Жизнь...

Колун

Общительный
Жара невоносимая ..пойду холодный супчик делать..(точней куплю всё,а делать мамку заставлю)сходил на барахолки..купил фигни какой то. Типа фоток..прогулялся и то хорошо..20200627_122902.jpg20200627_103552.jpg20200627_103548.jpg

Колун

Общительный
не понравилось мне рисовать эти всякие винтовки, пулеметы... я не понимаю их форму и не вижу как рисовать)) мне больше нравится цветочки и котиков

вот так получилось

теперь я точно знаю, что оружие - это не моя тема
не прибеднейся.. нормально на первый раз...на второй фотке если бы не понятно ,что с американца рисовала,,,чуть подправить и вобще немецкий парашутист с fg 42... смотрел я как то художника (толи итальяшки,толи французик)и была картина " немецкий солдат",так там оружие не выдерживало габариты(граната забольшая ),но смотрелось здорово...видно ,что с натуры рисовал немецкого десантника....у нас в курляндии по десанту немцев нету ,единичные находки не в счёт....оружие немцев очень интересное попадалось,всякие мкб 42...это с виду как калашников ,но в 1942 году...так как немцы (дивизии что остались держать оборону)тусили до капитуляции,потом фильтрационные лагеря,знал такие места..место в лесу,при входе ложки вилки ломали,и вилки выкидывали...компасы сбрасывали...а внутри лагеря,у косторов и награды ныкали,кто закапывал,кто в кастрик скидывал...люди " рюкзаками" награды выносили...)))тоже наградняк находил ,вот даже в оргстекло вставлял...20200627_151158.jpg

vital vv

Общительный

Колун

Общительный
На Спикеру каждый день барахолка или в определённые дни?И сколько за место надо платить,ты не в курсе?
В определённые дни..сколько платить?я могу узнать и в личку написать...а что у тебя товара много на продажу?или так потусить?сейчас будет икшкеле (следущая суббота,воскресенье),там поболее рынок...я всё хочу заняться этими продажами,а всё лень и не собраться...хотя хлама.лишнего хватает...

vital vv

Общительный
В определённые дни..сколько платить?я могу узнать и в личку написать...а что у тебя товара много на продажу?или так потусить?сейчас будет икшкеле (следущая суббота,воскресенье),там поболее рынок...я всё хочу заняться этими продажами,а всё лень и не собраться...хотя хлама.лишнего хватает...
Да вот думаю заняться продавать.Товара нет особого,но сам знаешь,было бы желание.Посмотрим,если стройка пойдёт на спад к зиме,то может и займусь.В смысле, посёлок Икшкиле в сторону Огре?Есть ещё улица Икшкилес.

Колун

Общительный
Да вот думаю заняться продавать.Товара нет особого,но сам знаешь,было бы желание.Посмотрим,если стройка пойдёт на спад к зиме,то может и займусь.В смысле, посёлок Икшкиле в сторону Огре?Есть ещё улица Икшкилес.
Посёлок в сторону огре...два раза в год..к зиме надо на стройке греться,а это сезонная с весны по осень...у меня есть знакомые ,так без проблемм совмещают..и работу и сгонять на барахолку...

Колун

Общительный
В магазине такая кукла стоит ,вот думаю купить не купить...?вроде не рабочая...вот и думаю починить смогу?там в стакан наливаешь воды(можно водки),и он как бы пьёт,и голова загорается и глаза вращаются(смотря что налить),и по трубочкам жидкость в бутылку стекает..и уже из бутылки будет в стаканчик наливать...полное безумие...)))20200627_121052.jpg

Колун

Общительный
Два дня на природе...пролетели в пять минут...ловил рыбу,катался на лодке..это вчера поймал и делали линя в сливках ,с молодой картошечкой..20200629_103234.jpg20200629_194356.jpg

Колун

Общительный
Сегодня тоже рыбные блюда из свежака...собираемся потихоньку,набрал клубники - буду варить варенье...вчера развеселила тема форумная..20200629_121406.jpg

Вложения

Yanestavlu

Общительный
Тема живая и интересная. И фотки добавляют теме приятного колорита.
Может быть, тоже когда-нибудь поживу так месяц другой. Прямо мечта...
Прочел с удовольствием.

Колун

Общительный
Тема живая и интересная. И фотки добавляют теме приятного колорита.
Может быть, тоже когда-нибудь поживу так месяц другой. Прямо мечта...
Прочел с удовольствием.
К сожелению фотки не могут " украсить" весь мыслительный и двигательный процесс жизни...всё кажется однотоным,похожими как под копирку..близнецами....но каждый?день это отдельная история,вроде мне эти тексты помогают залезать в комнаты воспоминаний и вообще...под вечер позвонил художник(с которым мы посорились?неделю назад),говорит приехал человек прямиком из парижа,с которым хочу тебя познакомить...я и так собирался ехать домой и имея котелок рыбного супа приглашение принял...накормил их супом,болтали о сквотах,том сём...чел на глазах вырезал дракончика из паралона...20200630_233329.jpg20200630_233313.jpg

Колун

Общительный
Не могу вставить фото.. пишет " нет объектов"...потому без фото,но как бы с фото...с четверга был в " творческом полёте"...с рыбалкой ,плавно переросшей в поездку на антик рынок...на рыбалке поймал линя и двух лещей ,каждый под три кг...на рынке базаре купил (передали),что то по теме рыбалке... пару предметов очень редкий материал...сегодня ночью добрался до дома,буду жить пару дней в городе...днём съездил забрал пару редких этикеток бальзамных,,редкое надо забирать по возможности быстрей,не затягивая ,а то сами знаете могут вмешаться обстоятельства...на форуме появлялся все эти дни,темы читал,фото рисунков мурзика не открываются.(((

Мурзик

Общительный
фото рисунков мурзика не открываются
та там ничего такого особо интересного. а вот то, что ты фото не можешь вставить - плохо! попробуй вот через сайт

там выбираешь файлы, загружаешь и копируешь ссылки сюда, в окно где сообщение пишешь

Колун

Общительный
та там ничего такого особо интересного. а вот то, что ты фото не можешь вставить - плохо! попробуй вот через сайт

там выбираешь файлы, загружаешь и копируешь ссылки сюда, в окно где сообщение пишешь
Ну я без помощи не разберусь...ладно ,когда разберусь выставлю фото лентой....сейчас съездил купил фарфоровый чайничек(30 годы германия,расписан цветочками в латвии...цвета супер...),хотел порадовать глаза цветом красок..один из предметов в сервизе " pompadour"..в такой не грех и грибы заварить...грибной чай...)))

Мурзик

Общительный
@Колун, эх.. как жаль!((ну разберитесь как нибудь.. может другу покажите? может он разбирается.. очень хочется чайничек посмотреть))

Сверху