Жизнь...

@Колун, с Новым Годом, КОля!!))) здоровья тебе и твоей Мамочке!))
Спасибо и вам здоровья..накричал на матушку ибо попёрлась в магазин ,пока я спал..потому вошёл в сухое голодание ..сегодня второй день без еды.и воды..пока не колбасит,ну запах уже просто писец...что будет дальше?так и вообще не знаю...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, может не надо, а?(
а посылка пришла? если он вам фотку чека прислал, я могу посмотреть трек номер, может вы не знаете где его смотреть на российских чеках
 
@Колун, может не надо, а?(
а посылка пришла? если он вам фотку чека прислал, я могу посмотреть трек номер, может вы не знаете где его смотреть на российских чеках
Смотрел по номеру,пока вроде с 20 числа в калининграде...по поводу не надо...ночью не спал от слова совсем,в 6 утра пошёл на улицу подышать...состояние просто не описать,не можешь отключить "я" ,что бы уснуть...ну если вообще край ,то воду начну пить...стакан рядом стоит..чуствую от воды сразу размажет...ну хотя бы ещё денёк без воды..читаю форумы голодания,типа что бы полегче было настроить себя....
 
@Колун, а это все зачем вообще? голодать и не пить..
Не знаю..типа подлечиться и посталкерить(типо всё нормально,а в следущую минуту уже и не пройти..).сейчас проснулся вроде норм..только сны бредовые..типа на рождество вывесили здесь флаги*наполовину латышские ,наполовину российские..к чему это?опять репресии ?ещё морячки в кинотеатре по ноге взади стукнули...но я их сразу осадил,типа - вы чего пи.дарасы исполняете?вроде даже одному леща выписал..а ху.йли всё под камерами...
 
А где Юра лудик?он вроде заболел коронкой,чего то на форуме не видно его текстов..пусть поправляется...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, @vital vv, а лиса у вас там видели? в Риге черного лиса сделали)) мне очень понравился, только мордочка не лисья)
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, Тургенева, 17))

вон какой лис шикарный)))
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, да ничего. будешь рядом, сфоткаешь)) я не тороплюсь)) пофоткал бы вообще Ригу, красивый же город)
 
Пользователь заблокирован
какая кровля интересная)) на второй фотке
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, какие классные!!!)))) я бы полезла обниматься к этим милым птичкам)))) а чайки какие наглые!!))))
 
Пользователь заблокирован
а у нас блин.. сугробы с меня ростом!!))) -38!!))
 
Что то с сайтом было,не мог зайти на форум...а так всё нормально...так как голодовку объявил,вчера был ацидод.кризис,,это когда из состояния писец как х.уёво,переходишь в состояние просто х.уёво..20210107_115021.jpg
 
Пользователь заблокирован
@Колун, какая прелесть)))) он с розочкой!!!)))) спасибо за фото!!))))
ну может хватит себя мучать?(((
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, по видам из окна не скажешь, что Эвропа)) выглядит очень по советски))
 
Привет...чего то фотки не высвечиваются...типа хотел посмотреть лучше и немогу...но то что увидел вроде югла...в болдерайке есть похожие место..а то была у меня фотка ,хотел к месту привя9ать(думал югла),а нет..ибо советская плановая застройка ...похожие проекты..20200620_141846.jpg20190706_164108.jpg
 

Вложения

  • 20190706_164108.jpg
    20190706_164108.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 2
  • 20190706_164108.jpg
    20190706_164108.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 2
LUDOMAH.COM
Сверху