Жизнь...

Помню знакомый водил на крепостной канал,рассказывал ,что морячки запасы посуды (1956 года )с якорями забросили в канал..ещё думаю ,что за хрень он говорит..подошли к какому то строению ,внутри слой опилок сантиметров 20..он говорит посуду от сюда таскали...я ногой опилки разгребаю ,а там салонки ,горчичницы полезли с якорем красивые,штук 10 взял,уже раздарил (пару штук на подоконике живут),знал бы,взял больше...
 
Короче с фотками пока глухо..а раньше было просто и удобно..вот не люблю я такие нововедения..у знакомого цирюльника завелась крыса(в помещение),пошёл выручать набрав яда и крысыловку.. он так расхваливал ум этой крысы,что я подстраховался и крысоловку поставил на чуть касание...в итоге звонит ,типа сработка ,а зверя нет...вот сука теперь может на день другой затихариться...договорился завтра на стрижку,для меня это событие...будет расмотрен мой волосенной покров на голове на ближайшие пол года...супер..мне надо что бы причу ,я мог подправить в полевых условиях природы...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, однажды к нам тоже забежала крыса, бывший ее и выманивал, и гонял, а хрен. на ночь мы ее заперли в комнате, так она дверь изгрызла. потом закрыли все комнаты и оставили ту, где крыса сидела и входную дверь. и крыса сама вышла.. не торопясь так, вразвалочку
 
@Колун, однажды к нам тоже забежала крыса, бывший ее и выманивал, и гонял, а хрен. на ночь мы ее заперли в комнате, так она дверь изгрызла. потом закрыли все комнаты и оставили ту, где крыса сидела и входную дверь. и крыса сама вышла.. не торопясь так, вразвалочку
Помню жил в старом доме ,с товарищем дверь открываем(товарищь армяшка открыл )и забежал кошак погоняла мир- мур...стрёмный что писец....я ему ору выгоняй его..вот это было нечто...как то спал в столярке у знакомого так крыса за ногу укусила,за большой палец...крови ,крови было жуть..я её потом крысыловками поймал...как сейчас помню она мягкими лапками ходит тихо,а ты уже заснуть не можешь...мозг включает древний инстикт опасности...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, я тоже не могла уснуть, пока эта ***** в комнате сидела!((( она еще там скребла так противно фу(((
 
Пользователь заблокирован
а когда мы на фазенде живем, мне наш кот приносит всяких мышей, хомяков, представляете, и под дверь складывает! я умоляю его этого не делать, мне приходится их хоронить(
 
@Колун, я тоже не могла уснуть, пока эта ***** в комнате сидела!((( она еще там скребла так противно фу(((
Я с этим вырос ,мне не противно...у меня мозг даёт сигнал опасность...также на всякую живность типа комары,блохи ,клопы...хуже когда вокруг палатки ежик ходит,шуршит листвой...у меня ручку на рыболовной катушке погрыз зверь какой то,думаю поймаю убъю...а в итоге поймал ,а там мыша лесная безащитная ..ну как такую обидешь?пусть живёт..сфоткаю ручку катушки...вроде знаю где валяется..хоть и прошло лет 15...
 
Ну вот 15 минут и обновился по стрижки...супер..на барахолке купил фигурку фарфоровую " девочка с цветами"... если не лень будет,то продам...пока не придумал ехать на рыбалку или что?дождь ещё идёт.. пойду кофе со сгущёнкой пить...
 
Уже в лодке на воде...прошёл дождь ,радуга..рыба нету,пофиг..свежий воздух,короче природа...потом когда научусь ставить фото,поставлю лентой....думаю будет понятно,где девочка с цветами,где я на лодке...
 
Вот так с.ука начитаешься форума и начнётся хренотень...поймал вчера две щучки(в часов 7 утра),пока не клевало читал форум ..негатив ..в итоге садок прое.бал..и рыбы не поел и заговнял живность...неделю ловить не буду типа в наказание...и фото не грузятся и не смотрятся...и пенс знакомый должен был к хирургу идти (типа на руке вырезать там чего то),в.итоге надо было 6,а он думал что 8..(((
 
Как штука может и прикол..но надо экран,надо плёнку(бабины),надо ещё что бы работала...это кинопроектор как я понимаю...в юношестве видел как линзовые телики разбивали,так что меня сложно удивить простой техникой...(сам линзу находил нулячую от телека на чердаке...)последнее что забрал у знакомого(у того на мусор выброс был..)комп мак 3...думал может аквариум сделать...превычка - бери всё,если что потом выбросишь...короче месяца три возил в машине,потом подарил..нашёл покупателя куда сплавить,но подарки не отдарки...кстати рабочий...какой год даже интересно?лень смотреть..думаю 1998...
 
