Закрыл долги!

Он узнал кучу мнений со стороны по его ситуации
В этом точно ничего плохого нет
Как раз таки чтобы сделать правильное решение - полезно разглядеть ситуацию с нескольких точек
Ага, если сказал, значит готов был. Это же пи3дато - читаешь, вникаешь, фильтруешь. Не хочешь - не пишешь и не читаешь. Все просто
 
Ага, если сказал, значит готов был. Это же пи3дато - читаешь, вникаешь, фильтруешь. Не хочешь - не пишешь и не читаешь. Все просто
Видел че там Денчик сделал вчера? Если он не наврал, то проиграл 400к на большом пенисе
 
Видел че там Денчик сделал вчера? Если он не наврал, то проиграл 400к на большом пенисе
Откуда у него такие деньги? Отпускные были 200к, которые уже на булдаки потратил)
 
Видел че там Денчик сделал вчера? Если он не наврал, то проиграл 400к на большом пенисе
Серьезно? Аот он пепа коннечно мирового масштаба. Допрогревался одобренным кредитом и жб на маленьком пенисе
 
Самые лучшие, практика показывает что еб@нутые нелудоманы))
Ну подумаешь денег сольет, это всего лишь бумажки, а не фитнес тренеру сосать….
так они же не вынимая в игре вроде же что сашка что больная
 
Тоже в последнее время читаю форум и офигеваю
И прикиньте, это еще Диман на связь не выходил
 
Сверху