Жизнь...

Колун

Общительный
Сегодня проезжал и увидел ,что кто то снял с дома ящик " милиция"..(ещё неделю назад висел..) в советское время его установили (в году так 1980),и любой гражданин мог нажать кнопку и сказать ,что происходит преступление...ссср не стало,а про ящик забили ...давно его хотел снять,ну там ломать надо было и движение машин зашкаливает...да и негде положить...а в голове прямо вижу,как можно было отреставрировать..было бы красиво....трафаретики милиция надо было делать..20200119_120413.jpg

Колун

Общительный
Ну и так как собираю рыболовное,вдруг у кого старые рыболовные прибамбасы,кидайте в личку фото,если будет интерес куплю..хоть я и не покупаю за границей (только местное..)от форумчан предмет было бы зачётно...по рыбаловной теме тоже выставлю предметы ,может будет интересно..катушка " спутник" (1962?+-года два,лень смотреть точно..), охотников раскрутил два года назад,сегодня звонил - требовал ,что бы поискали блёсна...20180919_182530.jpg

vital vv

Общительный
Не спится...с утра мамку в поликлинику отвезу,туда сюда...и на рыбалку..хотя ветер обещают,но надо ехать..вот моя " байдарка"..Посмотреть вложение 3776
А где лодку хранишь?И что за водоём?Похоже на Дарзини, Румбулу.Садовый домик у тебя на берегу Даугавы?

Колун

Общительный
А где лодку хранишь?И что за водоём?Похоже на Дарзини, Румбулу.Садовый домик у тебя на берегу Даугавы?
Это остров Доле,там у моих хороших знакомых земля на берегу реки,на старом русле...я там частый гость,даже пёс принимает меня за кого то из главных...20200521_165255.jpg

Колун

Общительный
Был очень сильный ветер ,вдоль реки..потому закутка без ветра не найти..даже не стал на воду выходить,а то против ветра запаришься гребсти..да и волны..фото не передаёт..20200521_123145.jpg

Колун

Общительный
Покидал блесну в пруду..на фото попала,красным обвёл...сосед притащил прицеп и я занялся " сельским туризмом"... накидал дров..и даже два чурбана реальных загрузил...я против поднятия больших весов,но здесь как бы тренировка проверка,а то вдруг завтра склад надо будет ломануть (или на чердак подвал попасть...)20200521_200433.jpg20200521_140103.jpg20200521_160923.jpg

Колун

Общительный
На компост траву скошенную покидал,запах отпад...ну и как всегда шахматный турнир..набрал пайчика домой - компот грушевый,рабарбор,картошечку варённую в котле на печи и мус..на два дня еда есть,а потом опять на рыбалку...20200521_143921.jpg20200521_190459.jpg

Колун

Общительный
Вот так день и прошёл...думаю ,может начать собирать лабораторную посуду?

Колун

Общительный
@Колун, начинайте! в лабораторной посуде есть свой особый шарм
Для того ,что бы собирать ,надо обладать площадью..,а то начну собирать и куда лабораторные печи складывать и аптечные шкафы складировать..?будем думать..20180429_150659.jpg

vital vv

Общительный
Это остров Доле,там у моих хороших знакомых земля на берегу реки,на старом русле...я там частый гость,даже пёс принимает меня за кого то из главных...Посмотреть вложение 3793
Мы в советские времена туда на рыбалку ездили.С палатками и ночевками.С пивком и водочкой.На речном трамвайчике,помнишь такой?На Луцавсале ещё остановка была,там и загружались на пароходик.

Сверху