Жизнь...

@Колун, а чего это вы уходите то?? кому вы обещали??
Как кому обещал?себе и обещал...)))надо двигаться дальше,,интересно было посмотреть как тема притянет рыболовное в коллекцию(типа деньги к деньгам)..конечно можно сказать ,что совпадение,но я в такое давно не верю..за время темы пять катушек положил в.коллекцию и так по мелочам..за пол года это результат..20201012_190039.jpg
 
Уражай собран ,можно и зимовать...тут же зимуют и мои спиннинги,на заднем плане в.кэйсе боксе..20201012_153459.jpg
 
Как там армяне разберутся..?хорошего там будет мало это100%..нашёл такой путеводитель армянский..20201011_192523.jpg
 
А зимней рыбалкой не увлекаешься?
Льда не было..зимняя это своего рода медитация..очень интересное состояние..зимних снастей приходит много,есть вещи прямо "намоленные " с положительной энергетикой,,хочешь не хочешь надо ловить..в машине всегда валяется и ящик с буром и одежда..за лето собрал одежду ,как ловили советские рыболовы годов так (судя по биркам)1975..шапки только нет..
 
Ну что нового на форуме?всё так же играют ,страдают ,плачутся?живут лудаманской жизнью?а что у меня?тоже страдаю,сижу дома ,ломаю глаза в интернете..на часик выезжаю покидать спиннинг..20201207_141603.jpg
 
Сегодня прошёл техосмотр..(теперь следущий 11.01.2022)как они так посчитали?но мне пофиг..недельку посижу на форуме(до нового года )потом опять уплыву в камыши...20201107_114224.jpg
 
Хочется весной поснимать на камеру(или на телефон со стабилизатором),типа стать блогером...ну так как хобби..а ху.йли ещё делать?время идёт ,стареем так быстро ,что полный пиз.дец..пережить бы эту ситуацию с короной,а то жесть если подумать..IMG-20201201-WA0008.jpeg
 
Пользователь заблокирован
@Колун, уррраа!! ура!!! не поверите, я вчера вас вспоминала, и вот вы пришли!! вот у меня часто так, я подумаю о человеке и его встречаю!!
у нас все хорошо!))) все по старому))) я Виталю просила вам привет передать, а он говорит звонить - повод нужен)))
котик))):love: Страдания Христа - вещь!!! а как ваша Мама?
 
@Колун, уррраа!! ура!!! не поверите, я вчера вас вспоминала, и вот вы пришли!! вот у меня часто так, я подумаю о человеке и его встречаю!!
у нас все хорошо!))) все по старому))) я Виталю просила вам привет передать, а он говорит звонить - повод нужен)))
котик))):love: Страдания Христа - вещь!!! а как ваша Мама?
Маме 80..старенькая,стала маленькой(пришлось обрезать и ушивать пальтишко),но шевелится ,готовит на кухне мне еду,стирает ,подметает...на улицу не выходит...в магаз езжу я....главное в полном уме ,можно поговорить...Виталя много на себя берёт,ибо позвонить мне повод не нужен..)))20201114_123213.jpg
 
Нет повода не выпить.А в целом, грустно.Всё идёт к комендантскому часу.
Это только начало...мне так хочется выпить(с весны),а это дурной знак ибо у меня сухой закон..,но ограничения снимаются при военных действиях...наверно буду объявлять голодовку и повязку на глаза..
 
Нет повода не выпить.А в целом, грустно.Всё идёт к комендантскому часу.
грибы не все съел?у меня денег и так нет,а тут ещё рыболовное купил в россии на 100 евро(зачем?),но так захотелось,хотя всё это есть..теперь почту ждать,уже 20+дней прошло...интересно ,20201216_191510.jpgчто же будет..?
 
Грибы есть ещё.Ты по интернету покупал или ездил в РФ?
Какой ездил?я из дома редко выхожу...продавал коллекционер,я ему денег перевёл..он прислал чек на отправку посылки 30 ноября..сижу жду,должны наверно извещение в почтовый кинуть?
 
@Колун, а он вам номер посылки дал? там же отслеживать на сайте можно
через недельку если не придёт,то буду разбираться..сейчас лень..хочется с металлоискателем в леса съездить..прошлые находки..20201107_004426.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху