Закрыл долги!

Вложения

  • IMG_3286.jpeg
    IMG_3286.jpeg
    73.3 KB · Просмотры: 46
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга) ну я реально честный человек, по отношению к чужим физикам точно)
 
До кредитов еще 800 к своих
Переведи их кому то, чтобы у тебя доступа к ним не было.
Сколько раз мне мой товарищ предлагал забрать деньги у меня под хранение, зная о моей проблеме и сколько раз я не соглашался... Эх
 
Переведи их кому то, чтобы у тебя доступа к ним не было.
Сколько раз мне мой товарищ предлагал забрать деньги у меня под хранение, зная о моей проблеме и сколько раз я не соглашался... Эх
Это не поможет. Переведешь их на хранение, запулишь кредитные, под предлогом, что еще есть у друга свои деньги.
 
Я так понял, для тебя эти проигрыши некритичны и на жизнь почти не влияют?
Просто ради эмоций играешь?
Парень тильтует.
Закатает вклад 100% увы.
Потом будет тяжелое пробуждение.
Потом начнёт набирать кредиты, чтобы отбить проигрыш.
 
Парень тильтует.
Закатает вклад 100% увы.
Потом будет тяжелое пробуждение.
Потом начнёт набирать кредиты, чтобы отбить проигрыш.
Деньги я уже перевел жене. У меня уже были срывы и только во время первого доходило до кредита
 
Я так понял, для тебя эти проигрыши некритичны и на жизнь почти не влияют?
Просто ради эмоций играешь?
критично для внутреннего состояния и веры в свои силы
 
Сверху