Жизнь...

Забыл,ещё купил ватные штаны,короче зимний костюм рыболова 60- 90 годов собрал(ну пыжик надо ещё армейский...)... так что зимой будет фотоссесия обратно в рыбалку ссср...хотел и летом сделать такие фотосесии,типа рыбалка 60,70,80..годов ,но пока не сростается...хотя всё есть...даже лодки резиновые в этих временных приделах...
 
Вчера приехал с природы...всё как обычно рыба,жаренная рыба,шахматы,клубника(последняя),вишня ,черешня,картоха свежак и всё в таком же духе ..колол дрова,разобрали мостик в пруду..будем новый собирать..за 10 лет сгнили доски....сегодня возил мамку к врачам,вроде нормально...уже радует...сейчас стоял в очереди в маркете,сука работает две кассы(как любят в очереди загонять...собаки капиталисты..),так в которой стоял с детьми без очереди,и эти " цветы на асфальте" пошли сплошным потоком...перешёл в другую очередь,и девчёнки пропустил ,говорят" у вас один сырок проходите",я говорю "и ещё газета"... купил им твикс ибо не одно доброе дело ,не окажется без наказанным...поеду на речку покидаю воблер японский...вчера час провтыкал ,как ползла кракозябра,,когда будет возможность пастить фото,покажу...с вопросом что таке?я вьехал и в нете быстро нашёл...насекомые прикольные...даже вёл дневник ,каких насекомых встречал на природе...всякие жужелицы,бронзовки....светлячка вообще один раз здесь видел,не его ореал обитания...
 
Боровики пошли.В курсе?
Пока нет...у меня грибные места " балдонское направление" ,там люди в лесах сообщают о всех грибных проявлениях...вроде пока тихо,лисички только,только..и мелкие ещё...можно по рынку орентироваться,как продают много - значит пора ехать пошли...я то старый грибник,лучше себя грибника не встречал,,я гриб нюхом чуствую...во всём видел людей покруче делающих ,но в грибах нет...ну по рыболовному тоже круче по знаниям не встречал,в нете конечно есть коллекционеры поболее,ну у меня направление узконаправленое территориально,довоенная латвия,немецкая оккупация 1941- 1945..год...
 
В Гарупе напарник насобирал довольно много.Фоток накидал.Но я в субботу заходил там в лес.Ни одного не видел.
Подождём более обнадёживающих новостей за грибы...а за лисичками поедишь ,когда пойдут?я под твой график подстроюсь,ибо не вопрос...ну надо по середине недели ехать,среда ,четверг...а то в субботу воскресенье в лесу ,как в парке...народ весь на транспорте,10 лет назад глухие места,сейчас автотрасса...клеща не боишься ?)))
 
Накидался спиннинг,пришлось ещё на форуме отписывать,что чревато было зацепом...а зацепить "ридж" равносильно водным процедурам(он под 2.5 метра идёт),обрыв такого травма на всю жизнь...и пофиг что нашёл его весной....короче ,не оборвал уже хорошо,не обрыбил,но какая то рыбина преследовала...запишем в памяти...жерех прыгал,большой ,но одинокий такого поймать халява...теперь заскочим на часик кофе чай попить и домой...
 
Воскресенье прошло...подводим итоги...зубы надо вставлять или хоть " квакушку" делать...а то со стороны выгляжу как нарик беззубый ,но вежливый...вежливость лучшее оружие вора...)))сука ,как это зае.бало...работать что ли идти?куда?1000 вопросов зачем и почему...ладно лето отгулять,осень тоже красиво,зимой работы нет...весной по.х...и так каждый год...только всё хуже и старее..и мысли грустные...старость не радость...будем молиться ,что бы это разрулилось само собой...в детстве тоже помню " молился" ,что бы разрулилось замечание в дневнике,двойка или иной касяк...в детстве по детскому,сейчас вроде по детски серьёзно...устал я чего то последнее время...если работаешь,то при усталости берёшь выходной и бодрячком,,а здесь не работаешь и усталость выходным снять не получается....ладно буду думать,что ещё делать...
 
А так поехал на рыбалку,снасти закинул все возможные,с утра будет рыба...днём ездил на рынок барахолку,вроде купил пару предметов,типа катушка морская (такое большое колесо из бакелита...),коробочку немецкую с патриком люгера(хороший ствол....),патрик конечно выкинул ...)))ибо люгера под рукой нет..пару часов назад поехал к одному пассажиру,у него рыболовное прикупил,пару предметов пойдут в подборку...и тут звонит знакомый,он занимается что чистит гаражи ,квартиры от хлама,,короче у него " капсула времени " в гараже всё до 1980...рыболовное тоже есть..1960 года катуха и раньше...когда смогу вставлять фото покажу,пока не получается...вроде удачный день по находкам...как бы не загруз с зубами...так вообще бинго малое...
 
конечно, работать! а как же не работать??
Так я не чего не умею...и честно говоря учиться не хочу...я тупо сокращаю потребности...пока прокатывало...помню экзамен сдаёшь на авто,там куча всяких цифр....вечером читаешь ,читаешь..ну не лезет в голову уже...тогда в молитву и спать..утро вечера мудренее....с утра встал ,пошёл и сдал ...так и сейчас хочу...)))
 
Надо,могу адресок подкинуть. насчет зубов.Золитуде.Лечат и протезируют.Муж и жена.Цены демократические.Можно и дешевле договориться,если без чека.
Виталя конечно скинь,надо подготовиться..узнать что и как...ибо то что не болят ,это просто чудо...ЧУДО...я думаю врачи даже офигеют,что зубы развалились и не балят..короче надо подбивать баланс...
 
@Колун, ну вы же кем то работали? раньше
На рынке грузчиком,ну там больше тусовка...друг работал директором мясного цеха,и подтянул знакомых юношеских лет...и на той работе меня ещё игра настигла....хотя грузил я знатно,после работы выхожу и встретил знакомых (дальних)один говорит ты как наркодиллер...белая рубашка...
 
Скину цифры в личку.Там жена лечит.Оборудование на высшем уровне.Муж протезирует.
Давай ,давай...у меня вариантов нет...надо проконсультироваться...всё равно денег нет...ну если только вырывать ...по одному...
 
Вчера села батарейка...зарядки не было...решил проверить есть ли жизнь без телефона?ну и отдохнул,сейчас без задних ног валяюсь дома на диване...по шахматам 3: 3...рыбы 13 штук,опять чистил часа.1.5 учитывая жару...жесть полная...4 штуки по шурику чистишь и в дом ,там в кулёк и в холодильник ...- запасы на зиму....а ел карпа и карася ...вишню трёх сортов,малинку летнюю,черешню(остатки с дерева),чёрную смородину...настрой востановился,будем думать ,что завтра?
 
Надо ждать человека,передать ему фотку и стаканчик железный..100 летний...как всегда на ровном месте надыбыл картину...1.5 метра на метр(примерно),выполнена в выпуклом стиле(не помню ,как этот стиль в живописи,пусть будет рельеф...).. на картине- на поляне в лесу под райским деревом за столом пнём два буратины пьют чай...присутствует торт с тремя свечами...
 
LUDOMAH.COM
Сверху