Почему пишешь с двух акков? В чем прикол?)У нас декабрь каждый год работы накапливается.
А тут одна сметчица в отпуске, вторая на больничном, её объёмы мне прилетели, выполнение срочное.
Поставю 8ку на выхи это примерно +5к к зп. Завтра ещё посижу.
Кстати накатил на ноут винду, неплохо, на компе пока просто офис обновил и акробат для работы. Пока сойдёт.
В своей теме дал комент.Почему пишешь с двух акков? В чем прикол?)
Да положим на них 19ти сантиметровый уй.Да и хyй на них
Если ты пишешь, то в любом случае не работаешь)))В своей теме дал комент.
Ты из какого города?Что за фото?
Я не видел. Типо один акк когда играешь, другой, когда чист ?)В своей теме дал комент.
Ставрополь бл*Ты из какого города?
Да чёто подзаёбся, сейчас последнее открываю, доделаю, отправлю, спать.Если ты пишешь, то в любом случае не работаешь)))
Он щас живет в моём городе. С ним как нибудь пересечёмся по вопросам работы.Ты из какого города?
Ты же из Ростова былСтаврополь бл*
Пусть будет так.Я не видел. Типо один акк когда играешь, другой, когда чист ?)
По вопросам ставок ты хотел написать? Не, не надо. Спасибо друг.Он щас живет в моём городе. С ним как нибудь пересечёмся по вопросам работы.
Ты тоже в Ростове?Он щас живет в моём городе. С ним как нибудь пересечёмся по вопросам работы.
обяснить не судьба ?Пусть будет так.
Не не. Ты что. Я тебя уважаю. Никаких игр. Тебе клиенты нужны же?По вопросам ставок ты хотел написать? Не, не надо. Спасибо друг.