Как штука может и прикол..но надо экран,надо плёнку(бабины),надо ещё что бы работала...это кинопроектор как я понимаю...в юношестве видел как линзовые телики разбивали,так что меня сложно удивить простой техникой...(сам линзу находил нулячую от телека на чердаке...)последнее что забрал у знакомого(у того на мусор выброс был..)комп мак 3...думал может аквариум сделать...превычка - бери всё,если что потом выбросишь...короче месяца три возил в машине,потом подарил..нашёл покупателя куда сплавить,но подарки не отдарки...кстати рабочий...какой год даже интересно?лень смотреть..думаю 1998...
Да ну, какой 98. Там знак ГОСТ СССР. 98-ой я бы даже выкладывать не стал.
 
Да ну, какой 98. Там знак ГОСТ СССР. 98-ой я бы даже выкладывать не стал.
Я про комп...а ваш аппарат,если гост есть то там последние цифры показывают год...я конечно могу достать из ящиков книги гостов,там по номеру можно сказать ,что за.предмет...вы бы могли просто гост номер сказать,а я вам у вас кинокамера украина 7..или спички гост такой то..под рукой зажигалка так там ещё ост 25- 461 дальше не видно..и лень другую упаковку смотреть...
 
Пользователь заблокирован
я вообще сначала подумала, что это какой то древний теодолит)))
кстати.. недавно случай смешной был))) мы с геодезистом делали обследование здание - трещина в кладке. он снимал, я маячки делала - лейкопластырь клеила на трещину. и вот идет мимо мужик, видит, как я клею лейкопластырем эту трещину... остановился... и говорит... думаете, поможет?))))))))))) мы так смеялись))))))
 
Целый день провтыкал форум на телефоне...батарейка 6 % и не понятно допишу ли сообщение...вокруг кипела жизнь,чайки кричали.. машина бмв ехала взади.с.красными фарами ,как стопники..понятно ,что до первого мента...микродозинг с утра не зашёл,ибо всё сбивало и форум с темами,и телек с тамошними темами...короче день не какой(и я в этом дне)..оторвал поводок титановый ...вроде дёрнулся полезть в воду ,да там глубоко...нарик на велике сообщил ,что мол где то бродит кабан и как он испугался...оказалось парасёнок кабаний,а днём прислали видео где кабан напал на мужика,и тут тёлка выскочила на каблуках и типа кабана отгонять,он на неё...я думаю им всё...писец...кабан жёсткое животное...видел больших ,одного дохлого,видно подранок на рану лёг и умер..реально гора..знакомому сразу позвонил ,спрасил какого он кабана заохотил..говорит 250 кг..так та туша перед мной думаю поболее.была....так что в лесу когда вижу парасят мелких они такие прикольные полосатые,мысль сразу на.х,на.х отсюда...
 
Сганял на барахолки..купил пару блёсен (гувно ,но хоть что то..купить..)термос для холодной воды " 40 лет сталинградской битвы",(где то в ящиках валялся агитационный термос " октябрьская революция 1917- 1987",теперь будет две банки...)сразу вспомнился фильм "дженерейшн пи" ,где вован тактаров понятку рассказывал- что бы они ***.ди ,почуствовали духовность ,как в сорок пятом под сталинградом...)))..сдал паульс группировку ,думал спасёт солдат,а вроде из плена сталинградского 5% вернулось..да и то не точные данные...мог бы и застрелиться...
 
Сегодня сходил забрал аукционные предметы ,что купил на неделе...фотки,литографический камень забрал(зачем?),пока не знаю,но слышал что есть ещё люди у которых старое оборудование,надо сделать отиск с моего камня...сейчас собираюсь на рыбалку....буду ловить целый (?)день на поппер,поверхностная рыбалку и если щука клюёт очень прикольно смотреть ,как она выходит...иногда метров за 5 видно,как прёт на перерез..)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху