Закрыл долги!

Чувак ты ставишь бабки это и есть материальность , нахер ты ставишь кормишь бука , какие нахер эмоции иди набухайся подерись с панками или гопниками в парке, будут тебе эмоции. Я тебе пишу куда можно бабки слить те же 150к просто слей на отдых, на вещи но не в контору.
Я не пью вообще. И еще раз тебе повторю: у меня все есть.
 
Проиграл еще 70-100 тысяч.
пока прихожу в себя. Не могу разобраться, что делал не так и что приводит к срывам
Ты же понимаешь, что это ожидаемо было? Судя по форуму срывы редко бывают одиночными. Обычно это некий марафон. На самом деле лучше самобичевание сейчас не заниматься. Проиграл и *** с ним. Проще выйти будет.
 
Ты же понимаешь, что это ожидаемо было? Судя по форуму срывы редко бывают одиночными. Обычно это некий марафон. На самом деле лучше самобичевание сейчас не заниматься. Проиграл и *** с ним. Проще выйти будет.
Да денег мне особо не жалко. Напрягает эмоциальное состояние, жизнь мимо проходит. Как исправить пока не понимаю
 
А ты какую примерно сумму хотел выиграть?
Я знаю, что на выигрыше не выйду. Мне нужны эмоции. В моменте было плюс. 400. Но я даже их выводить не стал. И не расстроился, когда проиграл
 
Я одного игрока спросил, ты бы продал 10 лет жизни за миллион, что тебе сейчас 50 лет будет вместо сорока?
Он ответил, что 10 не стал бы, а вот пару лет за 200 тысяч легко бы согласился.
 
Я одного игрока спросил, ты бы продал 10 лет жизни за миллион, что тебе сейчас 50 лет будет вместо сорока?
Он ответил, что 10 не стал бы, а вот пару лет за 200 тысяч легко бы согласился.
Пару лет одной бк продал, пару лет другой.
И уже 43 вместо 30(((
 
Сверху