Жизнь...

Колун

Общительный
Виталь ну хорошо ,что работа есть...а я голодал 22 дня,пол часа назад начал выход ..пью сок разведённый ...ну вроде ожил..ну это мрак ..реально понимаешь ,что с возврастом это тяжелей и тяжелей...посмотрим как выйду,тоже всё на удачу...
 

Колун

Общительный
Посылку получил(почти два месяца шла,долго на границе российской торчала..),ну какие то предметы пойдут даже в подборку коллекцию...такой паспорт на удилище,за 1966 год..само удилище у меня есть..(2 шт..)IMG-20210125-WA0002.jpeg
 

Колун

Общительный
Хожу на рыбалку почти каждый день,но ловлю на блесну (типа крупняк)пока по нулям..но так воздухом подышать..так как голодал и сейчас выхожу,из голодовки,пью цитрусовые соки..кол- во нереальное ,по деньгам тоже не дёшево..IMG-20210125-WA0004.jpegIMG-20210124-WA0006.jpeg
 

Колун

Общительный
На двинке напротив лидо...лёд тонковат ..и не могу понять ,где в нете найти " зелёные зоны " где ловить можно..?
 

Колун

Общительный
Очень много видео смотрю ,как рыбу солят..сухим способом и росолом..помню у тебя вёдра были ,выделишь мне весной ?а я потом рыбкой поделюсь..
 

Колун

Общительный
Вёдер могу выделить.Штуки 3-4 найду. Оттепель.Лёд на Югле подозрительный,но рыбаки сидят кучно!
Понял..мало конечно..,но буду иметь в виду....я думал у тебя в подвале штабеля до потолка...а ради трёх четырёх,так я тебя даже беспокоить не буду..на югле сидят,там зелёная зона по серёдке,но когда я был..не клевало..не у кого...
 

Колун

Общительный
А что с барахолкой?Блошинник когда откроют?
Нету информации..ну думаю не скоро..сам же знаешь обстановку в стране..у меня знакомый сильно болеет..да и блошинка ,только нервы трепать,от тупых барыг,ибо последнее время мне просто продавать перестали..(всё что спрошу,хотя конечно спрашивал всякое г.авно..типа с дальнего конца дойти до нужного предмета..)..да и с мундиром засуетился,когда с утра уже ждал на рынке открытие...даже удочка для маскировки была ...
 

Колун

Общительный
Штабелей нет.Но буду иметь ввиду.Если большой объект будет,наберу.Но сейчас глухо,никто не звонит.Халтурка небольшая,там ведер минимум.
Да ладно..рыбки если наловлю,то обязательно угощу..ибо реально получается вкусно..хотя в том году.,не сушил...а рыбы поймал много..20200703_114929.jpg
 

Колун

Общительный
Судя по динамике,ограничения до лета.Будет хорошо,если в марте строительные магазины откроют.Сейчас геморрой что-нибудь купить.Надо заказывать в интернете,....Но вроде рост закончился,сейчас начался понемногу спад.
Думаю это слишком оптимистично,спад мы видим по цифрам на дельфи..а там могут рисовать ,как хотят..поживём увидим..мне то что,мамка за квартиру платит..а мне всего хватает..вот только рогатку не могу не как купить..это бесит ужасно..ибо должна быть у меня в машине по определению...
 

Колун

Общительный
А коптильня есть у тебя?
Коптильни у меня нет..у знакомых в балдоне..но последние годы,уже.сложились рыбные блюда..это жаренная,запечёная в духовке в фольге..,котлеты..,рыбный суп на газе,уха...за счёт того ,что рыба свежак..даже не могу сказать ,что вкусней..всё просто супер..но вот в том году топ наверно эти карпы 6 килограммовые..просто порвали мои вкусовые фантазии..20200930_144443.jpg
 

Колун

Общительный
В кругу знакомых,многие переболели.Правда,все в лёгкой форме.Я ,подозреваю,что в феврале прошлого года.Ещё до карантина.У меня же двухсторонняя пневмония была.И реально,плохо себя чувствовал.Антибиотики семейная выписала,вроде прошло.Но отходняк месяц был.
Надо сдать на антитела..тогда будешь точно знать..я тоже года два назад болел,так сильно,что думал уже всё...батю положили в туберкулёзку(хотя тубика не нашли..)..думаю тоже корона какая то была..ну надо антитела сдавать..
 

Колун

Общительный
Ляпота.А рядом с шахматишками весы-безмен?Шахматы,случаем не производства Аусма?Помнишь такой заводик?Удочки-телескопы,шахматы выпускали?
Ну взвешивать же надо..сидишь в шахматы играешь,такой карп если клюнет то поклёвку.уже не прозеваешь..только удочку хватай.,что бы не утащило..доска походная пластиковые фигуры...пойду на кухню,помню у меня там доска валялась,сейчас сфоткаю..
 

Колун

Общительный
У меня были такие.Но по пьяне в Вилянах оставил. :ROFLMAO: Работал там,пошли к местным спирт дегустировать,взял доску с собой.Там и забыл.....
Короче развели тебя местные на доску...потом наверно пропили,вряд ли они в шахматы турнир замутили..
 

Колун

Общительный
А шахматные часы есть у тебя?
Нет ..они мне как бы не нужны..а дешёвые и что бы ходили нормально не попадались..была мысль собирать шахматы,часы,переписку шахматную царскую..,но если бы играл хоть как.кмс,то точно начал собирать,,а так?на х.уя?
 

Колун

Общительный
Дорого...и по оформлению кич..для людей.которым деньги девать некуда....я это не понимаю,для меня в шахматах интерес за само развитие игры ,типо интересная структура...очень люблю смотреть как программы режутся между собой...а так простая доска и простые деревяшки ну или пластмаски...
 

Викторqwe

Общительный
Какая интересная тема и участники. Думал хана форуму, а тут вон че оказывается
 
LUDOMAH.COM
Сверху