УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Ага, если сказал, значит готов был. Это же пи3дато - читаешь, вникаешь, фильтруешь. Не хочешь - не пишешь и не читаешь. Все простоОн узнал кучу мнений со стороны по его ситуации
В этом точно ничего плохого нет
Как раз таки чтобы сделать правильное решение - полезно разглядеть ситуацию с нескольких точек
