ставки? Хоть 50 руб. поставил хоть 500к смысла просто нет ставить. Это скам
Ты не был в шкуре другого человека, ты не можешь знать, что им движет, какие эмоции он испытывает и хочет испытать.

Раз ты сам на этом форуме, почему раньше не шел за благами(материальными целями) которые ты описал, а сливал деньги в бк?!)


Тем более когда все тобой перечисленное, у него есть.
Дело совсем не в материальном, как написал @James23-03 , тут копать нужно гораздо глубже.
 
Так и что делать? Так и будешь периодически срываться?
Сложно сказать. Буду стараться ограничивать срывы минимальными потерями.
У меня первый большой проигрыш был на 1.6 млн за 15 минут. Тогда месяц жил в режиме овоща
 
Сложно сказать. Буду стараться ограничивать срывы минимальными потерями.
У меня первый большой проигрыш был на 1.6 млн за 15 минут. Тогда месяц жил в режиме овоща
Большинство проблем от излишней спешки.
Лучше хорошенько обдумать надвигающееся предприятие, все варианты развития события и уже аккуратно приступать к выполнению.
 
Большинство проблем от излишней спешки.
Лучше хорошенько обдумать надвигающееся предприятие, все варианты развития события и уже аккуратно приступать к выполнению.
Вы это советуете нетерпеливому лудоману?)
 
Проиграл 150 тысяч
Заняться больше нечем что ли? Ты же город фотографировал. Сходи видео поснимай для YouTube. Всё полезнее для развития будет, чем "анализировать" бессмысленность. Не бывает никаких железных ставок, никаких железных стратегий. Условный коэффициент 1,25 (с учетом комиссии букмекера) о том и говорит, что в одном случае из четырёх команда-фаворитов не победит. И это может абсолютно любая команда, в том числе и условная Барселона играющая дома с командой с последнего места. Продолжай заниматься тем, что может принести пользу и тебе и твоему окружению.
 
Ты мне пишешь только о материальном. А я выше говорил, что дело совсем не в этом
Чувак ты ставишь бабки это и есть материальность , нахер ты ставишь кормишь бука , какие нахер эмоции иди набухайся подерись с панками или гопниками в парке, будут тебе эмоции. Я тебе пишу куда можно бабки слить те же 150к просто слей на отдых, на вещи но не в контору.
 
Заняться больше нечем что ли? Ты же город фотографировал. Сходи видео поснимай для YouTube. Всё полезнее для развития будет, чем "анализировать" бессмысленность. Не бывает никаких железных ставок, никаких железных стратегий. Условный коэффициент 1,25 (с учетом комиссии букмекера) о том и говорит, что в одном случае из четырёх команда-фаворитов не победит. И это может абсолютно любая команда, в том числе и условная Барселона играющая дома с командой с последнего места. Продолжай заниматься тем, что может принести пользу и тебе и твоему окружению.
спасибо, учту
 
Сверху