Андрюха
Общительный
- Регистрация
- Дек 27, 2017
- Сообщения
- 4,433
А за эти 40к он сколько часов работает? Сколько смен в месяц?У нас охранник получает всего 40 тыс. Да и сидит он просто на самообслуживании весь день, когда хочет выходит покурить. Обед ужин по 30 мин.

