Жизнь...

Колун

Общительный
@Колун, вау! а что это такое, в честь чего такой кострище?
Да набрали за год подонов и другого дерева,что бы и сжечь одним разом и в прикол...ну там было реально кастрище...будку огородную.если поджечь не тот эфект...

Колун

Общительный
Обливаются водой, как у нас?
Я не знаю всех тонкостей...знаю что через кастрик прыгают,папоротник ищут..типа клады открываются,и нечесть тоже активизируется...лсд в такую ночь я бы есть не стал....

• Haha
Реакции: Silk

Колун

Общительный
@Колун, подуйте на ладошку, скажите так: у сороки боли, у вороны боли, у Коли не боли))
Лень ,мне проще мухоморной настойкой облить и замотать...я.мухоморку от всех болезней использую...хотел эксперементы на людях(знакомых),но все на измене,,пусть будет так. .

Колун

Общительный
У нас жара...работоспособности ноль...поехал до реки,но там делать н.ех...ибо рыба не клюёт,везде народ,загорать неохотка...поехал домой валяться на кровати..спасаться от жары...завтра на барахолку и потом вроде можно на природу...20200626_154540.jpg

vital vv

Общительный
У нас жара...работоспособности ноль...поехал до реки,но там делать н.ех...ибо рыба не клюёт,везде народ,загорать неохотка...поехал домой валяться на кровати..спасаться от жары...завтра на барахолку и потом вроде можно на природу...Посмотреть вложение 4418
Магазин Депо,Гребенщиковская Церковь старообрядцев.Фоткал со стороны гаражного кооператива или с косы?

vital vv

Общительный
У нас жара...работоспособности ноль...поехал до реки,но там делать н.ех...ибо рыба не клюёт,везде народ,загорать неохотка...поехал домой валяться на кровати..спасаться от жары...завтра на барахолку и потом вроде можно на природу...Посмотреть вложение 4418
На барохолку на блошинник ходишь на Гоголя?

Колун

Общительный
Как обычно...не чего не клевало...по темну поехал домой,надо было проехать бетонные конструкции (из за них сюда народ и не едит...)))),но тут надо сантиметры ловить...короче не поймал,левой дверью протёрся...совсем нет до этого дела, но дорогие машины это не моё,хорошо что у меня не дорогая.....20200627_000251.jpg

Мурзик

Общительный
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось

теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема

Silk

Общительный
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось

теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема
Всё равно, здорово! И технически очень сложно, представляю)

Сверху